Покупка литий титаната

Автор Tymmmi, 27 Дек. 2016 в 03:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tymmmi

Дак уже ведь ездит народ на велах с титанатом

inetchik

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Tymmmi

1500 за банку в наличии в РФ, однако хорошая цена. Только написано нет в наличии

Gryzchik

ЦитироватьАга, причем продается он прямо из Архангельска. :)
Видимо маловато локальных покупателей, внутри России.
Продавец вроде тут тусуется. Пусть предлагает более интересные цены для нас, будем у него покупать. Перспектива просто отличная, но будет сильно зависеть от продвижения.

Этот продавец [user]Николай29[/user].Как он будет предлагать цены ниже если сам берет на тао бао.Если вы сами будете заказывать тао через норьмального посредника то у вас будет такая же цена.Если только за счет большего опта

Tymmmi

Цитата: Gryzchik от 13 Фев. 2017 в 19:45
ЦитироватьАга, причем продается он прямо из Архангельска. :)
Видимо маловато локальных покупателей, внутри России.
Продавец вроде тут тусуется. Пусть предлагает более интересные цены для нас, будем у него покупать. Перспектива просто отличная, но будет сильно зависеть от продвижения.

Этот продавец [user]Николай29[/user].Как он будет предлагать цены ниже если сам берет на тао бао.Если вы сами будете заказывать тао через норьмального посредника то у вас будет такая же цена.Если только за счет большего опта

Как показывает практика,   опт не позволяет  сэкономить, продавцы не скидывают цену (видимо элементы и так активно разбирают, и они не бесконечные), а поскольку доставка считается по весу  - на ней тоже не получается сэкономить( 

vtral

Цитата: Tymmmi от 13 Фев. 2017 в 17:32
Дак уже ведь ездит народ на велах с титанатом
Даже не знаю как этому факту относиться. Ведь тяжелые они.
В сравнении с железо-фосфатными, применительно к электровелосипедам конкретно, у титаната, на мой взгляд, только одно преимущество - возможность заряжать их при больших минусовых температурах. Так ли важно это именно для электровелосипеда? Сомневаюсь. По совокупности свойств думаю железо-фосфат будет выгодней.

Для автомобиля да, конечно, только титанат. На горбу все равно таскать не нужно, немного лишнего веса уже не играет существенной роли.

Tymmmi

Цитата: vtral от 14 Фев. 2017 в 05:32
Цитата: Tymmmi от 13 Фев. 2017 в 17:32
Дак уже ведь ездит народ на велах с титанатом
Даже не знаю как этому факту относиться. Ведь тяжелые они.


Тоже не понимаю прикола. На великах идет борьба за снижение веса, но титанат по энергоемкости близок к свинцу..

DragonTM

Цитата: Tymmmi от 14 Фев. 2017 в 05:40
Тоже не понимаю прикола. На великах идет борьба за снижение веса, но титанат по энергоемкости близок к свинцу..
Пытался посчитать, так даже титанат хуже вышел. Считал из расчета на автомобильный стартерный аккумулятор. Не смотря на то что заявлена средняя точка 2,3-2,4, при детальном рассмотрении выясняется, что 5 ячеек не достаточно для 12  вольт и рекомендуют ставить 6. Стандартная емкость 60 А*ч, т.е. 12 банок по 1,2 кг выйдет 14,4 кг, плюс нужны будут "хорошие" соединительные пластины, +управляющая электроника (мощных балансиров и целл-лога хватит?), +корпус. А масса свинцовых обычно чуть больше 13 кг заявлена на сайтах магазинов.
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

inetchik

[user]DragonTM[/user], только ёмкость свинцовых при 20ти часовом разряде указана, а не при часовом. В -25*С  от неё "ноль" останется. ;-) А что будет со свининой при зарядном токе в 4С даже представлять и обсуждать не хочется.


Добавлено 14 Фев 2017 в 11:23

[user]Tymmmi[/user], переместите Нас в обсуждение из покупки.  :bravo:
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Tymmmi

Прекращаем обсуждения не по теме.  :ireful:

SlavikSG

В очередной раз ввел на АлиЭкспресс слово "Титанат" и в очередной раз получил ответ:
Главная > Все Kатегории > "Титанат" 0 результатов
А вот на Ебее - да. Прям две ссылочки выскакивают самые первые. Приятно. :)
Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

aice84

Я правильно посчитал что 1 банка тошибы 20 ампер\часов обойдётся в 60 юаней + ~60 доставка * 9 курс = ~ 1000 рублей?
и вес 30 штук будет ~ 16 килограмм?
а цилиндрики 30 а\ч при той же стоимости будут весить 36 килограмм?

