avatar_Merakules

День эколога в Лужниках

Автор Merakules, 21 Май 2010 в 22:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Merakules

Итак, нас приглошают по участвовать в мероприятии "День эколога" в Лужниках. Будут Мэр и Министры, СМИ и куча различных интересностей.
От нас требуются представители. Кто желает отпишитесь.

Состоится все 29 мая в 11 УТРА начало!


LW6600

Меня запишите !
А представители нужны с техникой ?
Пешим порядком как-то несерьезно...

Merakules

естественно с техникой и без :):):):):):)

DarthGray

Готов поучаствовать, мне терять нечего...
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

LW6600

http://www.luzhniki.ru/item.aspx?id=117&num=425

-о нас не поминают пока. Совсем стыд потеряли...

Хотя стоп -

http://www.luzhniki.ru/eco_fest/stand.php?s=10

-как-то мутно и вскользь, но упомянули.

Vitaly

Есть желание поддержать присутствием.
А они ничего не перепутали с датой?
http://www.luzhniki.ru/eco_fest/anons.php
PS. Куплю убитую аккумуляторную батарею от Y-Spark для опытов.

Merakules

Цитата: LW6600 от 22 Май 2010 в 22:39
http://www.luzhniki.ru/item.aspx?id=117&num=425

-о нас не поминают пока. Совсем стыд потеряли...

Хотя стоп -

http://www.luzhniki.ru/eco_fest/stand.php?s=10

-как-то мутно и вскользь, но упомянули.
да а заявку кто то подавал??? нет! вот то тоже. Я завтра подам.

Merakules

Насчут путаницы я не знаю изначально планировалось 5 июня, но как мне сообщили в пятницу - дату перенесли. Подробности будут известны завтра

Merakules

Срочно мне в личку! до 9 утра завтрашнего дня(24 мая).
Телефон для связи, если кто то повезет технику на машине то номер и марка машины.
Техника которую будете представлять.
Это все для оформления пропуска.

Состоится все 29 мая в 11 УТРА начало!


TimLev

Так сколько всего уже собралось??!??

Я постараюсь прибыть.

LW6600

Не слишком важно для меня,
но все же - розетка будет ?

TimLev

Написано:
Выставка эко-транспорта, представителей клубов энтузиастов био-транспорта и Международной ассоциации биомоделистов, соревнование веломобилей, бесплатные экскурсии по территории СК «Лужники» на электромобилях.

время работы: с 11:00 – 19:00. Хотя на главной странице фестиваль начинается с 12 ч.  :bw:

Я освобожусь где-то в 14:30 и с Чертановской до Лужников доеду примерно за 1 ч .. 1ч 15м. Т.е. к 16 ч уже буду на месте. С 16 до 19 ч пара часов останется. Чтобы сделать фоторепортаж, времени хватит.

Merakules

И что коллеги мне в личку постучались 2е! и еще двое под вопросом, и один коллега постарается прибыть если из больнички выпишут. Списки завтра подавать!
Ребят я футболки заказал с вышивкой будут примерно по 600 р зато стирать можно сколько влезет, вышивка будет небольшая, но видимая сантиметров 15 на 15 или 20 на 20.
С розеткой незнаю завтра выясню.
И еще мне нужен спец по шимам, срочно! нада отремонтировать 2 контроллера на колекторники. материалы и работа оплачиваема. СРОЧНО! Подробнее в личке.

Где коллега с 3киловатным пепелацем? давайте его сюда, онже своей гравицапой всех порвет.
Меня настоятельно просили шедевров добавить 2 есть еще нужно!

Merakules

И вообще люди вылазте в свет, будем сидеть на ж... никогда о нас ни кто не узнает. Так и будем по тратуарам и газонам ездить! У нас есть права! Давайте их отстаивать!

TimLev

Я таки сейчас ночью доприделал к блоку акков две розетки и к скутеру вилку, и усе работает .. Потому, может успею к Сб пригнать его на работу. Как раз на Воробьевы горы.  :af:

--

Мне сегодня исполнилось 31!  :shok:

DarthGray

К большому сожалению обстоятельства изменились, 29-ого ну никак не смогу :bh:
А вот рвать там, считаю, никого не надо, а наоборот, на всех монстров накинуть овечьи шкурки
А то нас так заметят, что начнут требовать права, техосмотр и прочую хрень...
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

vasyatimonovo


Merakules

Коллеги активнее, активнее!

LW6600

Цитата: TimLev от 25 Май 2010 в 03:51
Мне сегодня исполнилось 31!  :shok:
[b-b]Поздравляю ![/b-b] :az:


Ребята, Ескутеристы особенно, действительно, поактивнее !!!
А то получается полуподпольный секретный клуб какой-то...
Народ должен знать нас (или по крайней мере нашу технику) в лицо !
Евелосипедисты как всегда активничают, ескутеристы шифруются.
Не годится такое положение!

Merakules

ВНИМАНИЕ ВСЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 5 Июня! в связи с нелетными погодными условиями.

FAS_r7

Эхх, очень досадно. :ak:
5-го меня в Москве уже не будет, отпуск однако, на море (с 3-го по 14-е). 

