Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 12>>ВсеВниз

Автор Тема: Электро Байк на раме E-CROSS. Бу. В отличном состоянии.Не дорого.Москва.  (Прочитано 2282 раз)

Николай GYM

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    4
  • Россия, Люберцы
  • TESLA BIKE
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Продаю Свой очередной Электро байк.Ездил на нем в промежутках между более сложными кастомными работами.Байк собирал сам,все узлы очень четко отработаны и все граммотно подобрано и настроено и сконфигурировано.На байке установлен контроллер Мини-е,что позволяет развивать скорость более чем 70 км в час,чего по сути хватает вполне на наших дорогах. Расход при средней скорости в 40 км в районе 80 км пробега проезжаю. Батарейка Литий Ион, 1400 ватт час. Мощность 3 киловатта дает на старте.Зарядное устройство заряжает байк за полтора часа!!! Что очень удобно при движениях куда то далеко,взяв с собой зарядное устройство.На фото в принципе все видно на чем собран данный байк,это 1.5 киловатта мотор,Вилка DNM,задний амморт Марзочи рокко,гидравлические тормоза и перед и зад с составными тормозными дисками.Установлен DC-DC конвертер на 9 и на 12 вольт. Задние габаритные огни и очень качественная передняя фара.Так же легкая подсветка в районе защиты контроллера.В общем сел и поехал! Широкие обода и хорошая резина! Ценник вижу в районе 185 тыс за данный Байк.Так же возможна продажа байка за 145 тыс,но без Мини е контроллера, а будет стоять синусный контроллер MARK 2.  По вопросам звоните 89269032245

« Последнее редактирование: 05 Ноя 2016 в 17:23 от Николай GYM »

pravednik

• Наш человек
  • :
    26
    69
  • Санкт-Петербург
  • Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

Как всегда красиво.
Тут между делом подумал, вас обмен может заинтересовать на мой чоппер?

С наилучшими пожеланиями!

Николай GYM

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    4
  • Россия, Люберцы
  • TESLA BIKE
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Братан спасибо за твою оценку! От души! Приятно когда человек пишет по теме! Когда разбирается и понимает толк в электро байках! И что пишешь нормальный коммент! А по обмену к сожалению я тебя огорчу,мне нужны сейчас финансы чтобы зимой немного другой деятельностью заняться.Так что если вдруг! Мало ли захочешь,то пиши звони! Обговорим!

pravednik

• Наш человек
  • :
    26
    69
  • Санкт-Петербург
  • Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Окей. Ежели что надумаю обязательно позвоню.

С наилучшими пожеланиями!

Николай GYM

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    4
  • Россия, Люберцы
  • TESLA BIKE
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Да пожалуйста! Всегда звоните если какие то вопросы возникнут у вас.

pashavbg

• Начинающий
  • *
  • :
    3
    5
  • Россия, Выборг
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Хорошая резина? На переднем колесе? Вы серьёзно ? %-)

Николай GYM

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    4
  • Россия, Люберцы
  • TESLA BIKE
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Чем тебе резина то не угодила))) Дам новую покрышку тебе если будешь покупать! А так просто побазарить!,на авито иди! Здесь не нужно разводить ерунды.

pashavbg

• Начинающий
  • *
  • :
    3
    5
  • Россия, Выборг
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Чем тебе резина то не угодила))) Дам новую покрышку тебе если будешь покупать! А так просто побазарить!,на авито иди! Здесь не нужно разводить ерунды.
воу воу воу,,,))) зачем так кипятиться?  И я что- то пропустил момент, когда мы перешли на ты,,,велик у вас отличный , резину можно было и поменять перед продажей.  Ничего обидного или вызывающего я вам не написал. Предлагаю умерить ваш пыл и снизить градус высказываний. Удачи в продаже.

