avatar_e4bike.ru

[2018] Контроллеры Infineon 4 [Мск + пересыл]

Автор e4bike.ru, 22 Янв. 2017 в 00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

e4bike.ru

В пределах погрешности такой же.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

Serge_e

[user]e4bike.ru[/user], а про электро-торможение напишите? Зачем оно батарейку кушает при скорости меньше 15км/ч.
Гибрид Stels 170 + Keyde 250Вт 1,6 кг (old style) @33V9,2Ah;
Электро (Х)Удора 350Вт 8" @48V8Ah

smartbsv

Цитата: Serge_e от 28 Март 2017 в 13:36[user]e4bike.ru[/user], а про электро-торможение напишите? Зачем оно батарейку кушает при скорости меньше 15км/ч.
Потому что скорости менее 15 км/ч ужЕ не достаточно для нормальной рекуперации и включается режим "до-тормаживания". Так сделано во всех контроллерах, где есть такой режим - почитайте форум чуть больше

vialine

сейчас получается что у вас есть два почти равнозначных контроллера - 12 фет финик и 12 фет марк 2 :-) только один управляет скоростью, другой током

у меня на минуту проскользнула мысль, может управление током не оправдало себя и вы решили марки заменить на финики ?

или банально ассортимент расширяете, чтобы всем угодить?
(от себя добавлю что езжу и на токовом управлении и на управлении скоростью, и досихпор не понял что для меня оптимальней, но отличия определённо есть )

не боитесь что финики вытеснят из продажи марки? ввиду того что теперь есть финик 18 фет (для тех кому нужна максимальная мощь) и 12 фет (для тех кто просто любит финик  :-D )  ?

не планируете новых готовых комплектов с 18 фет? с миникрошкой ? или может какой ещё моторчик интересный появится ?

а может не далёк тот час когда выйдет марк3 и даст стране угля  :pardon: %-)

-STEP-

Добрый день. 6-ти фетовый инфенион когда будет в наличии?
Также интересует принцип работы электротормоза - обмотки коротятся или каким образом обеспечивается торможение аж до 0 кмч :bw:
Есть данные насколько увеличения расход при использовании сей функции ?
Спасибо :-)
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

e4bike.ru

[user]vialine[/user], что то я пропустил сообщение, прошу прощения. У инфинеона 12фет и марк2 есть свои плюсы и минусы. Да, они прямые конкуренты. Ну и хорошо, выбор есть. Комплекты скоро добавим.

[user]-STEP-[/user], в наличии. Прошивку мы не писали, поэтому принцип работы описать я не смогу. Тормозит он не до нуля, а до примерно 5-10 км/ч, в зависимости от мотора. Батарейку не тратит при торможении, прошу прощения за дезинформацию - глюки аналиста.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

Croy

[user]e4bike.ru[/user], на какие провода садить кнопку в случае если она используется вместо трехпозиционнного переключателя (для "Режим 3-POS" =2 либо 4)?

ВладимирКа

Цитата: Croy от 22 Апр. 2017 в 17:02
[user]e4bike.ru[/user], на какие провода садить кнопку в случае если она используется вместо трехпозиционнного переключателя (для "Режим 3-POS" =2 либо 4)?
На форуме ответов не получить, проще звонить.
Кто нибудь пробовал в диспетчере устройств нажать - отключить  устройство (для того что бы не дергать лишний раз) ?
Так после того когда жмешь задействовать, он загорается синим и его не вылечить, видимо придется сдавать.
Потратил неделю что бы прошить контроллер

aviator645

А какой размер у 6 фет,
С ушами и без?

Croy


aviator645

А какая у него продолжительная мощность при 48в

m_denisov

[user]ВладимирКа[/user], драйвер​ попробуйте 2011г. У меня тльько он и работает, причем слетает после перезагрузки, каждый раз приходиться вручную нужный драйвер подсовывать Винде.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

inetchik

Цитата: vialine от 31 Март 2017 в 16:34
сейчас получается что у вас есть два почти равнозначных контроллера - 12 фет финик и 12 фет марк 2 :-) только один управляет скоростью, другой током

у меня на минуту проскользнула мысль, может управление током не оправдало себя и вы решили марки заменить на финики ?
[user]e4bike.ru[/user], финик 4 поддерживает управление током через ЦА ?
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

dmitrii_i

[user]e4bike.ru[/user] что за опция "автотормоз" в программе настройки? Автоматическое включение электротормоза при отпускании ручки газа?
gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

e4bike.ru

[user]inetchik[/user], должен, но мы не пробовали.

[user]dmitrii_i[/user], в программе написано "При включении этой опции контроллер будет автоматически включать электроторможение при отпускании ручки газа". Что побудило вас пойти на форум и задать этот вопрос практически дословно?
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

dmitrii_i

[user]e4bike.ru[/user], программу не ставил, из скриншота на первой странице темы вопрос и возник  :pardon:
gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

ruma

Какое сопротивление шунта в цикланалисте выставлять у 12 фет. контроллера

Croy