avatar_EcoDrift

Статистика продаж 2015, 2016 года

Автор EcoDrift, 17 Янв. 2017 в 12:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]SergeyA[/user], мы ими плотно начали заниматься с декабря 2015 года, тогда и пошли основные продажи на РФ.
Вот здесь можете посмотреть сколько на форуме владельцев мсм2
https://electrotransport.ru/index.php?topic=28348.msg613285#msg613285

К сожалению, кто возил в немногочисленном количестве готы в 2015 мне данные не сообщили.
А частные привозы, естественно в данном рейтинге не учтены.
Но в 2016 году частных привозов почти не было, соответственно рейтинг будет чище от этого.
Его планирую закончить на следующей неделе.

SolowheelRUS

Цитата: EcoDrift от 21 Янв. 2017 в 11:49
Интересное наблюдение:
Не захотели предоставить данные ни питерские коллеги, ни Иван по готвеем...
Любопытно))) какие тайны они там скрывают)))
А какой смысл в всем этом? Кому какая польза от этих данных?
Есть тема Список участников форума с моделями моноколес https://electrotransport.ru/index.php?topic=28348.0
она на много информативнее.

EcoDrift

[user]SolowheelRUS[/user], так ты же сам дал эти данные, а сейчас спрашиваешь какой смысл? Я тебе тогда объяснял зачем, ты согласился и дал добровольно все данные. (Ссылочку кинуть?)
Интересный ты))

SolowheelRUS

Цитата: EcoDrift от 05 Фев. 2017 в 19:06
[user]SolowheelRUS[/user], так ты же сам дал эти данные, а сейчас спрашиваешь какой смысл? Я тебе тогда объяснял зачем, ты согласился и дал добровольно все данные. (Ссылочку кинуть?)
Интересный ты))
Конечно дал. Добровольно? Ну да, добровольно, ногами меня точно не били  :-D
И что...  Теперь нельзя спрашивать какая польза от всей этой статистики?
Ты думаешь что если я сам "добровольно" дал, значит должен свято верить в то что эта тема не бесполезна?
Ну извините  :laugh:

EcoDrift

[user]SolowheelRUS[/user], зато теперь мы точно знаем сколько продано соловил экстримов и можем посчитать его "надежность" (да да, именно в кавычках)

SolowheelRUS

Цитата: EcoDrift от 05 Фев. 2017 в 20:11
[user]SolowheelRUS[/user], зато теперь мы точно знаем сколько продано соловил экстримов и можем посчитать его "надежность" (да да, именно в кавычках)
Это вместо спасибо?
А блин, понял, это послание на будующее для коллег, что бы 5 раз подумали стоит ли с экодрифтом инфой  :laugh:

EcoDrift

[user]SolowheelRUS[/user], это послание для всех, что нужно быть открытым для своих же.
А то сделал тут "секретные материалы"

SolowheelRUS

Цитата: EcoDrift от 05 Фев. 2017 в 21:08
[user]SolowheelRUS[/user], это послание для всех, что нужно быть открытым
Я выше тему приводил, там все есть.

EcoDrift

[user]SolowheelRUS[/user], тебя если что-то не устратвает, то можешь тут не отмечаться :)
Кстати, спасибо ещё за один интересный вывод))
Сколько людей по экстримом повелись на маркетинг о самом мощном и самом надёжном колесник форума)))

SolowheelRUS

Цитата: EcoDrift от 05 Фев. 2017 в 22:09
[user]SolowheelRUS[/user], тебя если что-то не устратвает, то можешь тут не отмечаться :)
Тут уже кроме меня и тебя никого и нет  :-D
Вот кстати в точку сказано.
Цитата: NNSenan от 30 Янв. 2017 в 18:11
А так тема - очередная реклама экодрифта, которую здесь никто не заказывал. Пора adblock на него настраивать

EcoDrift

[user]SolowheelRUS[/user], завидуешь?
Или сам тут пиаришься с подписью?

WaveCut

Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

LEE4ER

В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

EcoDrift

Я только за.
Вообще не знаю откуда тут столько сообщений.

EcoDrift

Сравнение динамики продаж по годам:

Доля продаж колес разного диаметра по месяцам:

Доля продаж моноколес основных брендов по месяцам:

Средняя емкость и аккумуляторов в проданных колесах и максимальная емкость:

Slider

Странно, я думал что основной пик продаж приходится на весну, а оказывается, на осень...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

lozga

[user]Slider[/user], тогда уж на лето.

Прикольные графики. В теме Gotway уже >500 стрниц нафлудили, а человек с улицы приходит и берет 14'' Inmotion, т.е. получается V5(+,F)
KS-16A (2016-2018) 2300 км
KS-14S (2018-...) >1400 км

EcoDrift

[user]lozga[/user], у инмоушена есть неоспоримый факт по сравнению с готвеем =) Это количество брака.