avatar_volodiaa

AQIHO Double drive plus

Автор volodiaa, 25 Окт. 2016 в 12:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pskovich

Товарищи это случилось. С 2018 года подвеска усилена производителем. Смотрим и наслаждаемся.

Mr_Hurma_xD

[user]Pskovich[/user], ущербный кастом )
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Leon343








Этот вариант приятней :-)

Pskovich

Цитата: Leon343 от 17 Янв. 2018 в 16:49
Этот вариант приятней :-)
Этот вариант на фото видел много раз, а вот в продаже не находил. Киньте ссылку, где можно купить. Часто встречаю такой комплект (см фото), но форумчане ничего подобного еще не делали или просто не хотят хвастаться.

Бублик

Цитата: Pskovich от 17 Янв. 2018 в 21:00
Этот вариант на фото видел много раз, а вот в продаже не находил. Киньте ссылку, где можно купить. Часто встречаю такой комплект (см фото), но форумчане ничего подобного еще не делали или просто не хотят хвастаться.

Спойлер
плохая у вас лопатка роите или не там или не так глубоко )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Mr_Hurma_xD

Цитата: Pskovich от 17 Янв. 2018 в 21:00Часто встречаю такой комплект (см фото), но форумчане ничего подобного еще не делали или просто не хотят хвастаться.
да потому что это говно никому не нужно. Те кто ставил только плюются. Силуминовая корона, которая лопается сразу же, резьба в ней срезается при 1 же затяжке. да и вид ужасный.
Молчу уже про то, что вилка не работает и люфтит.
Лучше уже от dio купить.
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

Pskovich

#1356
Цитата: Бублик от 17 Янв. 2018 в 22:10
Спойлер
плохая у вас лопатка роите или не там или не так глубоко )
Не, не то. Хочу двойную пружину. Это я видел. Где-же тогда я взял фото.

MoRoman


ЕвгенЧик

Цитата: Pskovich от 18 Янв. 2018 в 18:02
Не, не то. Хочу двойную пружину. Это я видел. Где-же тогда я взял фото.

У меня двойные....  но я боюсь как бы последствий из-за двух не было больших. Еще не катался (зима) но жду не дождусь лето.



Xiaomi Mijia m365, Aqiho double drive, Kaabo Wolf Warrior 11+
ЭлектроВЕЛ 500W  52v 14ah.

Маркус

Интересно, а о каких последствиях можно говорить с двойными пружинами? Тоже собираюсь ставить такие.
AQIHO DD+

Pskovich

Цитата: ЕвгенЧик от 18 Янв. 2018 в 19:04
Еще не катался (зима) но жду не дождусь лето.
Подземный паркинг - зимой лучшее место для покатух.

Pskovich


Boris2

Подскажите, как пользоваться рекуперацией?

electro05

#1363
[user]Boris2[/user], Частичное зажатие ручки тормоза до срабатывания стопарей включает и рекуперативный тормоз. В том случае, когда рекуперация активирована на самокате.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

ЕвгенЧик

Может кто нибудь показать у кого какие фары стоят? Я просто думал тут поставить дополнительную, ну какую я не знаю. Видел много всяких, но хотелось бы уточнить уже у прожаренный акиХовцев )) Если можно фоточки бы и ссылочку где покупали.   B-)
Xiaomi Mijia m365, Aqiho double drive, Kaabo Wolf Warrior 11+
ЭлектроВЕЛ 500W  52v 14ah.

bambirtuya

Цитата: ЕвгенЧик от 29 Янв. 2018 в 19:20
Может кто нибудь показать у кого какие фары стоят? Я просто думал тут поставить дополнительную, ну какую я не знаю. Видел много всяких, но хотелось бы уточнить уже у прожаренный акиХовцев )) Если можно фоточки бы и ссылочку где покупали.   B-)
в теме про народную фару от Ивана посмотрите, там её на что только не ставили.

ЕвгенЧик

Цитата: bambirtuya от 29 Янв. 2018 в 19:25в теме про народную фару от Ивана посмотрите, там её на что только не ставили.
А можно ссылочку?
Xiaomi Mijia m365, Aqiho double drive, Kaabo Wolf Warrior 11+
ЭлектроВЕЛ 500W  52v 14ah.

bambirtuya