avatar_Denzel Motors

Карбоновый электровелосипед denzel ALTA

Автор Denzel Motors, 11 Янв. 2017 в 16:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislavchik

[user]jazg[/user], По большому счету ничем кроме оптимизированный формы внутрирамного пространства boxon от велосипедной рамы не отличается.

Такая же плоская велосипедная форма, отсутствие боксов, легкость. Я не адвокатствую, просто для меня это первая практически идеальная рама электровела за исключением стоимости, позволяющая велосипеду оставаться таковым.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Denzel Motors

Короткое видео:
https://vimeo.com/199331124
нет возможности сделать сейчас нормальное видео.
Принимаем оплаты в биткоинах

Unhis

Прикольно! А в Москве уже есть где пощупать ?

Denzel Motors

Цитата: Unhis от 19 Янв. 2017 в 21:06
Прикольно! А в Москве уже есть где пощупать ?
А Москву отправили образец. Сейчас он в дороге. Будет примерно через 2 недели.
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Наша АЛТА - на выставку в Монако:






Принимаем оплаты в биткоинах

Stanislavchik

Если это выставочный зал, то выглядит пустовато :-)
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

Denzel Motors

Цитата: Stanislavchik от 24 Март 2017 в 21:38
Если это выставочный зал, то выглядит пустовато :-)
Это цех сборки моей компании - ну можно сказать что это выставочный зал.


Но Вы наверно не поняли это не выставка в Монако, это этот байк собран для выставки в Монако и вчера уехал.
Принимаем оплаты в биткоинах

Vision

Совместим ли кареточный узел по размеру с моторами Bafang ssd02 sshd?

Есть ли в раме отверстия для крепления доп аксессуаров, крыльев или багажника?

Denzel Motors

Цитата: Vision от 22 Апр. 2017 в 16:26
Совместим ли кареточный узел по размеру с моторами Bafang ssd02 sshd?

Есть ли в раме отверстия для крепления доп аксессуаров, крыльев или багажника?

Не совместим.
Отверстия можем сделать под заказ какие угодно и где угодно.
Под крылья - тут будет зависеть от крыльев, например этим в обще не нужны отверстия:



Принимаем оплаты в биткоинах

Vision

Цитата: East GEM от 22 Апр. 2017 в 17:11
Не совместим.

Понял. Тогда такой вопрос, планируются ли модификации большей мощности? на 500, 750, 1000 W?

Denzel Motors

Цитата: Vision от 23 Апр. 2017 в 12:51
Цитата: East GEM от 22 Апр. 2017 в 17:11
Не совместим.
Понял. Тогда такой вопрос, планируются ли модификации большей мощности? на 500, 750, 1000 W?
Нет, просто в этом случае потеряется сам смысл этого велосипеда - его легкость. И ведь у нас мид драйв - в отличии от электровелосипеда с "задним двигателем" - чтоб получить большую тягу - тут не нужна большая мощность. Если взять бафанг с центральным двигателем - то у него спереди одна звездочка - одна скорость - у нас три - гораздо больше диапазон. Всего 27 скоростей
Смысл ставить 1000 Вт мотор без соответсвующего контроллера и батареи - все это утяжелит конструкцию, возникнет много вопросов куда и как все это колхозить - именно колхозить.
Альта предназначена для тех кому нужен именно велосипед с электроприводом. А если Вам нужно что то по мощней тогда уж брать лучше БОКСОН. Его можно сделать от 500 до 2000 Вт номинальной мощности. И бафанг 1000Вт можно поставить. И батарею большую с огромным запасом.
Принимаем оплаты в биткоинах

ferum

Классный, красивый и сбалансированный велик! Еще бы фотки нормальные сделать (на хороших компонентах, с правильным седлом и выносом, без подножки и крыльев, ну и шатуны чтобы горизонтально)  :exactly: .

Vision

Цитата: East GEM от 23 Апр. 2017 в 13:01
Цитата: Vision от 23 Апр. 2017 в 12:51
Цитата: East GEM от 22 Апр. 2017 в 17:11
Не совместим.
Понял. Тогда такой вопрос, планируются ли модификации большей мощности? на 500, 750, 1000 W?
Нет, просто в этом случае потеряется сам смысл этого велосипеда - его легкость. И ведь у нас мид драйв - в отличии от электровелосипеда с "задним двигателем" - чтоб получить большую тягу - тут не нужна большая мощность. Если взять бафанг с центральным двигателем - то у него спереди одна звездочка - одна скорость - у нас три - гораздо больше диапазон. Всего 27 скоростей
Смысл ставить 1000 Вт
Смысл в том чтобы преодолевать серьезные уклоны в холмистой местности.  Хотелось бы видео подобных испытаний.

Denzel Motors

Vision, вы немного не поняли меня - еще раз, -  это велосипед, хороший карбоновый с 27 скоростями, Вы видели как на велосипедах поднимаются в горки даже крутые? - это зависит от навыка и подготовленности. Так вот у нас тоже самое но плюс мотор как помощник.  Если Вы имеете ввиду можно ли просто на моторе без педалей забраться в крутую горку - ну если правильно подобрать передачи то да - хотя это не очень хорошо для двигателя - слишком большая нагрузка. Мы хоть и ставим ручку газа (курок) - но использование двигателя на данной моделе предназначено совместно с pedal pass.
И еще раз повторюсь если Вам нужен мощный байк который Вас будет таскать на крутые горки - то лучше покупать другую модель - например если у нас то, боксон, если у других то сами смотрите. Я не сторонник того чтобы делать из велосипеда тяжелый байк, навешивать на него контроллер в полрамы, батарею которая будет тяжелей рамы, все это колхозить.. Там все должно меняться и резина и диски и рама и все - не ну конечно люди делают - это хобби, это интересно, но это не  к нам.
Принимаем оплаты в биткоинах

Vision

Цитата: East GEM от 24 Апр. 2017 в 06:47
Я не сторонник того чтобы делать из велосипеда тяжелый байк, навешивать на него контроллер в полрамы, батарею которая будет тяжелей рамы, все это колхозить.. Там все должно меняться и резина и диски и рама и все - не ну конечно люди делают - это хобби, это интересно, но это не  к нам.
Я вас понял. Я тоже не сторонник тяжелых байков, вот жду что появится легкое и одновременно мощное решение, но пока увы таких нет.

oleg-ves

Здравствуйте! Я так понимаю - его можно заказать и купить?

Denzel Motors

Цитата: oleg-ves от 26 Апр. 2017 в 08:19
Здравствуйте! Я так понимаю - его можно заказать и купить?
Конечно. Доставим.
Принимаем оплаты в биткоинах

Ruslan

Доброго дня! Обставленная модель с увеличенной рамой и более мощным двигателем появилась на складе?
Электричество в крови!