avatar_Ivan 100KWT

Xiaomi mijia m365/187

Автор Ivan 100KWT, 12 Дек. 2016 в 15:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leonet888

Цитата: LIST от 24 Июнь 2017 в 19:59
30 км час - это скорость выше стоковой.
Стокавая 25 максималка для 36 вольт.
При 36 вольт, любой емкости батареи будет скорость 25 максимум.. но большой пробег..
Благодарю за ответ. Это то я понял то и по вашей ветке :) с предложением. Хотелось бы довольных пользователей послушать :exactly: Ну и от вас готов послушать на сколько бОльший честный пробег в цифрах. 60 км проедит?

Neyronix

Можно контакт паять не отключая батареи от самоката?
E-twow s2 booster,Xiaomi Mijia,Ninebot Z10

FloodZik

Так продолжается модернизация самоката по аккумулятору...



Когда на зарядке загорелся зелёный светодиод, на мультиметре было 41.6в...
P.S.  Осталось дождаться ответа от уважаемого [user]LIST[/user], насчёт его платы "обманки", чтобы запустить самокат, тк пока он умеет ехать всего 10 км/я и дико пищать от того, что не видит батареи(ну или что она села в ноль)
P.S.S. На стоковой батареи пробег был 24 км стабильно... посмотрим сколько будет теперь проезжать на 10.5А/ч батареи ;)

FloodZik

Цитата: Neyronix от 24 Июнь 2017 в 20:28
Можно контакт паять не отключая батареи от самоката?
Все можно, но что-то только один раз...
P.S. Я бы не стал

Neyronix

Контакт запаял.Странно приложение показывало третий, а отошёл второй..Самокат ожил..
E-twow s2 booster,Xiaomi Mijia,Ninebot Z10

Neyronix

E-twow s2 booster,Xiaomi Mijia,Ninebot Z10

FloodZik

Цитата: Neyronix от 24 Июнь 2017 в 23:24


Если это сзади вы паяли, то это 3 контакт...


Вы теперь кстати обязательно зарядите батарею и при этом подержите на зарядке Ее, чтобы она отбалансировалась, тк очень сильный разбег!

amaxby

[user]Neyronix[/user],  так отключал батарею при пайке?

Neyronix

[user]amaxby[/user], ничего не отключал
E-twow s2 booster,Xiaomi Mijia,Ninebot Z10


ISIEIAI

Цитата: Leonet888 от 24 Июнь 2017 в 19:46
Имеет ли смысл под такую батку ставить контролер Инфенеон, чтоб с чуток ломануть максималку, например до 30 км/ч, и возможно ли это? Благодарю заранее всех откликнувшихся на мой вопрос.
в воздухе 33 км\ч будет если взять инфиниончик и выкинуть родное нутро
Цитата: LIST от 24 Июнь 2017 в 19:59
30 км час - это скорость выше стоковой.
Стокавая 25 максималка для 36 вольт.
При 36 вольт, любой емкости батареи будет скорость 25 максимум.. но большой пробег..
скажи ему сколько это будет по деньгам и он передумает  :kidding:  или нет :-)
Мои заметки   ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Leonet888

Цитата: ISIEIAI от 25 Июнь 2017 в 18:10
Цитата: Leonet888 от 24 Июнь 2017 в 19:46
Имеет ли смысл под такую батку ставить контролер Инфенеон, чтоб с чуток ломануть максималку, например до 30 км/ч, и возможно ли это? Благодарю заранее всех откликнувшихся на мой вопрос.
в воздухе 33 км\ч будет если взять инфиниончик и выкинуть родное нутро
Цитата: LIST от 24 Июнь 2017 в 19:59
30 км час - это скорость выше стоковой.
Стокавая 25 максималка для 36 вольт.
При 36 вольт, любой емкости батареи будет скорость 25 максимум.. но большой пробег..
скажи ему сколько это будет по деньгам и он передумает  :kidding:  или нет :-)
Спасибо за принятое за меня решение, но по деньгам я вкурсе. Стоимость батареи доходит до стоимости самого самоката. Меня скорее волнует, что я получу за такие деньги. Какие характеристики по пробегу станут у самоката с кастомной батареей. Тут дело такое, что я хочу легкий самокат с БОЛЬШОЙ батарейкой и большой автономкой. Скорость и избыточная мощща для меня не приоритет, а вот ехать далеко это приоритет. Сяокат я рассматриваю как вариант самый распрастраненый, который в разы больше продается, чем любая другая модель любого бренда, а значит запчастей на рынке как грязи, в том числе и в Казахстане.  Также рассматриваю и другую очень ПОПУЛЯРНУЮ легкую модель с кастомной баткой это e-twow s2. Ну не хочу я самокат весом от 15кг и выше и потом искать для него парковки из-за того, что с собой тащить его в помещение впадлу. Да и 12 кг уже потолок.  Ну вощпэм, надеюсь поняли Вы мои мотивы. :kidding:

Нечто

Цитата: Leonet888 от 25 Июнь 2017 в 18:45а значит запчастей на рынке как грязи, в том числе и в Казахстане.
:laugh: :hello: вы весьма наивны...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

Leonet888

Цитата: Нечто от 25 Июнь 2017 в 18:52
Цитата: Leonet888 от 25 Июнь 2017 в 18:45а значит запчастей на рынке как грязи, в том числе и в Казахстане.
:laugh: :hello: вы весьма наивны...
Что не так?

Leonet888

Цитата: LIST от 25 Июнь 2017 в 17:17
Красавец! Ловите его в Питере на улицах города
60 вольт, 40 км час...
Уважаемый LIST вы не подскажите на сколько в километрах увеличится автономка на Сяокате с батарей на 36 вольт 15Ah? Или лучше к вам с этим вопросом в личку?

LIST

Пробег это очень гипотетическая и расплывчатая данная..
Смотрите по %.... было 7.5.. стало 15.. на сколько % вырастет пробег
С вашим весом
По Вашей местности
С Вашей температурой на улице
С Вашим ландшафтом

Генпалыч

Можно еще купить еще одну стоковую АКБ, и подключить ее как дополнительную  и соответсвенно заменить разьем зарядки. Цена вопроса будет 6-7 тр и дальность хода увеличится в 2 раза.
Никто в этом мире тебе не друг, не враг, но каждый человек тебе - учитель...

bambirtuya

[user]Генпалыч[/user], причем это может быть более универсальным решением. на дальняк берём доп акк, "в магаз за пивком" на легке.