Вопрос по странному поведению моноколеса на гравии и кочках.

Автор alex_des, 05 Янв. 2017 в 14:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

По логике некоторых форумчан - лучше сделать миллион тем с одним вопросом р паря десятков разжевывание их.
Интересная логика у Вас, коллеги.

Andrэ

А логика простая. Если с каким -то явлением так или иначе столкнётся каждый, имеет смысл выделить это в отдельную тему, которую легко найти пролистая четыре - пять страниц оглавления.
Иначе вопрос будет подниматься опять и опять в разных темах и размазываться по всему форуму, где жизни не хватит, что либо найти. (утрирую)
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

EcoDrift

[user]Andrэ[/user], если руководствоваться Вашей логики, то страниц на пролистывания станет 104 и все по кругу начнут переспрашивать одно и тоже.

LEE4ER

Цитировать
[user]Andrэ[/user], если руководствоваться Вашей логики, то страниц на пролистывания станет 104 и все по кругу начнут переспрашивать одно и тоже.
да и сейчас по сути так оно и есть.
если человеку трудно найти подходящую тему, что бы задать в ней свой вопрос, путь даже уже поднимавшийся, то ему будет так же лень искать тему с его проблемой - он просто создаст дубль :pardon:

И когда пишут что типа подумаешь, тема сама уйдет в конец, как не активная, то те просто видимо не отвечают на вопросы и не ищут ссылки на ответы этих тем.
Меня например, когда хочу кому нибудь ответить ссылкой на нужную тему, приходиться перелистывать пять (!) страниц и внимательно на каждой смотреть названия, что бы потом не повторять, если не найду. Было бы 3 страницы, все находилось гораздо проще.
Собственно теперь поэтому ,часто в ответах пишу не конкретную ссылку на тему, а по приблизительно похожему названию темы, т.к. и названия всех тем наизусть не помню.

Так что от большого количества тем, стало сложней помогать, а стало быть, сложней и искать помощь.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon: