avatar_Александр CRV

Бюджетный компактный дифферинциал для небольшого ТС

Автор Александр CRV, 26 Окт. 2016 в 12:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jeca

[user]Александр67[/user], а тормозами поиграть?

Александр67

та холодно было. сильный ветер и снег, резину зимнею даже не поставили...

Александр CRV

Цитата: horrorlv от 09 Нояб. 2016 в 23:22
В Китае есть совсем недорогие дифф-ы. Для рикшей.
https://world.taobao.com/search/search.htm?sort=price&_ksTS=1478722419761_523&spm=a21bp.7806943.20151106.1&search_type=0&json=on&cna=cyNoEIbI0TgCAdSOcTIBtnck&module=page&suggest=0_6&_input_charset=utf-8&navigator=all&s=0&source=suggest&q=%E4%B8%89%E8%BD%AE%E8%BD%A6%E9%93%BE%E6%9D%A1%E5%BC%8F%E5%B7%AE%E9%80%9F%E5%99%A8%E6%80%BB%E6%88%90&callback=__jsonp_cb&abtest=_AB-LR517-LR854-LR895-PR517-PR854-PR895

Что-то пересмотрел еще раз эти ссылки внимательно и поразился как похабно они сделаны. Как будто их все до единого вынули из искорёженной взрывом техники. Если оно так плохо на предпродажных фотках то как же оно в руках смотрится... Втулки с которых будет давить смазку и шум будет от прямозубых крупных шестерней.
Посмотрел на свои косозубые от болгарки которые брал для экспериментов - как будто в новый век попал. Пожалуй отзываю свое мнение что куплю такое.

Stalker

По вопросу диференциалов .
Вот еще образец из палатки вторсырья .
Я бы постеснялся такое предлагать  !
http://www.velomastera.ru/shop/show_good.php?idtov=502111&grid=20

Piramidon

[user]Stalker[/user],  я его чуть раньше выкладывал, тогда его сравнили с водопроводным тройником, вспомнил?

Stalker

Цитата: Piramidon от 16 Нояб. 2016 в 20:44
[user]Stalker[/user],  я его чуть раньше выкладывал, тогда его сравнили с водопроводным тройником, вспомнил?
Да, было , помоему в теме по переделке москвича , натурально из водопроводной трубы !

Grishaff

По поводу дифа: у меня задний мост от инвалидного кресла


Купил б/у с мотором за 100уе по интернету из Польши.
Сегодня перевозил свой "прототип" в свой гараж и попробовал как моя колесница едет.
АКБ уже изрядно севшие (с августа не заряжались), на асфальте снег со льдом и небольшой подьем.
Сел и . . .  поехал!
Думал, что даже с места не тронусь. Резина тут точно ничего не решает.
Наверное какой-то диф хитрый + плавный пуск от FUNTICK!

Александр CRV

Заехал к токарю у которого все до этого заказывал наконец. Показал рисунок. Итог 250руб. железо и 1500 работа это если без посадочных мест для подшипников под полуоси. Если полуоси через подшипники то еще +1000. Итого 2750. Шестерни косые я взял российские за 150+150р два набора т.е. 3т.р. ну еще вал под маленькие шестеренки да сами полуоси. Ну где-то в 3,5-4т.р. реально.
Как то так.

Белкин

Цитата: Александр CRV от 18 Нояб. 2016 в 10:45Шестерни косые я взял российские за 150+150р два набора т.е. 3т.р. ну еще вал под маленькие шестеренки да сами полуоси.
А что за шестерни, от какой болгарки, если не секрет?

Чуваку из Китая заказ скинул, пока молчит.

Александр CRV

[user]Белкин[/user],  Не знаю. По каким то делам летом зашел в хозяйственный смотрю лежат наборы шестерней китайские и российские в пакетиках. Купил два набора отечественных т.к. мне неважно было отчего они то я и не спрашивал. Не помню даже было ли там хоть что-то написано.

Piramidon

Наконец то добрался до посылки, пришедшей больше месяца назад с Китая, радости полные штаны, что хотел, то и получил, делюсь своей радостью с вами



Белкин


Piramidon

Цитата: Белкин от 28 Нояб. 2016 в 19:09
Фигасе.
Даже с тормозами.
Чопачем?
И пятиступенчатой коробкой передач!!!  :dance:  Тормоза дисковые гидравлические, рычаг тормозов с блокировкой в нажатом состоянии (ручник).
До Питера 22500 и оттуда 1500  ТК до меня. Всего 24000руб.


Белкин

Совсем не бюджетный дифференциал :)


Мой человек из Китая докладывает, что не нашел того продавца.
Давайте какого-нибудь другого.

Piramidon

Цитата: Белкин от 28 Нояб. 2016 в 20:06
Совсем не бюджетный дифференциал :)
Мой человек из Китая докладывает, что не нашел того продавца.
Давайте какого-нибудь другого.
Если есть бюджетней, с такими характеристиками, то можно ссылку в тему.
Вопрос по продавцу кому адресован?

Белкин


Piramidon

[user]Белкин[/user],
Цитироватьбудет ли это тоже самое, что у вас хрен знает 
Золотые слова, [user]Белкин[/user],

Александр CRV

Отличный готовый узел. Можно позавидовать конечно. Но не бюджетно все таки. Как я понимаю основное назначение трициклы для вполне взрослого транспорта. Странно что на тыльной стороне мотора нет вентилятора на валу.