Andrey826

Цитата: aice84 от 19 Фев. 2017 в 00:19
Я правильно посчитал что 1 банка тошибы 20 ампер\часов обойдётся в 60 юаней + ~60 доставка * 9 курс = ~ 1000 рублей?
и вес 30 штук будет ~ 16 килограмм?
а цилиндрики 30 а\ч при той же стоимости будут весить 36 килограмм?
[user]aice84[/user] Я посмотрел по этой ссылке https://world.taobao.com/item/45285008269.htm?spm=a312a.7700714.0.0.yt51pe#detail  20Ah ячейка стоит ¥60,30 . Стоимость доставки по Китаю (я взял в г. Манчжурия) - ¥12 . Итого :  ¥72,30 . Вес ячейки 510 грамм , 30-ть ячеек получается 15,3 кг . Какая будет общая стоимость доставки зависит от посредника и способа доставки - эту инфу Вы не конкретизируете .  Лучше спросить у посредника , во что Вам обойдётся доставка в ДаунНР .
Полный привод . Задний DD Magic Pie-2 , передний редукторный Бафанг . АКБ-литий-титанат 48V 10Ah самосброка , ячейки Ю/Корея .  АКБ-лифер 36V 12Ah самосборка , ячейки-ЛЯО .

aice84

Цитата: Andrey826 от 19 Фев. 2017 в 02:08
Цитата: aice84 от 19 Фев. 2017 в 00:19
Я правильно посчитал что 1 банка тошибы 20 ампер\часов обойдётся в 60 юаней + ~60 доставка * 9 курс = ~ 1000 рублей?
и вес 30 штук будет ~ 16 килограмм?
а цилиндрики 30 а\ч при той же стоимости будут весить 36 килограмм?
[user]aice84[/user] Я посмотрел по этой ссылке https://world.taobao.com/item/45285008269.htm?spm=a312a.7700714.0.0.yt51pe#detail  20Ah ячейка стоит ¥60,30 . Стоимость доставки по Китаю (я взял в г. Манчжурия) - ¥12 . Итого :  ¥72,30 . Вес ячейки 510 грамм , 30-ть ячеек получается 15,3 кг . Какая будет общая стоимость доставки зависит от посредника и способа доставки - эту инфу Вы не конкретизируете .  Лучше спросить у посредника , во что Вам обойдётся доставка в ДаунНР .

На счёт "ДаунНР" то у нас бардак по обе стороны дай боже. Ну а так могу выехать в Ростов за посылкой, тут недалеко =)
А как работать с посредниками ума не приложу((.  И еще вопрос с таможней - всё таки 30 штук, хз как отреагируют, мож разбить на 3 посылки...  :bn:

Tymmmi

Посредники разобьют их по 3.шт на человека,  которые перевозят через таможню.  А доставка указанная на сайте не всегда верная

aice84

Цитата: Tymmmi от 19 Фев. 2017 в 03:49
Посредники разобьют их по 3.шт на человека,  которые перевозят через таможню.  А доставка указанная на сайте не всегда верная
я имел ввиду таможню между Россией и Украиной, и как я Вас правильно понял придётся покупать по 6 штук забирая вдвоём.

Andrey826

Цитата: aice84 от 19 Фев. 2017 в 02:35
.....................................................................
А как работать с посредниками ума не приложу((.
[user]aice84[/user] Как работать с посредниками читайте в теме Покупки на Тао-Бао через посредников   .  Можете начать вот с этого сообщения https://electrotransport.ru/index.php?msg=802528  ,  и далее .
Полный привод . Задний DD Magic Pie-2 , передний редукторный Бафанг . АКБ-литий-титанат 48V 10Ah самосброка , ячейки Ю/Корея .  АКБ-лифер 36V 12Ah самосборка , ячейки-ЛЯО .

SlavikSG

У меня начался процесс покупки этих пакетов (23шт.):
https://world.taobao.com/item/43556405970.htm
Посредника сейчас юзаю этого:
https://china-towns.com

Посмотрим, чем дело закончится. Потом обязательно отпишусь.

Этот проверенный посредник:
http://wehelpinchina.ru
наотрез отказался везти мне эти пакеты. Сдается мне, из-за случая замыкания этих пакетов в пути. Какие-то другие аккумуляторы они продолжают возить. Скорее всего любые аккумы, кроме пакетов с гибкими контактами. ИМХО.
Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.