avatar_ТИХОХОД

Мой полноприводный велик

Автор ТИХОХОД, 05 Июнь 2010 в 21:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ZeebaEata

Уважаемый Тихоход! Если про литий тишина - не ждите!!! Я так прождал месяц батарею от Пинга, а потом выяснилось, что на почте ее затеряли, теперь неизвестно, найдут или нет (думаю нет). Берите трекинг от продавца, пробивайте его на сайте почты России и бегом в последнее указанное там отделение!

ТИХОХОД

Цитата: ZeebaEata от 27 Сен. 2010 в 00:44
Уважаемый Тихоход! Если про литий тишина - не ждите!!! Я так прождал месяц батарею от Пинга, а потом выяснилось, что на почте ее затеряли, теперь неизвестно, найдут или нет (думаю нет). Берите трекинг от продавца, пробивайте его на сайте почты России и бегом в последнее указанное там отделение!
Все намного сложнее.Аккумы и зарядки брал мой брат и должен привести со своим товаром.Товар даже китайскую таможню до сих пор не прошел-там бока какие-то :(.

ТИХОХОД

Аккумы до меня так и не доехали  :( а так как денег счас как у всех  :( буду продолжать мучить свинец,благо у меня есть уже 12 аккумов  :)
Подскажите пожалуста,где у нас в Украине можно купить зарядку на 70/72 или 75 Вольт?
Буду благодарен за информацию!!!

piv

ЦитироватьПодскажите пожалуста,где у нас в Украине можно купить зарядку на 70/72 или 75 Вольт?
Буду благодарен за информацию!!!
http://www.electrabanned_link.ua/el_complect.php
Привет из Харькова.Когда встретимся на трассе.))

usavich

Модераторы, перенесите эту тему в "наше творчество".
ЕздюкЪ на батарейках! Без смс бмс и регистрации. Заряжаюсь от солнца.