avatar_Ivan 100KWT

Xiaomi mijia m365/187

Автор Ivan 100KWT, 12 Дек. 2016 в 15:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Толян

Пришли кмс 8", принимаю заказы на проклейку, самокатов на 20 пока есть
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Neyronix

E-twow s2 booster,Xiaomi Mijia,Ninebot Z10

Толян

[user]Neyronix[/user], для проклейки сойдёт, может и на заднее колесо нормально встанет
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.


RunningWolf

Принимайте в ряды  :hello:
Приобретался для жены, т.к. она последняя у нас оставалась без электротранспорта (у меня - моноколесо, у дочки - минисигвей). Сегодня прокатились вместе, ну и сам тоже попробовал. Приятная штука.
Жена сначала хотела обычный самокат. Типа, физкультура... Ну и в целом она относится с недоверием к самоходным штукам. Но убедил, что одно другому не мешает. Основной аргумент: "С батарейками можно уехать гораздо дальше. Да и убедить себя выйти прогуляться уставшим после работы проще."
Первая реакция у обоих была: "Блин, здоровый!" Жена вообще была в шоке. Уже думал: "придется продавать". Но после пробной поездки претензия осталась только одна: "Да ведь тут ничего не надо делать. Стоишь и едешь." :-)
Вобщем, зачет! Теперь ждем нормальной погоды.
Приобретал в питерском магазине EcoDrift'а (как и все остальное).
Все написанное мной - мое мнение. Я здесь не говорю никому, как надо. Для этого есть жизнь и соответствующие органы :-)

bambirtuya

[user]Толян[/user], [user]e-scooter[/user],  поиск по тэгу # вентиль камерный ремонтный. существуют интересующие размеры, конфигурации. можно и в камеру вклеить для переднего колеса, можно и к диску приклеить под бескамерку. пробуйте.

e-scooter

Я почти уверен что сосок из поста 4855 можно приспособить для переднего колеса. Ну и для заднего тоже. Для бескамерного использования. Ничего лучше пока не видел.

Лимпопо

Друзья, такая камера подойдет на переднее колесо?
Моноколеса Ks-18xl mod 3"
Мой вес 65 кг
Присоединяйтесь к покатушкам Электроклуба

Bloody

в связи с неудачным экспериментом с передней. камерой сосок вышел из строя.... :ireful:
кто нибудь решил проблему с заменой передней камеры ?
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

ISIEIAI

[user]Лимпопо[/user], Нет

Добавлено 29 Апр. 2017 в 11:26

Цитата: Bloody от 29 Апр. 2017 в 11:24
в связи с неудачным экспериментом с передней. камерой сосок вышел из строя.... :ireful:
кто нибудь решил проблему с заменой передней камеры ?
установка задней камеры в переднее колесо, вариант безкамерки либо пересадка соска на подобную камеру kms8 или подобные
Мои заметки   ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

copenhagen72

Кто-нибудь может составить нормальный FAQ, где чего покупать, как или где ставить, по замене этих долбаных покрышек? Про их обсуждение уже страниц 30 накопилось и постоянно добовляются вопросы а кто-то умничает что проблем нет. Кто-то умный должен разрешить наконец проблему.


Gloomy808

Цитата: copenhagen72 от 29 Апр. 2017 в 12:07
Кто-нибудь может составить нормальный FAQ, где чего покупать, как или где ставить, по замене этих долбаных покрышек?
А вы нам что? Что за люди всего 200 страниц прочитать не могут..
Xiaomi MiJia M365.Speedway mini IV (48V), Eltreco Iconic GT. В ожидании Спайдера.
KingSong KS16S 840Wh

copenhagen72

Ничем не устраивает. Что камеры на соколях продают я и так знаю, без просмотра 15 минутного видео.

e-scooter

[user]copenhagen72[/user], на сегодняшний день самый дельный совет: пока сяокат новый, вынимать заднюю камеру на запас для переднего колеса, потому что вперёд можно поставить только оригинальную камеру. А сзади подходят несколько видов камер с кривым соском, проклеивать покрышку второй камерой, как [user]Толян[/user], делает и ездить. Либо использовать как бескамерку.
Где покупают камеры вы похоже знаете, ну а покрышки и оригинальные камеры по невменяемой цене пока только на алиэкспрессе. Всё.


black-141

[user]LIST[/user], как жестоко все(( сам катаю на 5,5 psi вес 83кг, это как так произошло?
Xiaomi Ninebot Mini/firmware: V1.4.0 / app 3.2.4
Xiaomi Mijia M365 Electric Scooter/firmware: V1.3.0 /

MEGATRON

Цитата: LIST от 29 Апр. 2017 в 18:11
5 атмосфер:

Ёптваю.........Это нужно добавить в коллекцию к заржавевшему вхлам МК. :bravo: