Покупка литий титаната

Автор Tymmmi, 27 Дек. 2016 в 03:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tymmmi

Цитата: diver52 от 12 Сен. 2017 в 12:49
  ибо не хотелось бы столкнуться с обманом (низкое качество банок или вообще отсутствие отправки). По цене всегда договоримся - в среднем вроде бы цена 1200 руб за банку. Но готов взять и немного дороже, лишь бы банки были качественные и с емкостью хотя бы 27 А*ч из 30-ти заявленных. На разный саморазряд наплевать - все равно в авто они будут выравниваться балансиром при полной зарядке. На авто езжу почти каждый день.

Качество банок никак не зависит от того, кто их повезет. Если продавец отправит фуфло - посредник и человек который организовал закупку тут нечего сделать не сможет. а отменить  и вернуть заказ невозможно, т.к. товар получен, прошел срок в 10 дней со дня покупки +  затраты -  растаможка, доставка по России, доставка по Китаю.. 

xeus

Реклама :-)

https://electrotransport.ru/index.php?topic=49911.0

Продаю в барахолке, если нужно всего 6 штук, выберай лучшие по саморазряду. А их я протестирую на емкость если нужно. К примеру 20ую банку я тестил аймаксом в режиме PB, емкость 27865 мАч.

Толян

Аймакс все так же сбрасывает ток в конце разряда?
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.


Толян

Ну, тогда это не честная емкость :)
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

xeus

Согласен, в аймаксе б8 более адекватных режимов нет. Кадмий может его вообще вскипятить.
Щас читаю как поменять прошивку на альтернативную.
Вроде там даже можно свой тип аккумулятора задать. По описанию круто.

Толян

Я таким пользуюсь, доволен :) 


Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

VoronNew

Цитата: Толян от 13 Сен. 2017 в 17:17
Я таким пользуюсь, доволен :) 

эт до тех пор пока девайсом ISDT не попользовались :)

diver52

Пожалуй, напишу свой отзыв о двух продавцах, кто помог мне приобрести литий титанат - могу их смело рекомендовать, все по честному. Первый Tymmmi - у него заказывал раньше титанат с китая. Все проверил, банки соответствуют своим параметрам. А второй Maksim12. Очень быстро все отправил, и уже через 2-3 дня банки были у меня. Все отлично упаковано и видно, что банки почти новые. Всем рекомендую - продавцы честные и отзывчивые.
МК mxus up 1,6 кВт, макс. 52 км/час, пробег 36 км

Tymmmi

Спасибо за отзыв:) я даже и не продавец,  просто оттачивал логистику по доставке с тао, нравился процесс, ну и помогал покупать тем кто сам не умеет или не хочет заморачиваться покупкой  с китая:) зы  - на тао появились фугасы на 55 ач.  Искать в тао 2.3v55ah

BigAleksey

Цитата: Tymmmi от 17 Сен. 2017 в 17:14
зы  - на тао появились фугасы на 55 ач.  Искать в тао 2.3v55ah

Мутные они какие-то....
фото явно не от них, форм фактор 66260 и отзывы от 66160

Tymmmi

Ага,  такое часто бывает,  На старый лот новый товар.. 

mirage42

Кто нибудь покупал недавно пакеты 10ah ? типа таких https://item.taobao.com/item.htm?id=538707445416&toSite=main
посоветуйте продавца) ?  или может есть у кого, надо 12 шт.

Maksim12

#229
Цитата: diver52 от 17 Сен. 2017 в 15:29
Пожалуй, напишу свой отзыв о двух продавцах, кто помог мне приобрести литий титанат - могу их смело рекомендовать, все по честному. Первый Tymmmi - у него заказывал раньше титанат с китая. Все проверил, банки соответствуют своим параметрам. А второй Maksim12. Очень быстро все отправил, и уже через 2-3 дня банки были у меня. Все отлично упаковано и видно, что банки почти новые. Всем рекомендую - продавцы честные и отзывчивые.

Спасибо за отзыв. Я тоже особенно не продавец, просто я из этих ячеек большие батареи по 5-7квт делаю, поэтому на ТАО много беру и с очень хорошим запасом - что остается продаю. Если кому надо - пишите в личку.

P.S.
Продавцов фугасов на ТАО сейчас немного осталось, но вот у этого (хоть и дешево по нынешним ценам) не берите
https://item.taobao.com/item.htm?id=553748080452&toSite=main
Батареи прислал реально очень старые, похоже вообще на отбраковку. Хорошо, что только десяток взял на пробу.


Maksim12

#231
Цитата: xeus от 30 Сен. 2017 в 01:57
Чем плохи?
Внешний вид ужасный, все затерто, термоусадка на батареях рваная. Из 10 батарей 3 разряжены почти в ноль, остальные на миннимуме допустимого. Такое бывает, как правило, если высокий саморазряд,  пока едет - разряжается.

xeus

Это может посредник так упаковал? Или по китаю без упаковки доставлялись.

Я собираю статистику, по плохим батареям. Былоб не плохо ячейки дней 10 промониторить.
К примеру зарядить до 2.3, запараллелить.
И посмотреть. Какая убегает, ту еще бы на емкость протестировать.
Собираюсь критерии качества вывести.

Maksim12

#233
[user]xeus[/user], я покупаю на ТАО без посредников и мне приходит в упаковке продавца. Через меня прошло больше 600 таких ячеек от совершенно разных продавцов. Поэтому рука и взгляд на эти фугасы достаточно хорошо набиты и соответствующее высокотоковое оборудование для тестов естественно имеется.
Конечно, я буду их дополнительно тестировать, но уже сейчас видно, что саморазряд высоковат.

По моим наблюдениям 25ач ячейки (которые вы продаете на барахолке) в отличии от 30ач в целом (как ни странно) более стабильны по саморазряду и отбраковки на них намного меньше.