avatar_Ivan 100KWT

Xiaomi mijia m365/187

Автор Ivan 100KWT, 12 Дек. 2016 в 15:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

prbox

Цитата: Толян от 23 Июнь 2017 в 15:29
Есть герметик для бескамерок, снять, обмазать всю изнутри, подсушить, одеть и залить внутрь его. Накачать чуть больше нужного давления - пользоваться
А давление в последствии можно снизить для мягкости?

СяоМэн

Откатал первую сотню км. Все живо. ничего не скрипит.

Двух полных зарядок хватило на 100 км, это с учетом заряда из коробки 62%, на нем в эко режиме проехал 25 км.
На одном заряде в комбо режиме (Эко+обычный) без ног, сяо проезжает 35-38км (газ жму плавно),давление в шинах 3,2 атм,
Местность разная, тротуары с остановками из-за бордюров, брусчатка, подъемы  без помощи ног. Вес тушки 72кг+ шмотки и рюкзак.
Выпуск сяоката Март 2017, режим рекуперации слабый. (оптимально)  Данные по офф. приложению и GPS Рунтастик, разница метров 500.

Эко режим тоска.  :sveta:   В потоке людей правда будет полезен. В обычном уже приятнее, тяги достаточно для обычных поездок. Не для драйва куплен/
Программное ограничение в 25 км\ч не оценил. нужно ломать  :)  30 км\ч  самое то.
Безопасность конечно превыше всего, но на продолжительных спусках  раздражает искусственное торможение и занижение скорости.
Zero-start  штука нужная. Зачет.  Если в крутую горку нужно рядом с собой закатить, стартуем,  останавливаемся, слезаем, и рядом в эко режиме тихонько  везем.

Ехать на пневмаколесах относительно комфортно, неровности дорожного полотна и мелкие ямки  передаются на руль.
Амор бы не помешал на рулевой стойке. Это даже не придирка, а пожелание. Написать им ТЗ нужно , пусть думают.   Xiaomi Mijia M777 (Russian Edition)
Вдогонку фонарь с 2-я режимами работы, и диодом XM-L2 U2. Соглашусь света достаточно, но мы же хотим больше. Возвращаюсь постоянно после 11 вечера. Тактический навешивать не хочется.

Сразу после покупки привел в порядок задний тормоз, из коробки он, что есть, что его нет + наклон калипера  улыбнул.
Провод заднего габарита, нужно и правда сразу защищать. На ровной дороге жить будет. Но только не у нас.

В целом аппарат достойный. Дизайн Агонь.  Требует определенных обрядов, внимания и танцев с бубном :)

ingener

почему бы тогда обычным клеем не промазать изнутри? По идее тоже должен забить микро-поры.
Explore Brabus HD 8"
Full custom offroad 14,5"

Толян

[user]prbox[/user], можно.
[user]ingener[/user], так что останавливает попробовать?
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

ingener

Цитата: СяоМэн от 23 Июнь 2017 в 16:30
Двух полных зарядок хватило на 100 км, это с учетом заряда из коробки 62%, на нем в эко режиме проехал 25 км.
просто чудеса какие-то  ;-D
Explore Brabus HD 8"
Full custom offroad 14,5"

LIST

Задняя жЫрная (хорошая, одобрена Толяном):

__________________________________________________________________
Передняя жЫрная (хорошая, одобрена Толяном):

_____________________________________________________________________
Родная с завода Найнбот:


Нечто

[user]LIST[/user], чем тоньше и меньше материала - тем изделие дороже! Это нанотехнологии.
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)


Кристиан

#6434
Цитата: LIST от 23 Июнь 2017 в 12:15
Новое техническое видео - "как это сделано":
https://youtu.be/kfbccXIyHXo
Дмитрий... Кажется что эту идею подкинул.. Вам я)))))    Внимательно почитайте))))) И даже не слова о тех кто вам предлагает идеи... НИ СЛОВА... Типа это ваша мысль...)))  УВАЖАЙТЕ И ПООЩРЯЙТЕ тех кто вам дает идеи... Благодаря кому.. Самокат совершенствуется!
!!!  Электросамокаты / Новый электросамокат от Xiaomi
« : 06 Май 2017 в 07:03 »
Цитата: LIST писал 03 Апр 2017 в 13:34
Вот посмотрите:
Видите пятаки квадратные 10 штук. Встречались поломки, что отваливаются эти места сварки..
С уважением,
LIST
LIST, Кристиан
Начинающий
*
Репутация: +0/-0
Благодарности: 12   7
Сообщений: 24
Россия, Москва