Ребята, не подкачайте, приезжайте в максимальной конфигурации. Успехов!


Кстати, с погодными условиями ещё точно ничего не ясно.   Но если это решение уже приняли там, то наше мнение - просто ноль.

TimLev

Правильно, что переносится! Мокнуть/мерзнуть там из зрителей никто не будет.. Смысл тогда экологию разводить?? В кои то веки чиновники не сглупили..  :)

Merakules

RE: ВНИМАНИЕ ВСЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 5 Июня! в связи с нелетными погодными условиями.

FAS_r7

По последним данным, погода в эту субботу будет хорошей.  Очень опрометчиво большие дядьки перенесли дату.
Ещё не факт, что 5-го будет хорошая погода, может тоже поливать будет.  И я буду только рад если ещё раз перенесут :) - к тому времени я уже и вернусь.

LW6600

На сайте Лужи всю дорогу 5 июня обозначено было.
Это и есть День Эколога.
С какого перепугу устроители решили на День Пограничника переносить-
непонятно...
Может, типа генеральской репетиции ?...  :bj:

Merakules

Хорошо хоть не с днем дисантника ...

vasyatimonovo

Жил бы в Москве приехал бы  :(

LW6600

Приезжаете безлошадным!
Посмотреть будет на что.
Множество ценных мыслей просто не успевают
уместиться на форуме !

Vitaly

Как в воду глядел в своем высказывании выше.
Ну что же, попробуем со второго захода встретиться.
Хотя чует мое второе нижнее сердце - 29.05 погода
будет ОК, а 05.06 наоборот.  :bq:
PS. Куплю убитую аккумуляторную батарею от Y-Spark для опытов.

LW6600

[b-b]Уважаемые коллеги !!!!!
Убедительная просьба - тут или мне
либо Merakulesу в личку пишите кто будет (Ник+ФИО)
для оформления пропусков на въезд.

К ЗАВТРАШНЕМУ УТРУ НУЖНЫ ВСЕ ДАННЫЕ

Кто планирует привозить технику на машине-
марку и номер автомобиля

Поактивнее, ПОЖАЛУЙСТА !!!

Такое мероприятие мы не вправе профукать ![/b-b]

TimLev

Я очень постараюсь, TimLev, Вепринцев Тимур Львович.

iliych777

Так а что все-таки там планируется и какая задача ставится,какая роль отводится электробайкерам и какая программа?  :bw:

andreym

andreym Матвеев Андрей Алексеевич

надеюсь там зарядка будет а то Fas_R7 в отпуск уезжает, у него уже не смогу подзарядиться :(

LW6600

Цитата: iliych777 от 31 Май 2010 в 22:36
Так а что все-таки там планируется и какая задача ставится,какая роль отводится электробайкерам и какая программа?  :bw:

Наша задача - организация своего сегмента выставки экотранспорта.

http://www.luzhniki.ru/eco_fest/stand.php

У велосипедного форума какие-то неутыки, могут и не быть.
Значит, тем более надо заострить внимание публики на электротранспорт.
Пока, помимо Веломастеров, заявили об участии 5 коллег, включая меня...

По поводу розетки - 100% не даю, но на 99,9% зарядку организуем!

Merakules

Всё,списки подал, семь участников и двое под вопросом.
Своим ходом должны пропускать вродебы(это для тех кто опомнится в последний момент и решит поучаствовать). Вобщем жду инструкций и распоряжений от организаторов.

LW6600

Для "опомнившихся в последний момент" недалеко
от Лужников, на съезде с 3го кольца есть платная парковка-

http://maps.yandex.ru/-/CFw4V7C

besn

Так все-таки в каком месте состоится эко-фестиваль. Откуда въезд. На указанной карте страница в разработке.
И поможет кто-то снять автомобильчик с багажника (проблема со спиной).

LW6600

Посмотрите на Яндекс- или Гугл- картах.
По-моему, въезд будет со стороны съезда с 3го кольца.

Более точные инструкции выложит Merakules.

Снять автомобильчик помогу, только желательно пораньше подъехать.
За час-полтора до начала - дел будет масса.

Merakules

Значит последние данные от организаторов.
Время проведения выставки с 9 - 00 - 19 -00( я в шоке) Запасайтесь провиантом!

Въезд машин нужно осуществить до 9-00 утра(это правда уточняется, честно говоря я выразил свое фи, мол люди с других городов повезут транспорт )
Порядок въездов , заездов и место нашей экспозиции обещают завтра прислать.
Снять машинку поможем.

Следите за темой, чем ближе к делу тем больше информации будет появлятся.


Merakules


Порядок проезда автотранспорта на территорию ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники» во время подготовки и проведения «2-го Благотворительного экофестиваля в Лужниках»
5 июня  2010 года.



Проезд автотранспорта на территорию спорткомплекса осуществляется строго по пропускам. Пропуска без указания номера парковки и гос. номера транспортного средства не действительны.

1. Для завоза оборудования, сценических площадок, проезда обслуживающего персонала и артистов выдаются служебные пропуска. Выдача производится службой безопасности стадиона по заранее представленной заявке.

