avatar_Ivan 100KWT

Полезная НОВАЯ мелочёвка для электротранспорта часть №1

Автор Ivan 100KWT, 09 Окт. 2016 в 00:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tmiaer

Цитата: ChpOk от 30 Нояб. 2016 в 17:30
Без нагрузки на USB идет 8 с копейками
Имхо это не нормально в любом случае, я бы не стал использовать его для любой техники, которую не хочется спалить. Стандарт USB - 5В +/-5%, то есть 4.75-5.25В. Все что выше - на свой страх и риск.

Ivan 100KWT

[user]Saymon92[/user], Маска за Вами. Контакты в личку сбросьте пожалуйста.
[user]tmiaer[/user],  Так как только USB вставляешь сразу падает до 5в минус (0,1-0,2), думаю это не критично.

Дзям

 :-) Прозрачную маску проверил , при -11° с ! при езде на веле ! Показатели и видимость 5 балов ! Ивану - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!! :kidding:

2diva2

Просьба поставить мне в резерв
1.Перчатки с подогревом до +50 градусов.
2.Зеркало поворотное на 180 градусов.
Предварительно хотелось бы знать размеры перчаток.

Кир

Хотелось бы: Маска для лица от ветра черная, Зеркало поворотное на 180 градусов, Компактный набор инструментов для ремонта велосипеда 15 в 1м

Добавлено 04 Дек. 2016 в 15:21

Кстати проверил прозрачную и затемненную маски при - 15 с. Супер! Практически не потеет, отличный обзор

Ivan 100KWT

[user]2diva2[/user], Добрый вечер, резерв принят. Размер XXL по точнее смогу сказать как придут.
[user]Кир[/user], Спасибо за отзыв, резерв принят, как приедет отпишусь в личку.

Кир

Если можно к тому списку добавьте ещё одну Маска для лица от ветра черная, итого две

Толян

Спойлер

Не удержался от пофлудить, заранее извиняюсь  :pardon: если мешает - удалю
Цитата: ChpOk от 09 Окт. 2016 в 00:25

Маска для лица от ветра. Цена предзаказа  [b-b]100р[/b-b] цвета: чёрные, синие, красные.



Удобное и очень мягкое сидение для велосипеда/самоката, под стандартный крепёж из PU кожи, цена предзаказа 900р. Цвет только чёрно-красный.


Маску брал такую, как ни странно, практически без запаха, хотя многие пугали, что ее минимум неделю на балконе выветривать надо, с очками норм сидит.
В сиденье вырез под яйца маловат...
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Dimy4

А у зеркала сама отражающая поверхность сферическая (выпуклая) или плоская?
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

Ivan 100KWT

[user]Кир[/user],  Договорились.
[user]Толян[/user], 
Спойлер
:wow: могу чуть расширить вырез  ;-) За отзыв спасибо.
[user]Dimy4[/user], Похоже что плоская, как приедут, сделаю фото и Вам в личку отпишусь.

-STEP-

[user]ChpOk[/user],  Момент такой интересует-перчатки что с подогревом- нагревательный элемент снаружи или внутри кисти расположен?
Возможность продажи без АКБ? Цена поменяется?
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

Ivan 100KWT

[user]-STEP-[/user],  Добрый вечер, нагревательный элемент находится внутри. Без акб к сожалению продать не получится, т.к. они в комплекте.

Peresvet

[user]ChpOk[/user],
надо зер[user]ChpOk[/user],
надо зеркало и сигнал на 36вольт

Ivan 100KWT

[user]Peresvet[/user],  Добрый вечер, гудок в наличии, зеркало должно прийти 29-30го, но уже есть небольшие сомнения, поставщик сообщает, что есть вероятность после нг :(
Давайте в личку перейдём, Вы там оставите контакты и договоримся.

Slider

Заказики еще принимаются? Мне нужна маска от ветра, зеркало поворотное и мультитул.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.


A-Leksey

Volteco Intro 500W Задний МК 26", двухподвес. Li-ion 36v 13 Ач + доп. аккум. 13Ач. (2016-2021, 17500км)
Elbike Hummer Vip 500W Задний МК 26", двухподвес. Li-ion 48v 13 Ач + доп. аккум. 13Ач.
Starway Z9 48v 13Ач

Ivan 100KWT

[user]A-Leksey[/user], зарядка в комплекте, своя, сразу на 4акб, по внешнему виду акб очень пожи на 18650 по 2 шт в термоизоляции. Как они придут выложу фоты сюда.