avatar_Ivan 100KWT

Xiaomi mijia m365/187

Автор Ivan 100KWT, 12 Дек. 2016 в 15:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LIST

Спасибо за ваше доверие, первые деньги уже ушли в Китай. Как только будут какие движения по заказам- буду отписываться здесь в режиме онлайн...
С уважением
LIST

Витёк72

Цитата: LIST от 22 Дек. 2016 в 15:28
Спасибо за ваше доверие, первые деньги уже ушли в Китай. Как только будут какие движения по заказам- буду отписываться здесь в режиме онлайн...
С уважением
LIST
Ого. Народ то не дремлет
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

LIST

#92
Пояснение по логистике XIAOMI
С белыми есть некоторые задержки.. то есть могут быть только после Китайского Нового Года :))

horrorlv

[user]LIST[/user],  Полно народу в Китае получили самокат, потихоньку уже видео появляются.
Не лень тебе видео снимать ни о чем, можно написать в теме. Это тема не влог вроде.

Честно говоря не пойму ажиотажа вокруг этого аппарата, он более чем средний с никакой батарейкой. Только из-за цены видимо.

Slavemaster

[user]horrorlv[/user], конечно из-за цены! А ещё из-за дизайна и бренда. А совокупности с приятной ценой - отличный кандидат.


horrorlv

Я бы назвал этот самокат детский или подростковый и совсем бюджетный в плане мощности и энерговооруженности батарейки. Бат. всего 280вт/ч, ну куда на нем можно уехать? Xiaomi на всех своих изделиях батареи "жмут". Может чутка добавить и взять что получше?

Я когда начал свои самокаты делать, перестал за рынком следить. Ну на форуме наверняка из купцов есть тот, кто может просчитать выгодность той или иной покупки.

Ivan 100KWT

[user]horrorlv[/user], пожалуйста поделитесь ссылкой, на что можно чутка добавить, что бы в таком же весе был, мне хочется для жены взять с дочкой, что бы она до садика с ней доезжала, ну и по магазинам ближайшим, в парк тоже можно, Куго не рассматриваю, может я не в курсе, вдруг что-то ещё есть аналогичное, от хорошей фирмы, с приятным дизайном ?

Андрей Старков

Цитата: horrorlv от 22 Дек. 2016 в 23:44
Я бы назвал этот самокат детский или подростковый и совсем бюджетный в плане мощности и энерговооруженности батарейки. Бат. всего 280вт/ч, ну куда на нем можно уехать? Xiaomi на всех своих изделиях батареи "жмут". Может чутка добавить и взять что получше?
Дядь, вот прям бомбануло. Я вот этот самокат ждал, верил и надеялся. Я вам обосную. Берем бюджет 24т.р. Конечная цена.
В свое время купил под передлку самотак oxelo dirt как самый надежный и простой. Начал считать бюджет: МК отРешара 16т.р. Батарейка: у меня в селе вейперы берут самые дешевые ионки с нормальной токоотдачей за 250р. Элемент (опт) lg he4. Парить на них не очень, но для самоката самое то. Надо 30 шт для 10эс3пи. 7500р. Сам самокат 3500р. в декатлоне урвал по дикой скидке. По мелочи, экран или индикаторы , провода, дисковый тормоз, никелевая лента, вмс, ручка газа, фонарь, разьемы, зарядник еще 7т.р. Итог: 34 т.р. На выходе 350w 36v 6600mAh (лыжи по 2200 махов, проверено сам вэйпер). Плюс куча геморра с болгаркой, сваркой, сборкой. 
Xiaomi в лице уважаемого LIST'a за 24 т.р. Предоставляет на 100w меньше, но в заводском исполнении "под ключ" ready to run девайс. Без мам пап и кредитов. С отсутствием аммортов на пневме, без силумина и яйцеобразных отверстий (да, привет е-твов). Чуть накинуть и купить что? Ни один аппарат не предложит тебе такие характеристики!!! Единственное у себя в селе могу не найти 8.5' покрышку если прокол будет. А так это один большой плюс. Ну где конкуренты? 24т.р.  Е-твов от 35т.р. Это вообще не чуть-чуть. А по поводу дохлой батарейки. Я вот, например, офисный работник. Мне надо из п. А в п. Б до работы за 3,5км доехать не в лайне потному, и не пешком потному, а быстро и без усилий. Этот самокат сделан под мой юзер кейс. Более того, запас хода 30 км позволит мне проехать наш город вдоль(!), а этого хватит для любых задач. Поэтому я готов толкнуть ногой в гору 2-3 раза компенсируя недостающие 100w, но получить решение под ключ за разумные деньги с возможностью дальнейшего улучшения. Если у вас есть предложения по нахождению лучшего аппарата в пределах 30т.р., готов рассмотреть. Но сейчас на рынке появилась бомба! Масс маркет в чистом виде. Как и все от сяоми. Точно в целевую аудиторию. Спасибо, я догорел.
Ничего не принимай на веру и все подвергай сомнениям.

