avatar_Akronix

Sony, Panasonic и Sanyo оштрафованы на 166 млн евро за создание картеля

Автор Akronix, 14 Дек. 2016 в 22:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

acyd

#18
[user]MaF[/user], извините, неправильно Вас понял.
но тенденция на всем китайском рынке сохраняется, именитым брендам появляется альтернатива не сильно хуже, но дешевле. Это не только в батарейках но н-р и в телефонах, авто и прочем.
И это не подвальное наколенное кустарное производство, а полноценное производство на тех же(сопоставимых) технологиях и производственных мощностях.

А по поводу статистики, я тоже за статистику, но технологии так быстро развиваются, то пока статистика соберется(и кто её собирает, в основном продавцы), банки успевают морально устареть и появляются новые с лучшими характеристиками.  Остается доверится тестам уважаемых товарищей(неважно продавцы или нет) или самому взять на пробу.

MaF

У меня камрад чинит мобилки(2 точки,владелец).
Так вот,надысь он мне по Ксяоми скидывал вердиктик.
Вкратце - все хорошо,комплектующие высокого класса,а пайка - г...о, при увеличении это видно отлично,особенно по smd мелочьевке.
Т.е. шанс,что при падении это посыплется - выше,чем у того же самса или даже асера.
Но одно дело рисковать копеечной по сути мобилкой и совсем другое дело - квартирой или жизнью(или хотя бы байком с ценой под 200р) из-за нонейм ячеек,  чей, никому не известный производитель, бьет пяткой в грудь и убеждает,что его качество уххх)
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.