Покупка литий титаната

Автор Tymmmi, 27 Дек. 2016 в 03:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SlavikSG

Отписался по этому поводу здесь, в привычной нам теме:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=22452.new#new

А тут спрошу, что хочется заюзать для покупки этих ячеек этого посредника. Вроде хвалят, как самого дешевого. Как он вам?
http://cnshop.ru/
Знаю, для обсуждения посредников есть своя тема. Но все же...
Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

Andrey826

[user]SlavikSG[/user] Таких посредников сейчас расплодилось , как грибов после дождя . Вы пишете : "Вроде хвалят, как самого дешевого. " Смотря кто хвалит .  В инете можно и самого себя от чужого имени так расхвалить ...! Тут истина определяется только опытным путём . И , если пролетите , то обижаться токо на самого  себя .  :kidding:
Полный привод . Задний DD Magic Pie-2 , передний редукторный Бафанг . АКБ-литий-титанат 48V 10Ah самосброка , ячейки Ю/Корея .  АКБ-лифер 36V 12Ah самосборка , ячейки-ЛЯО .

SlavikSG

Цитата: Andrey826 от 27 Янв. 2017 в 16:28
...если пролетите , то обижаться токо на самого  себя .  :kidding:
Ну, это естественно! Лотерея, одним словом. :(
Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

nik1985

Заказал тоже себе 6 ячеек титаната по 50 юаней -  https://item.taobao.com/item.htm?id=536210946576&toSite=main, брал напрямую на склад Мист Експресса в Китає. 6 ячеєк 300 Юаней + доставка до склада Мист Експресса по Китаю - 16 + комиссия алипей - 9,48юаня-  вместе 325,48 юаней(47,5$) , доставка в Украину морем 7,8 кг -   около 29 $ , все вместе обошлось 76,5 $.
Отправил уже вместе с мелочовкой на Украину, доставка морем хоть и дешевая, но идет около месяца. Покупал все сам без посредников.

SlavikSG

Цитата: nik1985 от 09 Фев. 2017 в 19:56
Заказал тоже себе 6 ячеек титаната по 50 юаней...
Для автомобиля?
Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

nik1985

Для рыбалки - свет + лодка, может иногда и машину завести в мороз.

Tymmmi

#24
Цитата: nik1985 от 09 Фев. 2017 в 19:56
Заказал тоже себе 6 ячеек титаната по 50 юаней -  https://item.taobao.com/item.htm?id=536210946576&toSite=main, брал напрямую на склад Мист Експресса в Китає. 6 ячеєк 300 Юаней + доставка до склада Мист Експресса по Китаю - 16 + комиссия алипей - 9,48юаня-  вместе 325,48 юаней(47,5$) , доставка в Украину морем 7,8 кг -   около 29 $ , все вместе обошлось 76,5 $.
Отправил уже вместе с мелочовкой на Украину, доставка морем хоть и дешевая, но идет около месяца. Покупал все сам без посредников.

Доставка 6 ячеек по Китаю 16 юаней?  Просто фантастика какая то... Я брал по 120 юаней доставка в манчжурию,  а кто то вообще 180 просил.
И у Китайцев же новый год только закончился, они вам прям в праздники отправили заказ? В каком городе склад у  Мист Експресса ?

Andrey826

Цитата: Tymmmi от 10 Фев. 2017 в 01:54
Доставка 6 ячеек по Китаю 16 юаней?  Просто фантастика какая то... Я брал по 120 юаней доставка в манчжурию,  а кто то вообще 180 просил
Мне доставка 20-ти ячеек титаната по Китаю (в Манчжурию) обошлась в 100 юаней , по 5-ть юаней за ячейку . БМС-ка по Китаю - 8-мь юаней . Это в апреле 16-го .
Полный привод . Задний DD Magic Pie-2 , передний редукторный Бафанг . АКБ-литий-титанат 48V 10Ah самосброка , ячейки Ю/Корея .  АКБ-лифер 36V 12Ah самосборка , ячейки-ЛЯО .

Tymmmi

Цитата: Andrey826 от 10 Фев. 2017 в 02:09
Цитата: Tymmmi от 10 Фев. 2017 в 01:54
Доставка 6 ячеек по Китаю 16 юаней?  Просто фантастика какая то... Я брал по 120 юаней доставка в манчжурию,  а кто то вообще 180 просил
Мне доставка 20-ти ячеек титаната по Китаю (в Манчжурию) обошлась в 100 юаней , по 5-ть юаней за ячейку . БМС-ка по Китаю - 8-мь юаней . Это в апреле 16-го .

просто 6 банок весят порядка 8 кг, и все продавцы ломили цену за доставку, может с нового года что изменилось

nik1985

Вот скрин заказа , даже перевод сделал что это точно доставка.


UriBas

[user]nik1985[/user],  Тут люди интересуются,
Цитата: Tymmmi от 10 Фев. 2017 в 01:54В каком городе склад у  Мист Експресса ? 
Мне тоже интересно, как выйти на Мист Экспресс при заказе на Табао? (..ни разу не заказывал с Табао)
Восточная мудрость - "Шакал воет - караван идет"  Эл.вел. 350Вт.   Верую в Иисуса Христа, НЛО.  тема "продвинутой моргалки" https://electrotransport.ru/index.php?msg=1669651

nik1985

 广州市番禺区钟村镇汉溪村一巷8号3层。- ето на оригинале , перевод Panyu района, города Гуанчжоу Zhongcun Village.

Tymmmi

Видимо это не далеко от шеньженя? В манчжурию точно дорого будет..  И этот посредник не работает с Россией (

Tymmmi

Цитата: nik1985 от 09 Фев. 2017 в 21:27
Для рыбалки - свет + лодка, может иногда и машину завести в мороз.

Если  будете использовать без бмс, не в коем случае не заряжайте сборку 6s выше 15в. Емкость зальется мизерная,  но банки разбегутся по напряжению

inetchik

#32
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

SlavikSG

Ого! Вот это новость! На Ебее Титанат появился в продаже?! Ничего себе!
Спасибо за инфу! :)
Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

vtral

Цитата: SlavikSG от 13 Фев. 2017 в 11:53
Ого! Вот это новость! На Ебее Титанат появился в продаже?! Ничего себе!
Спасибо за инфу! :)
Ага, причем продается он прямо из Архангельска. :)
Видимо маловато локальных покупателей, внутри России.
Продавец вроде тут тусуется. Пусть предлагает более интересные цены для нас, будем у него покупать. Перспектива просто отличная, но будет сильно зависеть от продвижения.

SlavikSG

Цитата: vtral от 13 Фев. 2017 в 16:32
...но будет сильно зависеть от продвижения.
В каком-то смысле я буду одним из "продвигателей", когда начну ездить на своем Титанате.
Типа, реклама этой новой химии. :)
Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.