Флуд на тему - Мне не нравится Ваш чемодан

Автор Владислав83, 08 Окт. 2016 в 13:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

ЦитироватьТо есть Вы сели на чужой байк, настроенный владельцем под свои комфортные условия, свой рост и вес (имеются ввиду комфортные настройки подвески), проехали на педалях несколько десятков метров, и сделали вывод о работе и удобстве системы в целом!?
Люди, любители монстров и монстроненавистники,  вы мои тексты наскосок читаете...нет?
Я про высоту седла, раз 10 отписал. А про работу подвески, ничего не писал.

И потом...допустим седло, на (чужом) велике, я  смогу поднять.
А что делать людям среднего роста? Ниже среднего роста?
Да и не решит это проблему - радикально. Надо батарейный бокс опускать, заужать, сдвигать его к переднему колесу,  вот радикальное решение.  :exactly:

Я понимаю, мое мнение для многих звучит, как приговор.
Но не переживайте так. Тем флудильная, вы свои соображения высказали, я тоже, а покупатели пусть сами решают.
Главное, чтобы  у них не было разочарования от покупки.  :kidding:

илс

Хотя, в любом, случае, уважаемые продавцы, ваши рамы - это прекрасная возможность, выбирать, оценивать, сравнивать и ПОКУПАТЬ!   :bravo:
Ведь, если бы не вы, многие до сих пор ездили бы на пыточных аппаратах, как на фото:  O_O
Спойлер


dengor

Расставить все точки нади

Slider

Ну так рамы в обычных велосипедах тоже в разных ростовках продаются. Может и для объемных рам такой сервис скоро будет ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

evmax

Если кому то не нравится чемодан, могут взять коробочек в ашане для инструмента, пакетов маек с десяток, и развешать по своему "байку" где только это возможно, что собственно и практикуется у местных "умельцев".  :-D Можно разводить демагогию о том, у кого что-то где-то лучше, больше, красивее. Не нравится ездить на лошади, так как у нее брюхо широкое, и ноги сильно раздвинуты? Так купи себе осла, у него брюхо уже!!! " ... но блин у него такие уши не красивые,мне не нравицца."  НРАВИЦА -НЕ НРАВИЦЦА Не нравится? Так предложи свое что-то!!! Начни созидать, а не затиркой букв на клаве заниматься излагая свои "гениальные выводы".  Хочешь крутить педали - купи обычныйвелосипед.

Surf_el

[user]evmax[/user], странно звучат такие сообщения от человека, в подписи которого упомянуто слово Дизайн
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

evmax

не менее странно выглядит колхоз в виде ящиков из-под инструмента на стоковом велосипеде. Лайт, Версия разрабатывались не без дизайнерского подхода. Если вы этот подход не видите, то для вас и автомобиль (как было сказано выше) - это чемодан на колесах...

evmax

#79
Предложения по изготовлению аэродинамического обвеса мной выкладывались на данном ресурсе неоднократно. Причины отказа разработчиков, и изготовителей от пластиковых деталей для пространственных рам - это уже отдельная тема для разговора. Потребителю видимо и так сойдет ;-) Не вопрос! Хотите воздухозаботников для обдува контроллеров акб и прочей требухи, ветровиков, пластиковых накладок, крыльев и прочих няшечек? Ради бога! Обращайтесь!

P.S. Вообще, поразмыслив на тему темы, пришел вот к какому выводу. Что значит "не нравится ваш чемодан"? С таким же успехом можно выйти на улицу и сказать первому непонравившемуся по каким-то ТТХ))) человеку о том, что к примеру он урод, и (или) куртка с ботинками у него полная фигня... 99% того, что в лучшем случае получите в ответ много оскорблений, а в худшем, если нарваться на серьезных людей, то и пару-тройку переломов... 

max_x_20

Цитата: evmax от 17 Нояб. 2016 в 13:56
не менее странно выглядит колхоз в виде ящиков из-под инструмента на стоковом велосипеде.
так этот колхоз стоит 500-1500р а не 50000 :-)
Kingsong 18a 1400 W/h
Kingsong 18 1450 W/h с контроллером вектор

evmax

в сторону колхоза, стоимостью в 500р я даже смотреть не стану, т.к. стоимость говорит о его качестве... 