Завоз оборудования осуществляется с 11.00 4 июня до 9.00 5 июня (на ночное время пребывания техники будет представлена охрана ДПиООС, но мы в ней не уверены). В день мероприятия, 5 июня 2010 года до 9.00, весь автотранспорт должен покинуть зону фестиваля.

Заезд на территорию спорткомплекса производится со стороны Новодевичьей набережной (Саввинский КПП).
Стоянка транспорта осуществляется только на парковке, указанной в пропуске:
- технологического транспорта на асфальтовой части Южного Спортивного Ядра;
- легкового транспорта на паркинге Р2 (между Большой Спортивной Ареной и Плавательным Бассейном).

В зоне фестиваля размещается транспорт, задействованный в программах площадок и спецмашины (аварийные, пожарные, скорая помощь). Для транспорта VIP гостей и артистов выделяется отдельна зона, контролируемая сотрудниками охраны. 

Демонтаж и вывоз оборудования производится только после полной эвакуации зрителей по окончании фестиваля.



[b-b]Схему размещения и номер нашего стэнда размещу вечером как только узнаю подробности[/b-b]


besn

Чем ближе мероприятие тем больше вопросов.
Где и когда будут выдаваться пропуска?
Что раньше 19-00 нельзя будет забрать машинку?
Где конкретно расположена наша площадка №10?


Vitaly

Merakules, киньте в личку героям-участникам свой
и еще чей-нибудь сотовый (из гуру) для координации.
:)
PS. Куплю убитую аккумуляторную батарею от Y-Spark для опытов.

Merakules

#42
Карта размещения
ВОТ ЗДЕСЬ

общая схема
НО НЕ СМОТРИТЕ НА СТРЕЛКИ ОНИ НЕВЕРНЫ, мы будем распологаться между БСА и м спортивная,

http://zapascnomaniya.ucoz.ru/_si/0/21694214.jpg

подробности все завтра, так как сегодня мне ни чего не ответили :(
Телефоны выложу тоже завтра и на заданные вами вопросы тоже отвечу,как только сам на них узнаю ответы

Merakules

#43
Только что позвонили и скзали следующие :
пропуска нужно забрать или завтра или утром в субботу.
машины должны выехать с территориии(смотреть картику в предыдущем посте) до 9 утра строго.
Тусоваться до семи вечера необязательно через 2 часа после официоза можно уехать , но тогда до своих авто добираться своим ходом.(тачки будут стоять на спец стоянке на которой свободный выезд на улицу)
Наши места 10 и 43(точнее определят уже на месте организаторы в субботу)
Контакты вышлю завтра.

Коллеги нужны видео и фото операторы, которые грамотно все заснимут оцифруют и выложат тут.

Merakules

#44
 :)

Merakules

Вот телефон организатора для тех кто заказывал пропуск на авто. В субботу с 8 до 9 утра Контактное лицо – Суханова Юлия /т.8-926-262-35-23/

Merakules


TimLev

#47
:shok: :bi:   !!!!  АХТУНГ - АХТУНГ - АХТУНГ !!!!    :bi::shok:

Всем быть на месте в 09:00 :aq:, после 09:00 въезд перекроют для всех :bu:, и для велосипедистов и скутеров тоже!! :bk: Так мне сказала Юля Суханова :angel:, уточнив у ответственного лица. :af:

Merakules

СРОЧНО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ

ДО ДЕВЯТИ ЧАСОВ УТРА НУЖНО БЫТЬ НА ЭКСПОЗИЦИИ!!!!! ЭТО КАСАЕТСЯ И ВЕЛОСИПЕДИСТОВ!!!!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ ПО КОНТАКТНЫМ ТЕЛЕФОНАМ.



SDA

Ну вот, им еще велосипед покажи, и до 9.00 приди... а то не пустят... а я поспать люблю...   а что простых смертных посетителей на великах не пускают? :bu: :bm:  :aq:

Merakules

Незнаю я кого пускают кого нет :( до девяти нада типа экспозицию выставить, мы типа выставка ...

Merakules

Вобщем я завтра в пять утра подъем и к восми, восми пятнадцати в лужу....

TimLev

Я наверно сегодня лечь вообще не успею.. Все еще вожусь со скутером. Батареи доделываю новые и т.д.

andreym

Блин - все вроде допаял, и фары теперь работают от основной батареи, и провода частично спрятал,
а на улице млин дождик идет :(((
если утром такая же кака будет, не поеду никуда - а то приеду с коротким замыканием, если вообще приеду по такой погоде.
Вобщем, Меракулес, если я не отзвонюсь до пол 9го значит Жулебино смыло нафик и я не поехал.

TimLev

Приехал почти домой. Все прошло ОКей, мой скутер почти цел. Хотя местные халявщики-покатисты и в троем на взбирались.. Микровел вон повредили же!! Нос у скутера правда малость теперь разбит, видать еще при довозке газелью, но мне все равно со временем весь пластик менять, так что это я переживу.

Идея двух батарей себя оправдала, доехал до места на второй батарее, ну а первую выкатали халявщики-покатисты.  :be: