avatar_rusamokat

АКЦИЯ ДЛЯ ФОРУМЧАН! САМОКАТЫ MINIMOTORS и E-TWOW со скидками! (Завершена)

Автор rusamokat, 05 Окт. 2016 в 16:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rusamokat

Доброго времени суток, Форумчане!
В связи с окончанием сезона мы хотим предложить вам самокаты завода MINIMOTORS и VOLTECO E-TWOW по самым низким ценам :

- E-TWOW S2 booster 2016 года 500W - 39 000 рублей; (8 из 10)
- MINIMOTORS Dualtron EX - 99 000 рублей;
- Новый Speedway 3 600W (26Ah!) - 59 000 рублей. (1 из 10)

Условия акции:
1. Первые 10 человек, которые отпишут в теме модель желаемого самоката и приславшие свои данные в личные сообщения, становятся участниками закупки.
2. В акции участвуют только 30 самокатов (10 E-TWOW, 10 Speedway 3, 10 Dualtron). Как только будут зарезервированы 10 мест для какой-либо модели - самокаты отправляются покупателям.
3. Оплата. Оплата производится на Митинском радиорынке по адресу город Москва, Пятницкое шоссе, 18, павильон №195.
Оплата осуществляется при личном посещении павильона. После оплаты вам выдадут чек на покупку. Сохраните чек, так как вам будет необходимо его предоставить при получении самоката.
4. Доставка. Срок доставки 3-4 недели с момента оплаты. Доставка осуществляется по адресу город Москва, Пятницкое шоссе, 18, павильон №195.

Акция доступна только для участников форума electrotransport.ru!


Акция завершена! Всем спасибо!





Если вам нужны качественные запчасти для самоката E-Twow и их установка - вы можете приобрести их тут ссылка
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Ivan 100KWT

#1
А какие акб в Speedway 3 600W (26Ah!) - 59 000 рублей. 18650 или что-то другое ? Так же интересует какая зарядка в комплекте, на сколько Ач? Седло в комплекте ?

afonit78

#2
Нужен e twow s2 booster. Черный.
Александр 89267192691

rusamokat

Цитата: ChpOk от 05 Окт. 2016 в 16:58
А какие акб в Speedway 3 600W (26Ah!) - 59 000 рублей. 18650 или что-то другое ? Так же интересует какая зарядка в комплекте, на сколько Ач? Седло в комплекте ?

Вообще часто вижу информацию, что в Speedway 3 стоит 18650, но эта информация ошибочна. По крайней мере на 21Ah точно не 18650, здесь, я подозреваю, тоже. На оф. сайте про 1860 ни слова. Зарядка 2А будет. Седла в комплекте нет. Но если большинство покупателей проголосует за наличие седла в комплекте - то добавлю его.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Ivan 100KWT

Спасибо за Ваши ответы. Но тогда возникают ещё вопросы:
1.
Цитироватьесли большинство покупателей проголосует за наличие седла в комплекте - то добавлю его.
Бесплатно ?
2.
ЦитироватьЗарядка 2А будет
Правильно ли я понимаю, что зарядка будет длится более 13 часов ?
3.Если я буду заряжать другой зарядкой, скажем на 5А, то повлияет это как то на гарантию ?
4.
ЦитироватьКак только будут зарезервированы 10 мест для какой-либо модели - самокаты отправляются покупателям.
Получается, если я оплачу скажем завтра и 9 человек будут набираться ещё пол года, то я буду вынужден ждать не месяц, а 7 месяцев ?
5.
ЦитироватьОплата производится на Митинском радиорынке
Читал, что у Вас можно оплатить сбербанком, дабы не посещать этот чудксный рынок, или для акции необходимо явиться лично?
6.
ЦитироватьНа оф. сайте про 1860 ни слова
Так какая в итоге там акб? Крайне желательно по подробнее ответить на этот вопрос.

afonit78

Да вот вопрос , это 10чел на одну модель или на 3 мод

rusamokat

#6
ЦитироватьБесплатно ?
На данный момент для Speedway 3 нет в продаже сидений. Можно закупить сидения для Speedway Neo но они не идеально подходят для обычных Speedway 3. Цена на них будет в районе 2к.

ЦитироватьПравильно ли я понимаю, что зарядка будет длится более 13 часов ?
Зарядка 11-12 часов.

ЦитироватьЕсли я буду заряжать другой зарядкой, скажем на 5А, то повлияет это как то на гарантию ?
Да, в оффициальном руководстве, сказано, что нельзя применять зарядку больше, чем 2А.

ЦитироватьПолучается, если я оплачу скажем завтра и 9 человек будут набираться ещё пол года, то я буду вынужден ждать не месяц, а 7 месяцев ?
Акция продлится только 1 месяц.

ЦитироватьЧитал, что у Вас можно оплатить сбербанком, дабы не посещать этот чудксный рынок, или для акции необходимо явиться лично?
Можете оплатить сбербанком. Но обязательно нужно скинуть данные паспорта, чтобы вы смогли получить самокат на митино.

ЦитироватьТак какая в итоге там акб? Крайне желательно по подробнее ответить на этот вопрос.
По оффициальной информации, которую предоставил завод "Батарея  Speedway3 26Ah  Li-Polymer. Не 18650."
Вот как она выглядит снаружи:



Добавлено 06 Окт 2016 в 09:16:02

ЦитироватьДа вот вопрос , это 10чел на одну модель или на 3 мод
Как только будут зарезервированы 10 мест для одной из 3-х моделей - я отправляю 10 штук в МСК.

Добавлено 06 Окт 2016 в 09:16:38

ЦитироватьДа вот вопрос , это 10чел на одну модель или на 3 мод
На одну
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Fila91

Возьму е тау бустер с2 черный. В Москве буду после 17-го октября.
к т 89037750020.

rusamokat

ЦитироватьВозьму е тау бустер с2 черный. В Москве буду после 17-го октября.
Fila91, принято.
Не забудьте, что по условиям акции у нас 100% предоплата на митино.
Также неоходимо предоставить паспорт для дальнейшей идентификации при получении.

Спасибо.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

quadlike

#9
Третьим буду на чОрный е-твов. А сумку можно? Может еще какие аксессуары есть? Оплачиваем же когда 10 чел наберем?
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

rusamokat

#10
Цитата: quadlike от 07 Окт. 2016 в 10:36
Третьим буду на е-твов. А сумку можно? Может еще какие аксессуары есть? Оплачиваем же когда 10 чел наберем?
Да, оплата, после того, как наберется 10 человек.
Сумки на e-twow в подарок от rusamokat.ru :exactly:
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

afonit78

Для убыстрения процесса можно и на авито анонсировать....

rusamokat

Цитата: afonit78 от 07 Окт. 2016 в 11:45
Для убыстрения процесса можно и на авито анонсировать....
Сделал тык
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

afonit78

Лучше бы написать Электросамокаты , а то в поиске выдает просто самокаты

rusamokat

Цитата: afonit78 от 07 Окт. 2016 в 12:31
Лучше бы написать Электросамокаты , а то в поиске выдает просто самокаты

Исправил
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Хитрая мыша

#15
Поучаствую в закупочке E-TWOW S2 booster 2016 года 500W - 39 000 рублей  :dance: (черный с сумочкой  :ah: в Ростов-на-Дону)
Лиза 8 908 508 6669

rusamokat

Цитата: Хитрая мыша от 07 Окт. 2016 в 13:17
Поучаствую в закупочке E-TWOW S2 booster 2016 года 500W - 39 000 рублей  :dance: (черный с сумочкой  :ah: в Ростов-на-Дону)
Лиза 8 908 508 6669

Хитрая мыша, спасибо за доверие!
Принято.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

IDDQDesnik

E-TWOW S2 booster 2016 года 500W, черный.
Мой телефон 8-905-596-78-23, Михаил.

rusamokat

Цитата: IDDQDesnik от 07 Окт. 2016 в 21:03
E-TWOW S2 booster 2016 года 500W, черный.
Мой телефон 8-905-596-78-23, Михаил.
Принято. Спасибо за доверие.