Царапочка

Цитата: Андрей Старков от 23 Дек. 2016 в 01:18Но сейчас на рынке появилась бомба! Масс маркет в чистом виде. Как и все от сяоми. Точно в целевую аудиторию. Спасибо, я догорел.
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
я лечу, а волосы назад! instagram: @scrathy, SupX - "Чёрный Котъ", KS-16S - "Сатаноколесо", Xiaomi x1, inmotion v8 - "восставший из ада"

ReSharVladimir

Извините, но пока хвалебные отзывы только "сферическому коню в вакууме". Ну, или характеристикам, заявленным производителем, которые "на бумаге". Опять же, после того, как сам несколько раз накалывался на китайское "дешевое и очень качественное", оптимизма предыдущих сообщений не разделяю.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Handler

Цитата: ReSharVladimir от 23 Дек. 2016 в 11:14
Извините, но пока хвалебные отзывы только "сферическому коню в вакууме". Ну, или характеристикам, заявленным производителем, которые "на бумаге". Опять же, после того, как сам несколько раз накалывался на китайское "дешевое и очень качественное", оптимизма предыдущих сообщений не разделяю.
Тут компания которая делает вполне успешный аналог сигвея, так что это не просто ноунейм, вполне известный бренд и поэтому такое доверие к нему.

EcoDrift

[user]Handler[/user], а когда ксиами стала делать аналог сигвея?

romiro

Не реклама.
Если кому не хочется ждать, то я купил данный самокат тут
https://ru.aliexpress.com/item/Original-XiaoMi-MI-Mijia-Smart-Electric-scooter-Battery-Electric-Skate-Adult-Foldable-Bike-Mini-Motor-Scooter/32781114328.html?spm=2114.13010608.0.0.FmW2I0
21 декабря по курсу получилось 28500 минус кэшбэк 7% - 2000 руб.
Итого 26500
Продавец его отправит в понедельник. Перевозчик CDEK.
Xiaomi Mijia Electric Scooter

Slavemaster


EcoDrift

[user]Slavemaster[/user], ну видимо...
Так как к американскому сигвею ксима не имеет отношение, только как спонсор найнбота

Добавлено 23 Дек. 2016 в 14:47

[user]Толян[/user], так ждём все самокат ксиму, чтобы реально потестить.
Я на него 30 декабря встану)))

no fat no bike

Цитата: romiro от 23 Дек. 2016 в 12:51
Не реклама.
Если кому не хочется ждать, то я купил данный самокат тут
Поздравляю с отличной покупкой. Сам когда его увидел, захотелось прикупить! Так как я обладатель Сяоми смартфона mi4, скажу, что вещи они делают добротные, даже очень. есть с чем сравнить, с более дорогими в этом сегменте смартфонами.
Самокат думаю не должен разочаровать, красавец просто этот самокат. При условии того, что для пользователей всяких етвовов и иже с ними, за такую то цену!!!! :wow: И его узлы внушают доверие с его декой. А колеса просто класс, и тормоз вменяемый механический, не то, что на дребезжалках от етвов.

Ivan 100KWT

[user]romiro[/user],  Если Вам не сложно, и к Вам он придёт 1й из форумчан, вскройте его пожалуйста, покажите нам контролер и акб, буду очень признателен. Когда планируете получить?