Начал новый проект Бобера.

Автор alexxx1971, 30 Окт. 2016 в 23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rex@

Не, ящик из металла - зло. У меня был такой. Я очень вдумчивый и аккуратный. И прекрасно осознавал, что металл - он электропроводен. Поэтому очень аккуратно все оклеил фирменной шумкой, аккумулятор много раз обернул изоляцией, потом текстолитом, потом изоляцией. Боковины из пластика. И ездил - горя не знал. Но в один прекрасный день абсолютно случайно провода все-таки дотронулись до металла. Как это произошло, мне не ведомо. Это было исключено конструкцией и всеми мерами безопасности.... Звездануло - как сваркой! Некоторое время это был просто белый огненный шар!
Поэтому следующего коня я уже делал с пластиковым кофром, обшитом кожей. Это, во первых, красиво, во вторых - безопасно, в третих - напрочь прячет электрическую сущность байка. Даже двигатель в колесе воспринимается как винтажный тормозной барабан.

alexxx1971


alexxx1971

Собрал модуль -батарея 84В60ач + БМС + Контроллер 12фет 4110 50А Фок синус ,вес 18кг 350мм х 320мм х 100мм.

Tonych


alexxx1971


yaredik

афигеный байк выходит,ждем отчет по емкости батки
QS motor wp50040x,макс контроллер 12000w,акб монстры 23s1p 3000втч .макс скончался!!!теперь, синусный китаец 120в, на 18000вт+акб 28s1p=3500втч,

alexxx1971

Цитата: yaredik от 19 Март 2017 в 22:47
афигеный байк выходит,ждем отчет по емкости батки
Спасибо!Мой товарищ уже делал тесты из этой партии и ёмкость пакетов 59-60Ач!

alexxx1971

Вот такой будет только с амором передним и соответственно электро.

Tonych


alexxx1971


Stanislavchik

Передняя вилка амортизирующая?
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

alexxx1971

Цитата: Stanislavchik от 24 Март 2017 в 21:42
Передняя вилка амортизмрующая?
Да,гидравлика!На половину самодельная.

Stanislavchik

И в догонку, вы батарею паяли или скручивали? Вопрос не праздный, т.к. сам на этих пакетах собираю, да еще похоже с такой же бмс.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

alexxx1971

Цитата: Stanislavchik от 24 Март 2017 в 21:45
И в догонку, вы батарею паяли или скручивали? Вопрос не праздный, т.к. сам на этих пакетах собираю, да еще похоже с такой же бмс.
Делал медные клипсы из полосок 2мм потом контакты батарей в нахлёст и одевается клипса и винтовое крепление насквозь.

Stanislavchik

:-) Может снимок собранного контакта есть? Со слов не до конца понятно  :ah:
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

alexxx1971

Цитата: Stanislavchik от 24 Март 2017 в 22:27
:-) Может снимок собранного контакта есть? Со слов не до конца понятно  :ah:
Нет к сожалению!Но там всё просто,полоска 10мм х 60мм х 2мм гнётся на пополам и сверлится отверстие на конце сложенной полоски потом надевается на контакты(клипсой) с боку и сверлятся контакты через клипсу и потом винтом с шайбами и гайкой.

Tonych

[user]alexxx1971[/user], молодец! Все круто сделал! Расскажи как и из чего вилку собрал, как втулку и тормоз поставил

alexxx1971

Цитата: Tonych от 24 Март 2017 в 22:44
[user]alexxx1971[/user], молодец! Все круто сделал! Расскажи как и из чего вилку собрал, как втулку и тормоз поставил
СПС!)Вилка в прошлой жизни от Дельты я штаны обточил и поставил крепёж тормоза,траверсы точил сам так как родные тяжёлые и дебильные вес вилки около 4кг,втулка 14мм ВМХ на промах,педали и каретка(150мм) тоже ВМХ так как батарейный модуль 110мм.