avatar_Ivan 100KWT

Xiaomi mijia m365/187

Автор Ivan 100KWT, 12 Дек. 2016 в 15:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skynet3d

[user]Gloomy808[/user], Ага определились....Только самокату забыли сказать
Xiaomi scooter  -  Cube reaction GTS pro carbon

ПВК

Цитата: Gloomy808 от 25 Март 2017 в 17:41
Вроде определились что летом сяокат 25+ проезжает.
Ну если питаться рисом и тараканами, то да 25+ проедет.

Генпалыч

Цитата: Gloomy808 от 25 Март 2017 в 17:41
Цитата: Генпалыч от 25 Март 2017 в 16:26
Чтобы гарантировано проезжаете а самокате растояние 15+, надо просто менять тактику езды (эко+круиз+помощЪ ногой в горку).
Вроде определились что летом сяокат 25+ проезжает.
Все будет зависеть от: веса наездника, стиля езды и рельефа местности.
Никто в этом мире тебе не друг, не враг, но каждый человек тебе - учитель...

skynet3d

[user]Генпалыч[/user], Да какой там стиль езды на нем только тапку в пол иначе ни как ,рельеф да но в 90 % это не будет прямая ,так что 15 км это его предел. Точка.
Xiaomi scooter  -  Cube reaction GTS pro carbon

Gloomy808

#3586
75 кг вес райдера. Проезжает 26км и еще остается. В чем проблема?
Цитата: skynet3d от 25 Март 2017 в 17:56
так что 15 км это его предел. Точка.
Что за бред?) Хватит свои домыслы выдавать за истину.
На данный момент есть только один отзыв в режиме летней эксплуатации.  И он доказывет что сяоми проедет 25км+ в режиме тапкавпол.
Xiaomi MiJia M365.Speedway mini IV (48V), Eltreco Iconic GT. В ожидании Спайдера.
KingSong KS16S 840Wh

skynet3d

#3587
[user]Gloomy808[/user], Домыслы у Вас, у меня факты 12 км при весе 90кг..Езжу каждый день что при минус 10 что при +8 пробег не меняется ,батарея +26 при выезде ,с пробегом только растет ,какая вам нужна температура батареи? Да и представляете еще и мою в ванной под душем .Сгорит да и ...
Xiaomi scooter  -  Cube reaction GTS pro carbon

ПВК


Электро

Готов для теста покататься на чьем нибудь сяокате, с целью вывести минимально возможный пробег!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Gloomy808

Цитата: skynet3d от 25 Март 2017 в 18:20
Езжу каждый день что при минус 10 что при +8 пробег не меняется ,батарея +26 при выезде ,с пробегом только растет ,какая вам нужна температура батареи?
И как это относится к пробегу летом?
ps: рекомендую перечитать предыдущие страницы где ЭкоДрифт и Нечто точно такой же спор устроили.
Xiaomi MiJia M365.Speedway mini IV (48V), Eltreco Iconic GT. В ожидании Спайдера.
KingSong KS16S 840Wh

ПВК

Цитата: Электро от 25 Март 2017 в 18:26
минимально возможный пробег!
Камера и шиномонтаж за чей счет?

Добавлено 25 Март 2017 в 18:36

Цитата: Gloomy808 от 25 Март 2017 в 18:33
где ЭкоДрифт и Нечто точно такой же спор устроили.
Да толку спорить, придет лето и все узнаем, а один отзыв по статистике это даже меньше статистической погрешности.

skynet3d

Цитата: Gloomy808 от 25 Март 2017 в 18:33
Цитата: skynet3d от 25 Март 2017 в 18:20
Езжу каждый день что при минус 10 что при +8 пробег не меняется ,батарея +26 при выезде ,с пробегом только растет ,какая вам нужна температура батареи?

И как это относится к пробегу летом?
ЦитироватьЯ Вас понял МОЛЬЧУ
Xiaomi scooter  -  Cube reaction GTS pro carbon

Gloomy808

Цитата: ПВК от 25 Март 2017 в 18:34
Да толку спорить, придет лето и все узнаем, а один отзыв по статистике это даже меньше статистической погрешности.
Ждем-ждем, у нас на след неделе +17 обещали, а там пошло поехало :-)
Xiaomi MiJia M365.Speedway mini IV (48V), Eltreco Iconic GT. В ожидании Спайдера.
KingSong KS16S 840Wh

LIST

#3594
Отчет о неисправностях кирпича №8 сегодня возможно напишет Мегатрон.. если бкдет здесь:)))
далее... я тоже не понял, зачем Лантан выложил видео, где в лабораторных условиях между тем же пластиком, (ну не ПНД а оргстекло) (заметьте не металлом!!!) проложены кольца. Во первых прокладка  мет защиты это не идеальные кругляки и не идеальные лабораторные условия. Данное видео  рассчитано на полных технически безграмотных людей? Для кого? Наши все форумчане умные люди.. Меня уже спрашивают в личке, парни я не знаю про что это видео...:)))

lantan.ltd

Лист, уважаемый, это же не для Вас, это для технарей B-). Ну, захотелось показать чего-нибудь! Не всё же Вам кошку, бегающую около раздрызганного Сяоката, показывать, или бесконечные листы полиэтилена с кучей заусениц, остальные тоже имеют право. :laugh: Там у меня рюмашка красивенькая, заметили? :-D
Xiaomi, Xootr Ultra Cruz

LIST

Рюмаху заметил.. Кота не было уже месяц...
Качество защит - абсолютно идентично  - обе выполнены на промышленных станках
Ни о каких заусенцах и не может быть и речи...

Lotisk

Цитата: LIST от 25 Март 2017 в 18:53
Отчет о неисправностях проведенного ремонта кирпича №8 сегодня напишет Мегатрон..
далее... я тоже не понял, зачем Лантан выложил видео, где в лабораторных условиях между тем же пластиком, (ну не ПНД а оргстекло) (заметьте не металлом!!!) проложены кольца. Во первых прокладка  мет защиты это не идеальные кругляки и не идеальные лабораторные условия. Данное видео  рассчитано на полных технически безграмотных людей? Для кого? Наши все форумчане умные люди.. Меня уже спрашивают в личке, парни я не знаю про что это видео... Кто всё это спонсирует и кому это нужно? Это же прямой обман... Извините, что вам всем засоряют голову рекламщики...
Мой мозг отказывается верить, что подобного рода сообщения может писать взрослый адекватный человек...
Слов нет...
Xiaomi MiJia M365.

777Andrew777

Цитата: skynet3d от 25 Март 2017 в 18:20
Да и представляете еще и мою в ванной под душем .Сгорит да и ...
Вы простите, у меня стандартный вопрос: может лучше продать и купить что-то более подходящее, уж коли купили по ошибке?

ПВК

Цитата: Gennadiy203 от 25 Март 2017 в 21:35
а мозги не заметили подмены .

А как же опрос по CAN или на худой конец по K-Line ?  :laugh: