Гироскутер KIWANO KO-X - есть ли живые пользователи??

Автор Mister Big Joe, 03 Дек. 2016 в 14:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lord_Veron

[user]traumer.9[/user],  а вот нет ни где запчастей, у кого не спрашиваю- все "шлют лесом": приходите завтра, закажем, привезем и тд., а когда это все будет никто не знает. Более того, этот "официальный" дилер (который кивано-шоп.ру), не может дать внятного ответа по запчастям. Я крайне не доволен их работой: запчастей нет, сроки поставки неизвестны, и какие они после этого официальные дилеры?
Custom Kugoo S2 (36V 6.6 Ah) (продан) ---> Starway Mini 4 (48V 15,6 Ah) (продан) ---> Dualtron Raptor (продан) ---> Dualtron Thunder (катаюсь) + Kingsong KS18L (катаюсь)

traumer.9

Цитата: Lord_Veron от 07 Июнь 2017 в 14:29
[user]traumer.9[/user],  а вот нет ни где запчастей, у кого не спрашиваю- все "шлют лесом": приходите завтра, закажем, привезем и тд., а когда это все будет никто не знает. Более того, этот "официальный" дилер (который кивано-шоп.ру), не может дать внятного ответа по запчастям. Я крайне не доволен их работой: запчастей нет, сроки поставки неизвестны, и какие они после этого официальные дилеры?

Как я понял, они не более чем дистрибьютер. Готовы привести целый гирик, а по частям уже.... увы. Экодрифт говорит о теоретической возможности поставки крыльев. Но со сроками тоже неопределенность. И тут на первый план выходит вопрос стоимости крыльев) А накладки в интернете продаются по 500 руб) поищите) Не спасают только они. :-D

В общем и целом же повторюсь: впечатления позитивные от Кивано) Но от мысли о найнботе я всё же не отказался.  :laugh:

Lord_Veron

[user]traumer.9[/user],  будьте добры, поделитесь ссылкой хоть на резинки, уже где и как не искал- нет ни где. Буду признателен, можете в лс написать.
Custom Kugoo S2 (36V 6.6 Ah) (продан) ---> Starway Mini 4 (48V 15,6 Ah) (продан) ---> Dualtron Raptor (продан) ---> Dualtron Thunder (катаюсь) + Kingsong KS18L (катаюсь)

traumer.9

Цитата: Lord_Veron от 07 Июнь 2017 в 15:39
[user]traumer.9[/user],  будьте добры, поделитесь ссылкой хоть на резинки, уже где и как не искал- нет ни где. Буду признателен, можете в лс написать.

Отписался. :hello:

Lord_Veron

[user]traumer.9[/user], огромное спасибо, все получил=)
Custom Kugoo S2 (36V 6.6 Ah) (продан) ---> Starway Mini 4 (48V 15,6 Ah) (продан) ---> Dualtron Raptor (продан) ---> Dualtron Thunder (катаюсь) + Kingsong KS18L (катаюсь)

traumer.9

В общем, мальчишки и девчонки, а также их уважаемые родители, искатав сегодня 10 км по Поклонке и добив их ещё 10 км в своих родных пенатах на Найнботе... решил, что Кивано подарю крестнику. :-D

P.S. Спасибо Экодрифту

P.P.S. Не реклама. :kidding:

Ашку

Может кто-нибудь пояснить, одни "официалы" говорят, что появилась новая модель в камуфлированной расцветке, другие "официалы" утверждают, что нет. Не пойму, кому верить.!

Mentoc71

Привет всем, дайте сылку на резики для крыльев и сами крылья, если у кого есть.

traumer.9


LeraD

#117
Цитата: EcoDrift от 06 Июнь 2017 в 19:58
[user]snowb[/user], Привезем))

Пытаюсь заказать 3 штуки КIWANO  K01 на фирменном сайте. Прошу продавца уточнить сроки поставки, а то указанная на сайте баржа в августе понятие растяжимое, он не отвечает.  Уважаемый EcoDrift у Вас инсайдерской информации о отгрузке нет? Если они будут из Китая в августе грузить, уже не интересно...  В следующем году клонов будет тьма. На сайте выбирал доставку в Испанию, Англия ведь тут совсем рядом....  Я готов даже в Москву сгонять, если Вы раньше привезете. Цена в Испании на них  702 евро с подкрылком и креплением под ГоПро.

EcoDrift

[user]LeraD[/user], если вкратце, то у самой фирмы кивано (не у завода в Китае) репутация с душком не отгрузок. Я и сам в прошлом году уже отправлял им предоплату за обычные кивано гироскутер, потом ждал 2 месяца и в итоге попросил возврат денег. Мне вернули. Поэтому я заказывать с предзаказом не буду. Жду когда будут свободные.

LeraD

Цитата: EcoDrift от 05 Июль 2017 в 09:24
[user]LeraD[/user], если вкратце, то у самой фирмы кивано (не у завода в Китае) репутация с душком не отгрузок. Я и сам в прошлом году уже отправлял им предоплату за обычные кивано гироскутер, потом ждал 2 месяца и в итоге попросил возврат денег. Мне вернули. Поэтому я заказывать с предзаказом не буду. Жду когда будут свободные.
Спасибо огромное.
Китаец сегодня отписался в 4 утра:
Thanks for showing interest with KO-1.

You can go ahead and place your order while it is still $799 with FREE shipping and accessories. We will change the price to it's MSRP very soon.

If you will place your order today, you might get it by August.

If you have any questions, please feel free to email us.

Regards,

Kiwano


В августе сезон кончится.... Теперь буду клонов ждать к следующему году.

lupus

Знали бы вы, сколько брака в магазинах нашего города. Ребята с приёмки грозятся из поставки 120 штук 20+ привезти ко мне.
Все, как один от хендсгруп... Эти недокивано тоже есть.
К слову, ставят они поддельные платы тао.

Kesh

Здравствуйте. Что можете предложить с надежной начинкой из гироскутеров 10 и по весу 120-140 на сумму 10-13т.р., чтобы могли ездить как дети от 6 лет, так и взрослые?

lupus

[user]Kesh[/user], тут в соседней теме обсуждают, какой гироскутер лучше взять.
На 120-140 кг (вы ведь массу ездока указали?) вам нужно сильно увеличить бюджет...

kamneeshka

Пересмотрел много сайтов и обзоров и возникает много вопросов а все таки как должен выглядеть оригинал с какой надписью ko-x или x-go и с какой сумкой? на видео роликах забугорных сумка с жесткой ручкой и доп лямкой на плечо.  Где в Москве купить точно оригинал  ? сейчас цена на киванко шоп 14900 что это фейк или как ?

EcoDrift

[user]kamneeshka[/user], что ко-х, что х-го оригинал. Первые идут с завода базаров, вторые мы просили на том же заводе печатать маркировку под нас.
14900 р цена есть такая. Ребята срочно сливаются с бизнеса и поэтому льют свои остатки.
Обычно после слива и не несут гарантийных обязательств.
Если не боитесь остаться без гарантии - берите.
Но подход продал и в кусты мне странен.

EcoDrift

[user]Belogrost[/user], Так они на 140 и не рассчитаны))