Уже с уверенностью можно сказать, что отправка по E-TWOW состоится не зависимо от того, сколько еще человек присоединится. Форумчане, оставившие заявку на этот самокат, его получат. Остальные желающие могут присоединиться к акции до 5 ноября.


Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

-Phoenix-

E-TWOW S2 Booster, цвет ФИОЛЕТОВЫЙ
(если будут сложности, то белый)

Алексей +7-926-160-70-70

quadlike

[user]rusamokat[/user], может и колеса пневмо есть на и-твов? Было бы круто получить вместе с самокатом(за денежку, конечно)
За сумку респект :wow:
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

rusamokat

Цитата: quadlike от 08 Окт. 2016 в 18:02
[user]rusamokat[/user], может и колеса пневмо есть на и-твов? Было бы круто получить вместе с самокатом(за денежку, конечно)
За сумку респект :wow:
Да, конечно. Могу пневмоколесо добавить. Около 2к будет.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

rusamokat

Цитата: -Phoenix- от 08 Окт. 2016 в 15:08
E-TWOW S2 Booster, цвет ФИОЛЕТОВЫЙ
(если будут сложности, то белый)

Алексей +7-926-160-70-70
-Phoenix-, принято. Спасибо за заказ.
Скорее всего, белый получится. У заводов такая практика, что редкие цвета делают, когда заказ на самокаты этого цвета больше 5 штук.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

afonit78


-Phoenix-

Заранее извиняюсь за оффтоп, подскажите в чем профит от пневмоколеса?

quadlike

[user]-Phoenix-[/user], зубы не дробит :laugh: мягко, лучше гасит стыки плитки и тп. Да и для суставов лучше. Была бы возможность на переднее натянуть - поставил бы и туда пневмо. Минусы по накату и проколам есть. Имхо субъективно больше пятно контакта и соотв-но устоичивость
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

rusamokat

Цитата: quadlike от 08 Окт. 2016 в 22:32
[user]-Phoenix-[/user], зубы не дробит :laugh: мягко, лучше гасит стыки плитки и тп. Да и для суставов лучше. Была бы возможность на переднее натянуть - поставил бы и туда пневмо. Минусы по накату и проколам есть. Имхо субъективно больше пятно контакта и соотв-но устоичивость

+1

Стоимость пневмоколеса по акции 2000 рублей.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

afonit78

А какой последний срок оплаты ? 5 ноября ?

rusamokat

Цитата: afonit78 от 09 Окт. 2016 в 12:25
А какой последний срок оплаты ? 5 ноября ?
Оплата как только 10 человек соберется или в конце акции 5 ноября если десятерых не будет.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Хитрая мыша

Цитата: quadlike от 08 Окт. 2016 в 22:32
[user]-Phoenix-[/user], зубы не дробит :laugh: мягко, лучше гасит стыки плитки и тп. Да и для суставов лучше. Была бы возможность на переднее натянуть - поставил бы и туда пневмо. Минусы по накату и проколам есть. Имхо субъективно больше пятно контакта и соотв-но устоичивость
Пожалуй мне тоже добавьте в заказ колесо  :bw:

lev_s

Добрый день Александ
В продолжение переписки, подписываюсь на 1. Желательно белый. С сумкой и колесом

rusamokat

[user]Хитрая мыша[/user], ок.
[user]lev_s[/user], принято. Спасибо за заказ.

