avatar_microlab

Моноколесная движуха в Китае: Новинки с выставок, Отчеты с заводов, Покатушки

Автор microlab, 10 Окт. 2016 в 12:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Diman_81

Цитата: monowheels от 13 Окт. 2016 в 14:49
Причем Fastwheel даже Ring не привезли. На мой вопрос почему они перестали развивать моноколеса, они ответили, что спрос очень маленький нет смысла вкладываться.

вкладываться во всякие ринги точно сомнительное занятие.

EcoDrift

[user]Diman_81[/user], я бы Вас перефразировал...
К сожалению, вкладываться в моноколеса - сомнительное занятие))
Примеров много - Аирвил, найнбот, роквил.
Новых фабрик не появляется. Из старых развивают моноколеса - кингсонг, готвей, сейчас обещают новые Айпс и инмоушен.

Проще и выгоднее клепать горящие гироскутеры  :laugh:

vdudouyt

Зато вот как обстоят дела у нас.



Не удивлюсь, если в конце концов именно у нас этот тренд останется очень надолго, в силу каких-то особенностей менталитета (хотя, конечно, всякое может быть). Что касается перенасыщения рынка - то моноколесников я у нас вижу совсем нечасто, так что, имхо, при грамотном пиаре его еще расширять и расширять.
Airwheel X3S 300км
Inmotion V8 >3000 км

Diman_81

Цитата: EcoDrift от 13 Окт. 2016 в 16:17
[user]Diman_81[/user], я бы Вас перефразировал...
К сожалению, вкладываться в моноколеса - сомнительное занятие))
Примеров много - Аирвил, найнбот, роквил.

Ну аирвил тоже пошел по этому пути и выпустил (или не выпустил) дырку от бублика.

microlab


EcoDrift

[user]monowheels[/user], Ну вернее они все вмести ждали, когда дырку сделает соловил, чтобы его скопировать))

microlab

[user]EcoDrift[/user], но почему-то только у Фаствила получился рабочий образец

microlab

[user]vdudouyt[/user], [user]lozga[/user], а запросы по слову гироскутер этим летом перевалили за миллион

Ripido

[user]lozga[/user], всё же у них это EUC, electric unicycle... Но в целом тоже самое. Бум спал, а стабильное кол-во запросов сохраняется.
Самое главное - доступная инфраструктура.

EcoDrift

[user]monowheels[/user], и толку-то? Я их рабочий тоже видел. Серийки то нет.

anonanymous

Цитата: monowheels от 13 Окт. 2016 в 14:49
Кто отгадает как на нем кататься, получит от меня сувенир из Китая )

Там внутри валик, а чехол на подставку для ног расскладывается?
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

Diman_81

Не томите, покажите, что это за хрень. Наверное какое-нибудь подобие гирика.

lozga

Цитата: Ripido от 13 Окт. 2016 в 17:49
[user]lozga[/user], всё же у них это EUC, electric unicycle... Но в целом тоже самое. Бум спал, а стабильное кол-во запросов сохраняется.

Я сначала ввел electric unicycle, гугл предложил именно этот топик. Так что, уверен, выбрал правильно.
KS-16A (2016-2018) 2300 км
KS-14S (2018-...) >1400 км

Oleg66


Diman_81

Представляю эту картину - выходишь на улицу с трубой и n-цать минут раскладываешь...
Лучше моноколеса сложно что-то придумать. Но ведь тратят же ресурсы на всю эту хрень.

Oleg66

Опять же по Торгово развлекательным центрам с наливными полами кататься....с такими колесиками.

Sergius.Media

тубус до первого поребрика с такими колёсами доедет и усё, приехали. У него впереди штуковина торчит, которой очень хорошо будет цепляться за препятствия.
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

ILYA2606

Цитата: Diman_81 от 13 Окт. 2016 в 22:05
Лучше моноколеса сложно что-то придумать.
Лучше моноколеса - только летающее моноколесо :) Если в серию поступит Flyboard Air по доступной цене и с нормальным запасом полета (а не 5 минут, как сейчас), то я пересяду на него. Но такого в ближайшем будущем не случится, так что остаемся на моноколесах :)

Добавлено 14 Окт 2016 в 15:20:55

Цитата: Oleg66 от 13 Окт. 2016 в 22:00
Самокат это складной...видео выложено у ELECTROWAY
на ютубе..
Дак это и есть канал топикстартера :)

Добавлено 14 Окт 2016 в 15:24:09

[user]monowheels[/user], Ninebot опять нет на выставках? Ждем от них новую модель 16" весной !!!
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")