avatar_Ivan 100KWT

Xiaomi mijia m365/187

Автор Ivan 100KWT, 12 Дек. 2016 в 15:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Лимпопо

Цитата: LIST от 24 Июль 2017 в 14:16

Хвостик длинный прикольный :)))
Отличное место для заначки (или контрабанды)  :-)
Моноколеса Ks-18xl mod 3"
Мой вес 65 кг
Присоединяйтесь к покатушкам Электроклуба

Korvett

Пришла прошивка BLE Firmware v. 0.7.1.  Прошить?

Нечто

Цитата: LIST от 24 Июль 2017 в 14:16

Хвостик длинный прикольный :)))
Ну и как в этой "ущербной" версии? Не поработали над качеством крепления батареи (качество сварки контактов вряд ли проверишь)? И других улучшений по нашим проблемам не заметно?
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

MEGATRON

Цитата: Korvett от 24 Июль 2017 в 14:51
Пришла прошивка BLE Firmware v. 0.7.1.  Прошить?
Ну если со скуки помираете и заняться больше не чем - смело шейте.

ingener

Цитата: LIST от 24 Июль 2017 в 14:16
Хвостик длинный прикольный :)))
позорный тонюсенький проводочек для тока более 10А  ;-D
Explore Brabus HD 8"
Full custom offroad 14,5"

SandroID

Цитата: ingener от 24 Июль 2017 в 17:34
позорный тонюсенький проводочек для тока более 10А  ;-D
это ж просто для заднего габарита... какие там 10А. Или это был сарказм? :)


Korvett

Цитата: MEGATRON от 24 Июль 2017 в 17:29
Цитата: Korvett от 24 Июль 2017 в 14:51
Пришла прошивка BLE Firmware v. 0.7.1.  Прошить?
Ну если со скуки помираете и заняться больше не чем - смело шейте.
Ни капельки не помираю и дел полно. Может какая-то польза от этого обновления есть?

MEGATRON

[user]Korvett[/user], ну если только помочь материально какому-нибудь сервис центру)


Нечто

Ну, мое сегодня опять сдуло. Потертостей нет, резина чистая, крошки нет, было бы похоже на первый прокол, но в покрышке ничего не могу найти. Плюнул, подумал, не зря же в декатлоне баллон герметика брал? Надо попробовать. Ничего откручивать из ниппеля не пришлось, накрутил, нажал кнопку и поехало. Первой ошибкой видимо было герметизировать камеру не на колесе. Раздуло, из дырки фонтан хлопьев пены полетел, как из вулкана. Сдул, смонтировал, опять пшикнул (хз сколько надо), пошипело 5 минут из-под ниппеля (дырки в диске), заткнулось. Смыл лишнее, подкачал, поставил на самокат, попрыгал - на первый взгляд держит. Попробуем покататься...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

SandroID

Цитата: Нечто от 24 Июль 2017 в 22:31
в декатлоне баллон герметика брал?
где это такой, не могу найти у них в ассортименте.

ingener

Цитата: Нечто от 24 Июль 2017 в 22:31
на первый взгляд держит. Попробуем покататься...
Сколько ни встречалось отзывов о герметиках на ютюбе - ни один не решает проблему полностью, меньше, но травит. Итого вывод - средство доехать до места, не более. А что камера? Ее ж просто заклеить. Это не бескамерка (которая на самокате - большое зло).
Explore Brabus HD 8"
Full custom offroad 14,5"

Нечто

Цитата: ingener от 25 Июль 2017 в 12:22
Сколько ни встречалось отзывов о герметиках на ютюбе - ни один не решает проблему полностью, меньше, но травит. Итого вывод - средство доехать до места, не более. А что камера? Ее ж просто заклеить. Это не бескамерка (которая на самокате - большое зло).
Не знаю, ехать куда-то искать заплатки мне в лом, старым дедовским (старая камера+шкурка+обезжириватель+момент) в лом и не клеит...
Съездил сейчас на пару километров - на второй взгляд тоже держит. Мне похрен, подкачивать и так приходилось раз в неделю, сейчас подкачивать буду раз в день, два - насрать. Надеюсь и на другие проколы колесо пока не будет реагировать. Сколько встречал отзывов - народ и по 2-3 месяца ездит и "во упреждение" заливает. Дырку не сфотографировал, но она на сей раз на верхне поверхности (которая соприкасается с асфальтом и в виде квадрата 1x1мм с одной прорезанной гранью и одной "обозначенной"... Хз от чего, говорил, следов в покрышке не нашел. Задолбало ) Может в субботу удастся выбраться на набережную и потестить взять у кого цельнолитое.

Добавлено 25 Июль 2017 в 13:11

Цитата: SandroID от 25 Июль 2017 в 10:37
Цитата: Нечто от 24 Июль 2017 в 22:31
в декатлоне баллон герметика брал?
где это такой, не могу найти у них в ассортименте.
https://www.decathlon.ru/zhidkost-d-zap-prokolov-kamer_e1-id_8242720.html типа того, но я брал поменьше, рублей за 200 что ли... там в комплекте трубочка навинчена, просто прикрутил и все. не выложил бы из рюкзака - не пришлось бы ехать из центра на автобусе до метро...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)


nicomunet123

https://www.youtube.com/watch?v=5hzzZ4h6vjY
Оказывается, при нажатии на тормоз включается не реген, а именно торможение двигателем, т.е. тратится батарея.
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

MiDeT

А без нажатия на тормоз?... Будет рекуперация?

И да, по тесту не ясно - рекуперация или торможение двигателем должно работать только после газа..... Накатом оно катится как выключенное без сопротивления не.
Inmotion V8 / Xiaomi Acton X1 / Speed Savage A11(PRO DUAL 2400w 60/26h)
K̶i̶w̶a̶n̶o̶ ̶K̶O̶1̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶C̶̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶E̶+̶,N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶A̶1̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶S2, X̶i̶a̶o̶m̶i̶ ̶M̶i̶j̶i̶a̶ ̶m̶3̶6̶5̶ ,  ̶N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶E̶S̶4̶  + еще и еще