На E-TWOW S2 2016 осталось 3 места.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

IDDQDesnik

Тут возникла пара вопросов:
1. Пневмоколесо идет вместо штатного? или штатное остается запасным?
2. В первом сообщении вы пишете:
Цитата: rusamokat от 05 Окт. 2016 в 16:46
Акция доступна только для участников форума electrotransport.ru!
но стоит зайти на ваш сайт и мы видим:


rusamokat

[user]IDDQDesnik[/user],
1. Пневмоколесо оттдельно идет. В коробку закину каждому, кому нужно.
2. Все верно. Но, чтобы учавствовать в акции - необходимо быть зарегистрированным на этом форуме и оставить сообщение в теме.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

quadlike

[user]rusamokat[/user], Прошу заменить цвет моего самоката на бЭлый) вычитал тут, что черный то греться будет на солнце, то и верно... нам такого ненадо.
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

rusamokat

Цитата: quadlike от 12 Окт. 2016 в 18:29
[user]rusamokat[/user], Прошу заменить цвет моего самоката на бЭлый) вычитал тут, что черный то греться будет на солнце, то и верно... нам такого ненадо.
Принято
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

afonit78


rusamokat

Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

lev_s

Как все резко на белые переключились. Видать первый снег сыграл свою роль

Хватит на всех белых? Их вроде меньше черных делают

Если что, я первым застолбил белый  :-)

rusamokat

Цитата: lev_s от 14 Окт. 2016 в 01:27
Как все резко на белые переключились. Видать первый снег сыграл свою роль

Хватит на всех белых? Их вроде меньше черных делают

Если что, я первым застолбил белый  :-)

[user]lev_s[/user], хорошо.  :kidding:
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Slider

Тут дело вкуса, грязь что на белом, что на черном довольно заметна. Ну может на черном чуть меньше. А лето у нас тут не настолько жаркое чтобы самокат сильно нагревался на солнце...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

-Phoenix-

Мои дорогие, но нерешительные любители электротранспорта! :laugh:

Кто те 3 счастливчика, которые еще успеют сесть в уходящий поезд с белыми E-TWOW? :-) 

Уже хочется оплатить и чтобы они начали движение к нам.

lev_s

а смысл? зима на дворе. все равно до весны будем доводить и подтягивать винты (если конечно китайцы в этой версии не научились все сразу делать). единственное, что конечно желательно пораньше чтобы они выехали, а то на новый год на таможне зависнут

Бублик Боб

самокаты ж на неск. тыщ подороже в Китае и с более быстрой доставкой.

rusamokat

#44
Цитата: Бублик Боб от 16 Окт. 2016 в 23:43
самокаты ж на неск. тыщ подороже в Китае и с более быстрой доставкой.
Это ошибочное мнение. В Европу хоть за неделю доставить не проблема. В США я доставляю за 15 дней, а в Россию в силу особенностей таможни и банальной бюрократии - доставить быстрее чем за 18 дней очень не просто.

Скорее всего, вы просто не разбираетесь в вопросе. Рейтинг соответствущий.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

rusamokat

Рад сообщить, что пошла посдедняя неделя :kidding:
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

afonit78


rusamokat

Дорогие друзья!

Завтра заканчивается наша акция.

Некоторые уже совершили оплату своего самоката.
Остальных прошу до 5-го числа включительно оплатить, чтобы я смог осуществить заказ и отправку.

Всем спасибо!
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

rusamokat

Дорогие друзья!

Акция завершена.
По итогам акции будет отправлено 8 самокатов E-Twow S2, 8 сумок к самокатам и 7 пневмо-колес для самоката E-Twow.

Просьба всех тех, кто еще не совершил оплату сделать это в ближайшее время, чтобы не задерживать отправку.