Николай GYM

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    4
  • Россия, Люберцы
  • TESLA BIKE
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Уважаемый! Я вам обьясняю еще раз)) ЧТо байк продается так как он есть.С такой резиной какая стоит на нем.Если человеку который реально заинтересуется нужно принципиально будет чтобы передняя покрышка была новая,то она там будет! А то что я написал что отличная резина,то так оно и есть! Хало контра отличная резина! Вполне! Если бы не писал никто всяких глупостей то никто бы и не поднимал свой пыл! Не устраивает что то в личку напиши. Пообщаемся встретимся.Не вопрос.

pashavbg

• Начинающий
  • *
  • :
    3
    5
  • Россия, Выборг
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Уважаемый! Я вам обьясняю еще раз)) ЧТо байк продается так как он есть.С такой резиной какая стоит на нем.Если человеку который реально заинтересуется нужно принципиально будет чтобы передняя покрышка была новая,то она там будет! А то что я написал что отличная резина,то так оно и есть! Хало контра отличная резина! Вполне! Если бы не писал никто всяких глупостей то никто бы и не поднимал свой пыл! Не устраивает что то в личку напиши. Пообщаемся встретимся.Не вопрос.
человек из Люберец забивает мне стрелку из- за расхождения во- взглядах на велосипедные покрышки. Прикольно))

pashavbg

• Начинающий
  • *
  • :
    3
    5
  • Россия, Выборг
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Да и насчет глупостей . На мой взгляд , глупость- это размещать фотку с убитой резиной ( 7ая фотка сверху), и писать , что резина отличная.  ( на что я вам и намекнул, если вы не поняли ). Но- это дело хозяйское, я всего лишь выразил своё мнение ( если честно, просто заинтересовал велик, ибо понравился), вы , конечно, поступайте как вам угодно. Ещё раз удачи в продаже!
« Последнее редактирование: 12 Окт 2016 в 21:25 от pashavbg »

Николай GYM

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    4
  • Россия, Люберцы
  • TESLA BIKE
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Уважаемый! Резина это расходники! Как же вам всем это обьяснить то! ВОт не понимаю! Ну может фото колодко еще поставить? Не?)))) Человек кто себе может позволить за 200 тыс байк он внимания не обратит даже на это,так как отдать 3-4 тыс за новую покрышку не составит ему труда! Вы авто когда покупаете вы тоже будете говорить вот я не возьму у вас авто так как резина полустерта?))) Конечно вы смотрите на совсем другое в авто,так же и тут! Если вам интересен байк то вам подарок будет! Новая покрышка! По рукам????)))))

pashavbg

• Начинающий
  • *
  • :
    3
    5
  • Россия, Выборг
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Во - первых, перестаньте называть меня уважаемый, а во- вторых, вы опять не уловили мою мысль . Я имел в виду, что на таком красивом байке, тем более выставленном на продажу, на фотках не должно быть такой резины, это не помогает продажам. Ну или сразу указать, что новая резина в подарок. Делюсь, так сказать , опытом продаж. И не более того. А вы горячитесь не по- делу.  )) меньше негатива, больше позитива, несмотря на хмурую погоду !

max_x_20

• Местный
  • :
    115
    114
  • Красноармейск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Во - первых, перестаньте называть меня уважаемый
Ооооооооо :facepalm:

pashavbg

• Начинающий
  • *
  • :
    3
    5
  • Россия, Выборг
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Во - первых, перестаньте называть меня уважаемый
Ооооооооо :facepalm:
ещё любезным назовите  :facepalm: когда уважают, выбирают другой стиль общения, вы не находите ? ))

max_x_20

• Местный
  • :
    115
    114
  • Красноармейск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Но автор темы, не вставил слово Уважаемый в ковычки.. :-)

pashavbg

• Начинающий
  • *
  • :
    3
    5
  • Россия, Выборг
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Но автор темы, не вставил слово Уважаемый в ковычки.. :-)
это уже был- бы откровенный стеб ,,, я вроде поводов не давал ))

Николай GYM

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    4
  • Россия, Люберцы
  • TESLA BIKE
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Любезный Уважаемый Братан,по резине все нормально на байке.Уверяю вас.! Так вам интересно байк забрать? Или вы просто так все таки пишете? Я байков продал в районе 5 штук за последние годы,и продал байки бюджета 250-400 тыс.Так что все хорошо и у меня с продажами.Когда человек приезжает покупать аппарат или смотреть его то  и по резине все обсуждаемо! Я фото поставил байка такое как он сейчас продается.Надо будет новую покрыху поставим! Не вопрос.

Страницы: 12>>ВсеВверх