avatar_EcoDrift

Испытания мощности моноколес на динамо-стенде (Почти все колеса на 01.02.2017)

Автор EcoDrift, 05 Окт. 2016 в 15:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]Drift3r[/user], да нужен, только с легким описанием че делать))

Drift3r

Цитата: EcoDrift от 17 Окт. 2016 в 18:31
[user]Drift3r[/user], да нужен, только с легким описанием че делать))
Там просто. Влючить, подождать секунд 40. Начинается запись параметров в новый файл. Съем примерно 10 раз в секунду, на диск пишет примерно каждые полминуты. После окончания подождать tot минуту, чтобы точно всё записалось, и можно вырубать. Потом, правда, нужно этот файл с карточки вынуть, а он на линуксовом разделе... Попробую сделать, чтобы писал на юсб флешку. Ну и надо посмотреть, что там с обратным направлением тока... завтра это всё испытаю и отпишусь.

Добавлено 18 Окт. 2016 в 17:48

а, ну да, до этого надо открыть отсек и включить ваттметр в разрыв XT60, конечно :)
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

EcoDrift


ygsoft

KS16s_V2  <--КС18L (от EcoDrift)<--Inmotion V8(5 шт.)(от EcoDrift)<--AirwheelХ8,  100 кг.

Ripido

#148
Вал железный вес свыше 400кг:

Что будет, если попробовать затормозить такой вал ногой:

Наваливаем:

Победитель моноколесных соревнований прямо с улицы и сразу на стенд:

Самое главное - доступная инфраструктура.

ygsoft

Ну когда же будут опубликованы результаты новых замеров?
Уже заждались!
KS16s_V2  <--КС18L (от EcoDrift)<--Inmotion V8(5 шт.)(от EcoDrift)<--AirwheelХ8,  100 кг.

TwoSib

Цитата: ygsoft от 01 Нояб. 2016 в 13:49
Ну когда же будут опубликованы результаты новых замеров?
Уже заждались!
Уважаемый, Вы самый нетерпеливый что ли? Чем тут пи*** лучше помогли бы, а нет, так сидим тихо и ждем результатов.
А модераторам за такие посты нужно горчичники выписывать.
KingSong 16S v.2

ygsoft

Цитата: TwoSib от 01 Нояб. 2016 в 20:01
Уважаемый, Вы самый нетерпеливый что ли? Чем тут пи*** лучше помогли бы, а нет, так сидим тихо и ждем результатов.
Что-то я не понял вашего пафоса.
Спойлер
Я всего лишь выразил мнение и надеюсь не только мое о том что обещанные результаты востребованы форумчанами. Их ожидают. Работа котоую проводят очень нужна заинтересованным и заинтригованым читателям. В этом есть что то плохое?
Ну и вам малоуважаемый хочу сообщить - сбавьте тон.
Иначе нарветесь на ответную "вежливость"
KS16s_V2  <--КС18L (от EcoDrift)<--Inmotion V8(5 шт.)(от EcoDrift)<--AirwheelХ8,  100 кг.

Sr.FatCat

Вот поддержу [user]ygsoft[/user]. Я тоже собирался написать, чтобы показать неостывающий интерес к теме. И выпад [user]TwoSib[/user], вообще не понятен.

EcoDrift

[user]Sr.FatCat[/user], Там просто было испытано больше колес.
Плюс я не успел в воскрсенье сделать все графики на стенде.
Поэтому я выкачал исходники и вчера весь день искал софт. Вчера его нашел. Поэтому теперь могу строить графики на работе.
Но у меня есть еще и иная работа.
Поэтому делаю по мере сил.

Sr.FatCat

[user]EcoDrift[/user], упаси Господи! Я не тороплю. Я получил хоть какую-то информацию из разных источников (пост Ripido, график в теме Помогите выбрать и Ваше пояснение по задержке результатов) и уже можно подождать дальше :)

ygsoft

Цитата: Sr.FatCat от 02 Нояб. 2016 в 14:49
[user]EcoDrift[/user], упаси Господи! Я не тороплю.
Я так же имел ввиду только то, что результаты мне интересны, и я их ожидаю.
KS16s_V2  <--КС18L (от EcoDrift)<--Inmotion V8(5 шт.)(от EcoDrift)<--AirwheelХ8,  100 кг.

mixxxa


EcoDrift

[user]mixxxa[/user], да там нету никаких неожиданностей))

TwoSib

Цитата: Sr.FatCat от 02 Нояб. 2016 в 14:07
Вот поддержу [user]ygsoft[/user]. Я тоже собирался написать, чтобы показать неостывающий интерес к теме. И выпад [user]TwoSib[/user], вообще не понятен.
Так у всех уважаемых форумчан греется интерес к теме (поправьте меня, если ошибаюсь). Нужно только немножко подождать или Вы сомневаетесь  в отношении EcoDriftа? Все сделает и выложит необходимый материал (это же тоже время) все это прекрасно понимают. Однако видимо не все, т.к. находятся некоторые, решившие, что от их "пинка" земля станет вращаться быстрее. Всему свое время. С уважением ко всем форумчанам, никого не хотел задеть. Просто я админ на другом ресурсе и у нас за такие выпады-Ну когда-можно оргести нехило.
KingSong 16S v.2

EcoDrift



EcoDrift

[user]Sr.FatCat[/user], я только начал делать, пока фотки. Там кВт. Перевод в лошади, делить на 1,31.