avatar_EcoDrift

Изменения для моноколес фирмы Inmotion и KingSong - Вы можете предложить сами

Автор EcoDrift, 01 Окт. 2016 в 22:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEE4ER

хочу прокомментировать только "катушку с проводом" - в чем ее смысл, если у пылесоса шнур обычно от 3 метров, а нам для зарядки обычно достаточно полутора метров? :bw:
Там сматывать-то и нечего будет. И опять же, не буду рассуждать над целесообразностью зарядки и провода в колесе, но полутора метровый провод, гораздо компактней либо в кармане вообще, либо в не большом отсеке в корпусе колеса (если про такую необходимость все же идет речь).... Да тупо в полости ручки :pardon: ....там же где и кассета с битами для отвертки)))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Dennis

[user]LEE4ER[/user], так и я о том же.....кому надо зарядник в карман и нет проблем, а если он не нужен, то даже лишних 300 грам в колесе такать незачем.
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

kombinator

Хотелось бы в моноколёсах увидеть следующую функцию " свистнул и оно подъехало само " ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Alis Gost

Нужно колёсо-беспилотник. Зачем ехать на нем в магазин, если оно может съездить само. А продавщица Люся знает, какую именно я пью, и проблема лишь в наличии мягкого багажного отсека, чтобы она не разбилась, моя надежда на высокие технологии!
RW GT14,  КS 16S

LEE4ER

[user]Alis Gost[/user], года четыре было колесо-холодильник под пиво и года три назад, были ролики из будущего, где подобные девайсы занимаются доставкой почты)))  Ролики вроде в разделе видео выкладывались, а фоты и ТТХ здоровенной "дуры под пиво" в самом первом общей теме вроде было или в теме нонэймов
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

WaveCut

[user]LEE4ER[/user],
Теперь есть Loomo и девайсы на его платформе
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

Keifewe

и что, какие-нибудь предложения дошли до Inmotion ? или это очередная тема для рекламы экодрифта?

Ripido

[user]Keifewe[/user], тема 16-го года.. тогда все передали в полном объеме, но в обеих компаниях произошли преобразования. По инмоушну надо объяснять что случилось?
Самое главное - доступная инфраструктура.

MCZarin

Цитата: Ripido от 07 Фев. 2018 в 23:54По инмоушну надо объяснять что случилось?
А что случилось? Мне чисто как новичку любопытно.
KingSong KS-16S

1koleso

Я могу надеяться на скидку на в8 ?

Ripido

Самое главное - доступная инфраструктура.

LEE4ER

[user]Keifewe[/user], нажимаешь справа внизу сообщения "Сообщить модератору" и излагаешь суть мысли, типа заблокировать тему, как неактуальную. Если модератор сочтет необходимым, то тему заблокируют.
А покамест все это выглядит именно как подгорание в одном месте
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

EcoDrift

[user]1koleso[/user], в личку пишите.

LEE4ER

Цитата: Keifewe от 08 Фев. 2018 в 09:22
[user]LEE4ER[/user], сообщать бесполезно, Drift3r это модерский аккаунт EcoDrift.

Что кстати нарушает правила форума о владении несколькими аккаунтами.
Клевета.
Лично знаком и пересекался со всеми модераторами раздела и экодрифтом - все это разные люди

Что касается обсуждения действий/бездействий модероторов и если бомбит и чувствуется предвзятость и несправедливость, то вот: (пункт правил 6.2)



А еще, специально для хейтерства и людей с подгорающим очком, создана тема - Одноколесные баталии (людям с тонкой психикой - вход запрещен)  :-D
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Alex380

INMOTION V5, отличное колесо, единственная проблема включение-выключение света. В перчатках включить практически не возможно, если нажимать на кнопку просто пальцем срабатывает через раз.
Inmotion V5f, V8

n1kt0

Странная тема.

Люди пишут, пишут а шапки с собранными предложениями нет.

Заранее спасибо.
--
Отправлено с "Электроника МК-90"

EcoDrift

[user]n1kt0[/user], все адекватные предложения были отправлены обоим заводам. Далее только на усмотрения заводов. Но инмоушену уже всеравно...

npgor

Вот еще адекватное предложение: При торможении при низких температурах генерируемый ток отправлять не на зарядку батареи, а на резистор.
Батарея:
1. Не портится.
2. Подогревается.
Ninebot one s2