Ездю на батарейках!
Онлайн Онлайн
Просмотр профиля  Email  Награды  Личное сообщение (Онлайн)

Новый электросамокат от Xiaomi
« Ответ #5047 : 06 Май 2017 в 07:03 »

Цитата: LIST писал 03 Апр 2017 в 13:34
Вот посмотрите:
Видите пятаки квадратные 10 штук. Встречались поломки, что отваливаются эти места сварки..
С уважением,
LIST
LIST, Добрый день. Есть предложение доработать защиту FERRY  и на внутренней стороне сделать аккуратный уплотнитель /держатель который будет поддерживать батарею. Она действительно висит в воздухе особенно середина. Спасибо.

LIST

Кристиан, дорогой.. Меня с этими подкладками мучают с февраля..
Первым о том, что батарея может иногда подвисать заявил мой мастер Сервис Центра, когда начали в Январе поступать самокаты.
В любом случае - огромное Вам спасибо, что Вы поддерживаете идеи движения городских самокатов Сяоми, и мы с удовольствием премируем Вас за активность призом.
Короткие вставки из вспененного полиэтилена у нас уже имеют индекc"i" в знак нашего форумчанина INPU, который предложил подкладывать под батарею мягкий материал...
Пазы в самой деке у нас носят индекс "м"  в знак MEGATRONa, который в феврале предложил подкладывать под батарею софт..
И в честь Вашего имени, самые длинные вставки из вспененного полиэтилена, будут гордо иметь имя "k" в честь Вашего имени - Кристиан!.
Мы обязательно в будущем выпустим видео, в котором познакомим зрителей с создателями всяких нововведений для Сяоката.
Ждем от Вас, Кристиан, еще уникальных предложений, таких, которые еще никто не придумал и не апробировал на самокате.
Выпуск этой планируемой новой продукции мы тогда возложим на Вас...
Ну примерно как в ИКЕА... где сам дизайнер занимается проектированием и организацией производственной технологической карты для выпуска своего изделия :)
С уважением,
LIST


Толян

Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

LIST

#6438
Очень эпичное обращение.... прям до слёз...
Много раз убеждались и повторяли - люди- пожалуйста.. сами не ставьте литьё!!
Его варить надо не менее 25 минут... начиная с холодной воды :))
Если Толя порвет литую шину, то он просто возьмет новую из коробки и поставит!
Это его работа и он за нее несет гарантию!
Сомнительная экономия на установке литой шины:



jiu3a

[user]LIST[/user], а как получить предоплаченные литые колеса?

Neyronix

#6440
Вот и мой самокат накрылся.Начал дёргаться при нажатии на газ,потом с полного заряда спустился до одной лампочки,продолжает дёргаться...Контакт? Кстати когда газ отпускаешь,очень долго едет накатом,при нажатии как будто что то подрубается через толчок...

Добавлено 24 Июн 2017 в 19:36

Пробег 200 км
E-twow s2 booster,Xiaomi Mijia,Ninebot Z10

Нечто

Чую, как многие с новыми авто делают - после конца гарантии надо будет сливать этот самокат и покупать новый )))
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

Leonet888

Друзья, кто катает сяокат  на увеличеннной батарейке от LISTа на 36 вольт 15Аh? Сколько запас хода с такой батарейкой получается? Имеет ли смысл под такую батку ставить контролер Инфенеон, чтоб с чуток ломануть максималку, например до 30 км/ч, и возможно ли это? Благодарю заранее всех откликнувшихся на мой вопрос.

LIST

30 км час - это скорость выше стоковой.
Стокавая 25 максималка для 36 вольт.
При 36 вольт, любой емкости батареи будет скорость 25 максимум.. но большой пробег..