Покупка литий титаната

Автор Tymmmi, 27 Дек. 2016 в 03:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andruxxa

Аймакс, режима титанов нету) порта для соединения с компом нету)предполагаю в режиме Ni-mh заряжать. Там 10штук тож 14в получается)
Электро-рига7. задний к-т мхус 750вт + 14s Li-po 10А*ч = 51км/ч по гпс. Расход 2кВт*ч/100км Бюджет 16000р (2012г)
Электро-восход2м. Генератор газ3307 вместо поршневой.контроллер гринтайм48-84в 45А. акб с мопеда выше. Бюджет 2000р )))

Gryzchik

Цитата: andruxxa от 15 Янв. 2018 в 16:41
Всем привет) теперь и я с вами) купил 5 пакетов на пробу у Николая, напруга немного отличается(сотые доли вольта), поставил балансироваться, тупо соединив в параллель. Зажал выводы обычными бельевыми прищепками). Сейчас думаю, как их получше соединить при сборке в батарею. Выводы большие, мож просверлить и винтами?
через
Конечно винтами только с большими шайбами.Я вообще через шины алюминивые винтами соединил.На таком заводил машину контакты не грелись.Только пакеты не китайские а корейские.Я вообще противник пайки таких тконтактов.

MishanyaD

Что же это получается? До конца февраля ничего из Китая не купить из-за их праздников? :-(

SerKornet

Почему не купить ? Купить то можно, только отправлять товар продавец будет по "индивидуальной программе" и ехать по Китаю и "переходить границу" отправка будет с неопределенными сроками. Точнее "гарантированно к концу марта приедет"  :hello:

Surf_el

До празников еще две недели, если покупать сейчас то может успеть доехать до границы и задержки не будет
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Tymmmi

В сторону Манчжурии уже не отправляют

MishanyaD

Пробовал несколько лотов у трёх разных посредников. В основном отвечают, что до 26 февраля заказы не принимаются. Как так то, месяц бухать??? :ireful: :ireful: :ireful:

rusmax

Праздники в Китае с 15 по 21 февраля. Заказы перестают принимать раньше, потому что требуется ещё доставка.
Приус 20 (Tosiba SCiB 60Ah 3p5s;Бинар-5Б-Компакт) + i-miev (титатантка)

Mihay

Купил у Николая из Архангельска комплект 20Ah элементов SCIB. Российская почта доставила посылку за девять дней.
Маркировки на элементах почти нет, но это вместе с ценой обговаривалось при покупке.
Элементы с отверстиями под винты, винты и перемычки шли в комплекте.

SerKornet

Цитата: rusmax от 01 Фев. 2018 в 21:00Праздники в Китае с 15 по 21 февраля. Заказы перестают принимать раньше, потому что требуется ещё доставка.
Граница закрывается с 10 февраля, откроется 26-го.
С учетом доставки грузы до границы уже не отправляют чтобы они не зависли на складах. :facepalm: :ireful: :ireful: :ireful:

VladNSK


MishanyaD

Титанат начал появляться на алиэкспресс. И фугасы, и пакеты, и сцибы. Цены, правда, совсем не гуманные :-( Но начало положено.

Tymmmi

они там давным давно

hiker51

Цитата: VladNSK от 07 Фев. 2018 в 12:29
Кто-то спрашивал готовое решение для авто. Попалось такое:
http://ru.made-in-china.com/co_huahui-new-energy/product_12V-20ah-1000CCA-Titanate-Lithium-Battery-for-Road-or-Passengaer-Car_eeeniyrrg.html
Прогресс не стоит на месте, это хорошо, но меня смущает в нём электронная начинка...
Интересно, через какого посредника можно у них купить, интересуют элементы формата конденсатора HTC1450 0,5А, - или у нас где такие можно купить? На Тао нашёл, но в наличии нет.
Toshiba SCiB 10A/h 2p5s (20A/h) на Дастере 2,0 вместо 70A/h свинца, Гена 120А, автономный GSM подогрев масла от LTO.

SerKornet

Скорее всего там пакеты.

Mihay

Скорее всего пакеты... типа "кондесаторов"
Спойлер

hiker51

#394
Цитата: SerKornet от 08 Фев. 2018 в 12:15
Скорее всего там пакеты.
Под электронной начинкой я имел ввиду схему управления, с ячейками понятно, что тип HTC там использованы.

Добавлено 08 Фев 2018 в 12:30

Цитата: Mihay от 08 Фев. 2018 в 12:23
Скорее всего пакеты... типа "кондесаторов"
Спойлер
Хороший форм-фактор корпуса :-) И он разборный, на винтах снизу юбки к крышке.
Но на этом фото из ячеек обычного лития на 3,7в
Toshiba SCiB 10A/h 2p5s (20A/h) на Дастере 2,0 вместо 70A/h свинца, Гена 120А, автономный GSM подогрев масла от LTO.

Mihay

#395
Полагаю, что литий титанат стоит.
В верхнем ряду 5*12 элементов, столько же в нижнем. Итого 120 шт.
1.Если для комфортной работы по напряжению они берут 6шт последовательно на 12В, то для получения на выходе 20Аh должно работать 20 элементов по 1Ah.
2. Если берут по 5шт для 12в, тогда для 20Аh набирают 24 элемента по 0,83 Ah. (есть ли такие вообще?)

Есть такие же батареи на 12В в этом формфакторе с LiFePO4. Может фото с них сделано?