avatar_Ivan 100KWT

Xiaomi mijia m365/187

Автор Ivan 100KWT, 12 Дек. 2016 в 15:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Evgeniyceb

Всем привет, пробег 900 км, отвалился контакт на 10 ячейке. Шестой день в сервисе в МСК у EcoDrift. Ждём.
Спойлер


skynet3d

Цитата: Evgeniyceb от 26 Июль 2017 в 19:51
Всем привет, пробег 900 км, отвалился контакт на 10 ячейке. Шестой день в сервисе в МСК у EcoDrift. Ждём.
Спойлер

Тоже окирпичился на бмс воще ни чего не горит ,завтра повезу к List  ,но чует моя ж.. что это не контакт
Xiaomi scooter  -  Cube reaction GTS pro carbon

MiDeT

А чего перед тем как везти с тестером не пробежаться сняв нижнюю крышку.... Может там вопрос 5минут....
Inmotion V8 / Xiaomi Acton X1 / Speed Savage A11(PRO DUAL 2400w 60/26h)
K̶i̶w̶a̶n̶o̶ ̶K̶O̶1̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶C̶̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶E̶+̶,N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶A̶1̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶S2, X̶i̶a̶o̶m̶i̶ ̶M̶i̶j̶i̶a̶ ̶m̶3̶6̶5̶ ,  ̶N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶E̶S̶4̶  + еще и еще

Evgeniyceb

[user]MiDeT[/user], пока есть гарантия лезть никуда не хочется ) да и вообще этот год так откатаю, а на следующий думаю буду делать апгрейд. И ещё завтра еду в Сокольники за детальной для узла складывания. Уверен это очень полезная доработка, лично для меня.

skynet3d

Гарантии нет ,как и тестера есть только тостер и руки кривые
Xiaomi scooter  -  Cube reaction GTS pro carbon

Толян

[user]skynet3d[/user], отключите бмс от контроллера, подключите зарядку, подключите батарею, если помигает красным - скорее всего контакт. У меня сразу два отвалились, был случай, что и три сразу отваливались
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

MiDeT

Цитата: skynet3d от 28 Июль 2017 в 00:07
Гарантии нет ,как и тестера есть только тостер и руки кривые

Наверняка тот же Лист и его "команда", наш форум, соседний форум могут подсказать как и что проверить первым делом.
Не ну если времени вагон, вопрос бабла не стоит, то канеш сразу в сервис :pardon:
Inmotion V8 / Xiaomi Acton X1 / Speed Savage A11(PRO DUAL 2400w 60/26h)
K̶i̶w̶a̶n̶o̶ ̶K̶O̶1̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶C̶̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶E̶+̶,N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶A̶1̶, N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶O̶n̶e̶ ̶S2, X̶i̶a̶o̶m̶i̶ ̶M̶i̶j̶i̶a̶ ̶m̶3̶6̶5̶ ,  ̶N̶i̶n̶e̶b̶o̶t̶ ̶E̶S̶4̶  + еще и еще

skynet3d

Цитата: Толян от 28 Июль 2017 в 00:43
[user]skynet3d[/user], отключите бмс от контроллера, подключите зарядку, подключите батарею, если помигает красным - скорее всего контакт. У меня сразу два отвалились, был случай, что и три сразу отваливались
Так и есть отвалился балансировка контакт
Xiaomi scooter  -  Cube reaction GTS pro carbon

Tribunya

Цитата: Evgeniyceb от 12 Май 2017 в 10:07
[user]ISIEIAI[/user], Спасибо, успокоили ) посмотрим на зазор километров через 100. Язычок подогнул немного как в прошлый раз, но не до конца, чтобы не сломать, вставку сделал из пластикового уголка и просто вставил.
Спойлер
язычок подогнул? он у тебя вогнулся? если да, то как выгибал?

Толян

[user]skynet3d[/user], пропаять лучше сразу все.
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

skynet3d

Цитата: Толян от 28 Июль 2017 в 11:00
[user]skynet3d[/user], пропаять лучше сразу все.
Ещё раз отвалится то поеду к Вам в сервис так как все паять у меня руки из жопы растут
Xiaomi scooter  -  Cube reaction GTS pro carbon

Evgeniyceb

[user]Tribunya[/user],  выгнулся, как у всех. Вот тут писал: https://electrotransport.ru/index.php?topic=42849.msg1069478#msg1069478


nicomunet123

[user]LIST[/user], сняли спид-лимит?
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

Andie

Подскажите, при подключении другой фары откуда проще всего вытащить питание из самоката? Штатный фонарь можно снять или это процесс сложный? Какая там выходная мощность?

grishin

И меня постигла протертая камера на 600км... вес 70 +- где в СПб можно купить покрышку и шину? Или лучше литую? Прошу не пинать если было за темой не слежу
Много тюнинга для Dualtron всех моделей https://dualtron-rus.ru/
Мы в instagram https://www.instagram.com/dualtron_rus.ru/!
Ручки для переноски Speedway, Kugoo m4, Kugoo G-Booster, ZERO 8-9

pterodaktil

[user]LIST[/user], термограмма колеса 60 в сяоката

Для сравнения сток



Hizheka

Сегодня запилил заднюю безкамерку на сяокат
С родной покрышкой и соском от родной камеры
Также были использованы пару сантехнических прокладок и велосипедный герметик для безкамерок.
Пока не буду разкрывать всех секретов пока не проведу тесты но прогнозы хорошие.
Жалко что спереди так просто это не сделаешь...