Далее буду выкладывать здесь новости по движению самокатов.
Всем спасибо.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

chug

А на "Dualtron S" может чего запланируете?
Ну, "не шмогла" я за 99тыщ... :sorry:
Пока жена в кино, хоть напишу, даст Бог не увидит  :ah:

rusamokat

Цитата: chug от 06 Нояб. 2016 в 18:02
А на "Dualtron S" может чего запланируете?
Ну, "не шмогла" я за 99тыщ... :sorry:
Пока жена в кино, хоть напишу, даст Бог не увидит  :ah:

Здравствуйте

А на Dualtron S сейчас скидка 5000 рублей.
83000 стоит с доставкой в Москву.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

rusamokat

[user]chug[/user], За те же деньги есть смысл рассмотреть Aqiho Double Drive Plus.


Кстати, для тех, кто по какой-то причине сомневается в покупке - вы можете сделать заказ в нашем магазине на Aliexpress.
https://www.aliexpress.com/store/2661135

Там ваши деньги застрахованы, но и цены повыше, так как Aliexpress взимает свой процент с продаж. Но если вы напишете, что вы с форума electrotransport - я сделаю вам скидку.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

chug

"на дуалтроне когда едешь , то тряски вообще нет, как на мерседесе" - из отзывов про S.
Фишка в раме  :wow:
А куда лучше стучаться за покупкой, сопутствующими вопросами?

rusamokat

Это правда. Отзыв, кстати, от нашего покупателя ;-D

Но на S версии один мотор 600W)

Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Хитрая мыша

Мне и так говорят что я сумасшедшая в свои 27 ездить на работу на самокате %-)  :facepalm:
Мне приходится отстаивать свою позицию и вменяемость  :fool:

rusamokat

Цитата: Хитрая мыша от 07 Нояб. 2016 в 10:37
Мне и так говорят что я сумасшедшая в свои 27 ездить на работу на самокате %-)  :facepalm:
Мне приходится отстаивать свою позицию и вменяемость  :fool:

[user]Хитрая мыша[/user], они все сумасшедшие. Электросамокат это транспорт будущего.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Толян

Я в 36 езжу на детском самбите 250вт на работу...
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Хитрая мыша

Цитата: rusamokat от 07 Нояб. 2016 в 11:50
Цитата: Хитрая мыша от 07 Нояб. 2016 в 10:37
Мне и так говорят что я сумасшедшая в свои 27 ездить на работу на самокате %-)  :facepalm:
Мне приходится отстаивать свою позицию и вменяемость  :fool:

[user]Хитрая мыша[/user], они все сумасшедшие. Электросамокат это транспорт будущего.

Да кто не согласен пусть ездят в забитых маршрутках или стоят в пробках  :exactly:

Хитрая мыша


Толян

А что ого? Колеса пневмо 8", 100кг в горку затягивает, поставил литий вместо свинца, меня устраивает, а на мнение окружающих фиолетово.
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Хитрая мыша

Цитата: Толян от 07 Нояб. 2016 в 16:03
А что ого? Колеса пневмо 8", 100кг в горку затягивает, поставил литий вместо свинца, меня устраивает, а на мнение окружающих фиолетово.
Он сильно тяжелый? Не думала что 100 кг в горку затянет) Вообще я однажды увидела мужчину на электросамокате и подумала что он божественен  O_O , в то время как я вся в мыле лечу на работу на своих двоих  :run: так сказать любовь с первого взгляда))) и он ускользнул от меня, скрывшись в дали)))   :ah:  :-) 
*самокат

Толян

Спойлер
Честно - не взвешивал. По паспорту с сиденьем и свинцом 17кг, езжу без сиденья и с литием. Но в этой теме это оффтоп
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

-Phoenix-

Ну как там наши самокаты? ) Катятся к границе?

rusamokat

Цитата: -Phoenix- от 09 Нояб. 2016 в 17:58
Ну как там наши самокаты? ) Катятся к границе?

