avatar_Ivan 100KWT

Xiaomi mijia m365/187

Автор Ivan 100KWT, 12 Дек. 2016 в 15:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

feosky

А какого размера подходят покрышки 10 дюймов на самокат? Имеется в виду внутренний диаметр и толщина

LIST

А Вы приезжайте и примерьте их.. Они есть их можно поставить и сразу снять если не понравится.
Проставку тоже надо в руках подержать - она солидная :))

feosky

Цитата: LIST от 18 Дек. 2017 в 18:13

Репутация: +11/-0
Благодарности: 
Сообщений: 2374
Moscow
Рейтинг: 0/-17

XIAOMI-60v, FERRY, ремонт XIAOMI
Онлайн
   

Xiaomi mijia m365/187
« Ответ #7561 : Сегодня в 18:13 »
Цитировать (выделенное)00
А Вы приезжайте и примерьте их.. Они есть их можно поставить и сразу снять если не понравится.
Проставку тоже надо в руках подержать - она солидная )

Далеко ехать...


Gennadiy203

Цитата: Нечто от 10 Дек. 2017 в 11:06Мне ни одна корзинка, ни две не помогут.
Тогда остаётся приколхозить к самокату ЭТО :
https://moskva.tiu.ru/p284437041-velopritsep-shmel-usilennyj.html

Нечто

Цитата: Gennadiy203 от 19 Дек. 2017 в 17:49Тогда остаётся приколхозить к самокату ЭТО :
И ездить с ним по магазину.
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

Gennadiy203

Мне кажется, будет очень удобно. И набрать можно много и сразу, и перекладывать по сумкам 100 раз не нужно. :dance:

ale-nikole

На лето телега хороша! Пивка ящик и на шашлычки :dance:
А сейчас боюсь колом с ней с пустой станет))

alex1


Блин, снял переднее колесо посмотреть обмотки, не могу собрать назад, шайбу с выступом как-то перевернул, подскажите как её назад перевернуть

Slavemaster

[user]alex1[/user], она должна быть между колесом и вилкой (а не под гайкой).


Navik86

Здравствуйте. Неделю назад купил себе два новыхm365. В комплекте была зарядка с правильной вилкой , и два дополнительных колеса. Я заинтересовался прошивкой +max , но не понял ситуацию с серийником. У меня на обеих самокатах число меньше 35000 , батарея произведена 09.17. И вот вопрос , мои самокаты готовы к прошивке и считаются продукцией из новой партии , или я что то не так понял ?


Navik86

[user]LIST[/user], большое спасибо за информацию .

Phantom

Подскажите мощность заднего светодиодного фонаря. Питается, я так понял, он от 4.5v.

ЕвгенЧик

Цитата: Phantom от 26 Дек. 2017 в 19:43
Подскажите мощность заднего светодиодного фонаря. Питается, я так понял, он от 4.5v.

5v мне так кажется.
Xiaomi Mijia m365, Aqiho double drive, Kaabo Wolf Warrior 11+
ЭлектроВЕЛ 500W  52v 14ah.

LIST

Задний фонарь только 3 вольта и не более!!
Там красный светодиод! Не белый..
Теперь импортная тема, но Сяо в фаворе!
Реальное будующее.


Нечто

Ситуация воспроизвелась... Поехал в магазин, оставил сяо на улице при -3 на 40 минут, вышел - он уже не едет, отрубается сразу при нажатии курка газа... Проехал самоходом чуть с горки, притормозил, переключил в эко - перестал вырубаться... Переключил обратно - тоже не вырубается... Но не едет больше 10 км/ч даже под уклон... Вебасто ставить надо по ходу  :-( :-(
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)