Surf_el

Цитата: evmax от 17 Нояб. 2016 в 13:56
не менее странно выглядит колхоз в виде ящиков из-под инструмента на стоковом велосипеде. Лайт, Версия разрабатывались не без дизайнерского подхода. Если вы этот подход не видите, то для вас и автомобиль (как было сказано выше) - это чемодан на колесах...
Я ни слова не сказал по поводу какой-то конкретной модели. Кроме Лайт есть и другие, надеюсь вы не будете оспаривать отсутствие дизайна в них. И дело не в пространственной раме как таковой. Чемоданом такие рамы называют как раз таки при отсутствии дизайна, а не по признаку наличия короба для акб
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

evmax

Присмотритесь к любому из чемоданов в магазине, и вы увидите дизайн :facepalm:

Surf_el

[user]evmax[/user], сходил в магазин, присмотрелся, увидел. Собственно это же я вам уже и пытался втолковать. Сама концепция пространственной рамы не говорит о том, что дизайна быть не может. Просто на него нужно тратиться, нанимать дизайнера,  но почему-то производители считают такие вложения неоправданным, мол не окупится. Посмотрите  с каким трудом продаются готовые велосипеды на таких рамах. Аппараты заряженные, дорогие, а внешний вид убогий. Много ли найдется желающих отвалить приличную сумму за некрасивое тс. Когда собираешь сам, больше обрашаешь внимание на тех характеристики. Готовое изделие это несколько другое. И покупатель готового вела другой.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

max_x_20

Цитата: evmax от 17 Нояб. 2016 в 16:03
в сторону колхоза, стоимостью в 500р я даже смотреть не стану, т.к. стоимость говорит о его качестве...
этож сколько скотча можно купить на 500₽ ?! :-D броне батарейка получится..
Kingsong 18a 1400 W/h
Kingsong 18 1450 W/h с контроллером вектор

evmax

Цитата: max_x_20 от 17 Нояб. 2016 в 19:22
Цитата: evmax от 17 Нояб. 2016 в 16:03
в сторону колхоза, стоимостью в 500р я даже смотреть не стану, т.к. стоимость говорит о его качестве...
этож сколько скотча можно купить на 500₽ ?! :-D броне батарейка получится..
...точно... :wow:

evmax

Цитата: Surf_el от 17 Нояб. 2016 в 19:14
[user]evmax[/user], сходил в магазин, присмотрелся, увидел. Собственно это же я вам уже и пытался втолковать. Сама концепция пространственной рамы не говорит о том, что дизайна быть не может. Просто на него нужно тратиться, нанимать дизайнера,  но почему-то производители считают такие вложения неоправданным, мол не окупится. Посмотрите  с каким трудом продаются готовые велосипеды на таких рамах. Аппараты заряженные, дорогие, а внешний вид убогий. Много ли найдется желающих отвалить приличную сумму за некрасивое тс. Когда собираешь сам, больше обрашаешь внимание на тех характеристики. Готовое изделие это несколько другое. И покупатель готового вела другой.
Я знаю, как продаются готовые велосипеды на таких рамах, и ничего мне втолковывать не нужно. Готовые велосипеды, изготовители пространственных рам, продают 2 из десяти, во всех остальных случаях люди покупают раму, и сами укомплектовывают, или доверяются людям, которые  их и собирают и имеют в этом опыт.  Когда собираешь сам, и нет технических навыков, а таких здесь 99% - получается колхоз, и о каких тех характеристиках потом можно говорить??? Знаете почему я не посещаю ваши покатушки - смотрины? Потому, что смотреть особо не на что, и это мои вкусы, попробуйте их оспорить. А те работы, которые достойны внимания их видно и по фото. Скотча на 500 рублей знаете сколько можно купить?))))))

илс

Цитата: evmax от 17 Нояб. 2016 в 20:05
Когда собираешь сам, и нет технических навыков, а таких здесь 99% - получается колхоз, и о каких тех характеристиках потом можно говорить??? Знаете почему я не посещаю ваши покатушки - смотрины? Потому, что смотреть особо не на что, и это мои вкусы, попробуйте их оспорить.
Ваши вкусы оспорить невозможно,  :kidding:
но можно поспорить насчет цифры 99%. Она, мягко говоря, некорректна.
Цитироватьи о каких тех характеристиках потом можно говорить???
Как правило, в этом случае можно говорить о самых выдающихся тех. характеристиках.  B-)
Ибо, за исключением мелкосерийников-ремесленников, типа веломастера.ру, готовые электровелы на пространственных рамах, почти никто не продает.
Поэтому люди делают самостоятельно и делают - неплохо.  :exactly:
А тот Китай, что продается с режимами 250/25, ... он, до определения "тех. характеристики", просто не дотягивает.
Это прогулочные велы, ... на них можно ездить только медленно, печально и недалеко,.  :pardon:
Да и дизайн у них спорный, лично мне не оч. нравится.  :neg:

evmax

Как о вкусах, красоте, дизайне можно спорить??? Вы постскриптум мой вообще читали? Кто-то предпочитает смешивать казалось бы несовместимые вещи, к примеру печенье с солеными огурцами, запивая при этом молоком, и закусывая селедкой. Ну нравится человеку! Не нравится - не покупай, или сделай так, чтоб понравилось всем, что собственно не реально сделать. Подстраиваться под каждого никто здесь не собирается. Хочешь - бери, нет - досвидания. Это РАМА!!! Раму от лендкрузера видели? С кузовом и экстерьером крузака поработал не один десяток дизайнеров... А раму все-таки видели????? Вы вообще представляете, и адекватно понимаете слово РАМА??? Похоже нет... Поэтому я и сказал, что здесь 99%  :fool: Без обид...