T

во как надо делать-то ;)

Автор tvv385, 04 Июнь 2010 в 04:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nickolas

Я скорее солидарен с TVV. С моей точки зрения из говна конфетку не сделаешь... А если речь идет о хобби, то это вещь очень затратная. Я привык и считаю правильным , не экономить на "себе любимом". И поэтому, когда народ из бумаги и найденных на свалке железок пытается собрать что-то стоящее , ничего кроме сожаления мне в голову не приходит...
Кстати с названием форума Вы тоже что-то напутали. Форум - электротранспорта и все что с ним связано, а не "Очумелые ручки".
По поводу болтовни спорить не буду, Вам из Киева конечно виднее. В Москве , я думаю есть люди с иной точкой зрения.
По патентам , вызов принимаю. У меня 6(действующих), из них 2 международных, а по двум выпускается серийная продукция.
К оппонентам надо быть терпимее. 

Merakules

ТАК всё вы меня достали причем все!
Я вобщем прикрываю лавочку. Не хватает нам ссорится еще!
Короче предложили голосование по поводу бана твв вот и сделайте его, голосование делать на неделю. ГРЫЗНЮ не потерплю больше буду удалять. По результатам голосования будем уже посмотреть как жить дальше.
Делайте голосование!
ЗЫ найден кандидат на должность "прокурора" готовьтесь....

aL75

 По поводу tvv. Будь он даже энциклопедией ходячей, это не дает ему права относиться к другим с позиции "вы все в говне, а я Д"артаньян в белом".   За хамство он уже был однажды забанен, ему дали второй шанс, он его не использовал. Все, говорить больше не о чем, и так с ним слишком долго цацкались в первый раз. Наступать на те же грабли второй раз смысла не вижу.