Скоро будет фотоотчет!   :dance:
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Хитрая мыша

Цитата: -Phoenix- от 09 Нояб. 2016 в 17:58
Ну как там наши самокаты? ) Катятся к границе?
Надеюсь не своим ходом)))

rusamokat

Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

rusamokat

Самокаты отправлены и уже мчатся к своим владельцам :dance:






Крепления для пневмоколеса я закрутил в скотч, чтобы не потерялось по дороге.

И запихнул в пенопласт.





Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

quadlike

ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

-Phoenix-


afonit78


rusamokat

Всем привет, дорогие друзья!

Самокаты в Москве!  :dance:
Ориентировочно в четверг вечером/пятницу можно приезжать забирать с паспортом)))
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

lev_s


-Phoenix-


rusamokat

Кстати, друзья, если у вас возникнут какие-либо вопросы по установке и покупке запчастей на E-Twow - вы можете воспользоваться услугами этих проверенных ребят ссылка. Рекомендую.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

rusamokat

Итак, самокаты на месте!
Приезжайте забирать на митинский радиорынок павильон 195 с паспортом до 19 часов сегодня, завтра либо в другой день.




Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

IDDQDesnik

Забрал сегодня свой  B-)

Если вы думаете как я потащить его на себе, советую еще раз подумать, самокат со всеми ништяками весит почти 15 кило.

Собственно сами ништяки: зарядка, пневмоколесо, ось для него, сумка и мануал.

Самокат в сборе.

Ну и фотка дисплея напоследок :)


rusamokat

Завершилась акция Rusamokat.ru и я очень рад результатам.
Было заказано 8 самокатов E-Twow S2 с сумками в подарок. Более того, я рад сообщить, что большинство покупателей пришли именно с этого форума.
В целом, я остался очень доволен, так как не ожидал такого уровня доверия к себе.  Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто не усомнился и принял участие! В следующем году проведем еще несколько подобных акций ;-)
Прошу всех принявших участие в акции отписаться в теме с отзывами тут. И от плюсов в карму тоже не откажусь :ah:

Всем большое спасибо!
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

lev_s

Пока при беглом осмотре всем доволен. самокат сделан качественно, косяков не заметил. сейчас отдал Дмитрию для установки стальных штифтов.

кстати, можете уточнить у производителя - возможна ли зарядка не от штатного зарядника, а через зарядку apex? и соответственно какие параметры выставлять? идея в том, чтобы повесить на батарею термодатчик от перегрева во время зарядки. Второстепенно - балансировка, если это конечно возможно

Ivan 100KWT

#78
[user]lev_s[/user], Ваш самокат уже готов  ;-) Вы можете забирать. И ещё чей-то :)


quadlike

А кто-нить уже выехал на новом самокате в кашу снежных масс?
Я чет свой нехочу убивать, рука не поднимается) так и лежит в коробке - жалко.
И железки тюненые так и валяются.
Подумываю вообще продать... без навара. До весны еще далеко, а деньги чет нужны...
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

afonit78

#80
Видимо китайцы переулучшали и у меня не становиться  пневмоколесо (плюс где то по дороге ко мне ,потерялась ось ) , и не переворачивается задний маятник для увеличения клиренса.
А кто нить уже пытался поставить себе пневмоколесо ?

lev_s

кстати Дмитрий, который ставил тюнинг комплект мне и еще кому то на черном самокате сказал, что белые немного отличаются конструктивно, только не очень понял в чем

-Phoenix-

Всем привет!

В общем, еще даже не забрав с митинского рынка самокат, задумал я увезти его на новогодние праздники в теплую страну Черногорию и там сразу же устроить ему тест-драйв со своеобразным краш-тестом. Но обо всем по порядку.

Во-первых, оказалось, что перевозка самоката в самолете -  нетривиальное занятие.  У каждой авиакомпании регламент перевозки персонального электротранспорта свой.  У Аэрофлота и большинства международных компаний обязательно извлекать батарею и везти ее в ручной клади. Я летел S7, у них это не так строго регламентировано, но батарею я отсоединил и убрал в ручную кладь.

