avatar_EcoDrift

Изменения для моноколес фирмы Inmotion и KingSong - Вы можете предложить сами

Автор EcoDrift, 01 Окт. 2016 в 22:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergius.Media

[user]EcoDrift[/user], KS все модели:
- Заменить все деревянные подушки  на мягкие, например как у GW ACM или MSv3. Ну невозможно с ними, сразу синяки наминаются.
- Сидушку у KS-18 надо сделать более шершавую.
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

anonanymous

Цитата: EcoDrift от 04 Окт. 2016 в 16:46
[user]bandit[/user], У Вас очень странное требование...

ШТА?!?!?!  O_O

Он - третий, кто его озвучил.

Первый и второй.

Цитата: EcoDrift от 04 Окт. 2016 в 16:46
приложение это аналог соц сети для моноколесников инмоушен

Именно это и надо исправить. Нам не нужна соцсеть "Инмоушен". Нам нужны их колёса.
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

EcoDrift

[user]anonanymous[/user], Так это у всех у кого есть соц сеть: найнбот и инмоушен. На обоих одинаково.
Никто не будет это исправлять - так как пользорвателей огромное количества. И это видно по активной ленте и фоточкам)

anonanymous

Цитата: EcoDrift от 04 Окт. 2016 в 20:49
пользорвателей огромное количества. И это видно по активной ленте и фоточкам)

Ошибка выжившего же.

Спроси у инмошена, сколько человек, купивших их колёса, не видно в лентах и на фоточках? Так вот, они совсем не против получить рабочее приложение, которое не будет рассказывать инмоушену их GPS координаты.  ;-)

Ну и да, никто не говорит, что инмоушен должен закрыть свою соцсеть. Нет никакой проблемы вырезать всю логику "соцсети" и выпустить облегчённую версию без ненужной пользователям функциональности.

Речь идёт о смене копроративной политики "всякий, купивший инмоушен, может пользоваться программой, только сдав досье дядюшке Мао".
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

EcoDrift

Цитата: anonanymous от 04 Окт. 2016 в 20:59
Речь идёт о смене копроративной политики "всякий, купивший инмоушен, может пользоваться программой, только сдав досье дядюшке Мао".

Я не думаю, что там все так))
Просто криворукие программеры и экономия на них)

anonanymous

[user]EcoDrift[/user], да там не только в программистах дело.

В андроеде есть замудрёная система прав, которые выдаются каждому приложению перед установкой. Фактически, каждое приложение сидит в клетке, где ему позволено делать только ограниченные вещи. Если, скажем, приложение "часы" захочет доступ к моей телефонной книге, я заподозрю, что с этими приложением что-то не так, и не буду его ставить.

Иномоушеновское приложение требует чуть-ли не всего и вся из-за свой "социальности". А поскольку намерения пользоваться социальными функциями у меня нет, то и ставить/запускать его у меня тоже мало желания. И я такой больной параноик не один, нас таких не выловленных шизиков много.

В общем, если резюмировать, инмоушен может поднять себе репутацию, если выпустит приложение для android, чьи запросы на права огранченны bluetooth.

Для яблока это все не актуально, потому что вместо раздачи прав при установке, они вообще запрещают установку отовсюду, кроме своего магазина, а в магазине оно, типа, "проверенное".
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

anonanymous

P.S. Всё забываю сказать - передайте инмоушену отдельный респект за отличный комикс!  :-)
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

bandit

[user]anonanymous[/user],  В 6 Андройд, вроде, можно самому выдавать права, но у меня 5-ка (( ещё я не думаю Что это не Из-ЗА соцсети Такие права.Что-то не чисто у китайцев...

Sergio

Вопрос: как производители моноколес планируют адаптировать их изделия для эксплуатации в зимний период, например, будет ли штатный обогрев батарей?
Kingsong KS-14C 680 Wh

Slider

Не будут заморачиваться, т.к. у 99% потребителей моноколес зимы нет. А где есть, зимой не катают ;
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Flashdel

Немного оффтоп
На настоящее время каждая из компаний может захватить рынок всего одним эффектным и красивым способом. Создать для колеса суперпупернаномегааккумулятор ) И остальные грехи производителя, покупатели простят ;-)
Kingsong - 16 840

rake2004

Матовый весь корпус или боковые крышки на inmotion v8.
Пока учились с дитем сам ронял два раза,  ребенок еще раза четыре на резиновом корте. Места, которыми он "прикладывается об асфальт" - это верхние грани, точнее их углы-скругления. Так вот вся остальная поверхность боковин потерлась пылью, пыль+джинсы=линзы. На черном цвете, как и на авто, выглядит очень и очень неопрятно. Это за 10 дней и до 100км! (Потом или заполирую или  наоборот сделаю совсем матовыми боковины)
85кг и + рюкзак -  на Inmotion V8!

Diman_81

Сейчас все современные колеса с "гирляндой" идут. Предлагаю еще одно украшательство - лазерная габаритная подсветка. Ну знаете есть на али задние фонарики для великов с такой функцией. А тут можно штатно в колесо впиндюрить  /:-)

DEN!S

Ninebot One E+

DEN!S

Цитата: Diman_81 от 12 Окт. 2016 в 15:49
Сейчас все современные колеса с "гирляндой" идут. Предлагаю еще одно украшательство - лазерная габаритная подсветка. Ну знаете есть на али задние фонарики для великов с такой функцией. А тут можно штатно в колесо впиндюрить  /:-)
Крутая тема. Может предупреждать пешеходов узорами на асфальте о приближении колеса.


Ninebot One E+

EcoDrift


Diman_81

[user]EcoDrift[/user], просто возникла мысль организовать эту лазерную подсветку без висящего при этом сзади довольно громоздкого фонаря, который еще и отвалится при падении. Ну так как китайцы любят оснащать колеса подсветкой всяческой, то пару лазеров туда вставить им как раз плюнуть.

Sr.FatCat

[user]Diman_81[/user], а вот как часто Вам приходится ездить в темноте, где необходимо обозначать свои габариты лазером? Я просто кейс представить не могу. На ПЧ хоть с протонной пушкой меня не затащишь в темноте, а на велодорожке или тротуаре - зачем?
Хотя красиво и прикольно - согласен, но совершенно бессмысленно.