Далее, хоть уже и обсуждалось на форуме, емкость батареи, которую можно перевозить в самолете, не должна превышать 160 Втч. Конечно батарея от Booster'a это почти 240Втч. Понадеявшись, что емкость батареи в аэропорту никто измерять не будет, была изготовлена наклейка 33В 4,5Ач, то есть 148.5 Втч и наклеена вместо оригинальной ))) В аэропорту на регистрации никто смотреть на батарею не стал, не знаю всегда так или это предновогодний пофигизм... Кстати, до этого в справочной службе авиакомпании сказали, что будут вызывать сотрудника службы безопасности аэропорта при прохождении регистрации, но этого так же не произошло. После прохождения паспортного контроля на досмотре на батарею никто внимания не обратил, хотя на мониторе сканера она светилась отчетливо.

От себя скажу что 160Втч это, конечно, смех. Емкость батарей будет увеличиваться и правила перевозки, очевидно, будут меняться.  Даже сраный зарядник для говнофонов на 20Ач на 4.2В это уже половина от максимальной емкости. Поэтому совесть меня не мучала ))

Во-вторых, в качестве тест-драйва, я решил доехать из аэропорта города Тиват до города Будва. Для реализации этого плана я решил упаковать самокат и багаж в походных рюкзак Deuter 75+10. Плюс маленький рюкзак с подарками, ноутбуком и батареей в ручную кладь. В аэропорту по прилету вытащить из большого рюкзака самокат, убрать туда ручную кладь, одеть рюкзак и поехать )

Кара настигла меня неожиданно, когда я уже предвкушал поездку на самокате. Черногорские таможеники на своем сканере багажа увидели электросамокат и радостно потерли руки. Оказалось, что самокат надо якобы декларировать и т.д. и т.п. В общем обычный развод туриста, но пришлось отдать офицеру таможенной службы нную сумму в евро, предварительно прокатившись на его Golf'е до ближайшего банкомата )

В итоге, очистившись перед таможенной службой, я собрал самокат, вставил батарею, перепаковал багаж и помчался в сторону моря.

Расстояние до точки назначения по картам Google составляло 22км, мой вес 90кг, вес рюкзака 22-23 кг. Дорога почти на всем своем протяжении (примерно 18км) ровная, но у самого моря поднимается резко на 60 метров. На ровной дороге самокат вел себя без нареканий, держал 22-25 км/ч, разряд показывал так же равномерный. При малейшем подъеме напряжение на батарее резко падало заряд на экранчике падал с 60% до 20%. То же произошло перед резким подъемом. В итоге почти весь подъем пришлось идти пешком, лишь в начале и в конце катиться, помогая самокату толчками ) Что было вполне ожидаемо с весом за 110кг.

Подводя итог, хочу сказать, что E-twow s2 Booster это уже заявка на транспорт 21 века B-) а не просто детская игрушка.
Рекуперативный тормоз вполне справляется, в 95% его эффективности хватает. Один раз при спуске с горы резко остановилась машина и пришлось помогать задним тормозом. Стоп сигнал и задний габарит 100% нужная вещь, передняя фара светит слабовато, то есть не особо что-то освещает, но делает вас видимым в темноте для других участников движения.

Для деревеньки типа Будвы это идеальный и самый быстрый транспорт. Можно проехать весь город (2-4км) за считанные минуты.

Ну и конечно каждая поездка на электросамокате дарит кучу позитива как владельцу, так и окружающим)



afonit78

А как вели себя аморты при таком весе , на неровностях?

-Phoenix-

Я бы сказал так, в местах, где асфальт есть вполне достойно. Где дорожное покрытие больше похоже на залитую бетоном щебенку с такими колесами ни один аморт не поможет )

По городу с весом 90 отлично перескакивает лежачих полицейских.

Есть подозрение, что разболталась рулевая колонка, есть люфт, заметен при резком торможении. Ну или так с завода было )