avatar_SergeyA

Удобная навигация

Автор SergeyA, 22 Янв. 2017 в 20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aMADs

#18
[user]foxmulder32[/user], https://electrotransport.ru/index.php?topic=42952.new#new
Bafang BBS02 750W, Gotway MSuper X 84v, Gotway MSuper V3 1640, MCM4 HS 680,noname wheel.

SergeyA

Цитата: WaveCut от 25 Янв. 2017 в 18:23
maps.me пробовали? там есть режим строить пешеходные и вело-маршруты
Пробовал. Отличная карта! Нет ведения голосом. На мой запрос разработчики ответили, что в пешеходном режиме и при том формате карт, который используется это сделать проблематично.
Gotway MCM2s 680Wh, EYU V2 264 Wh

Evgeniy V

#20
Цитата: SergeyA от 24 Янв. 2017 в 10:20
Очень похож на анализ рынка. Летом может будут.
Принцип работы непонятен. Что за доп. ПО. И стОит как....... андроид часы
Добрый день.
Принцип самый простой : прямо - вибрирует прямо, на лево - вибрирует на лево и т д 
Вибрация линейно-локальная и не распространяется по всему браслету 


Дополнительное ПО







Цена к сожалению на любые  мелкосерийные товары весьма высока.
Летом не появится ( не успеем ). Если есть вопросы по tactiletrack обязательно задавайте.
Делаем не только для себя ! )


Slider

Я видел на Кикстартере такое устройство в виде пряжки ремня, что гораздо логичней ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Evgeniy V

#22
Цитата: Slider от 11 Июнь 2017 в 13:36
Я видел на Кикстартере такое устройство в виде пряжки ремня, что гораздо логичней ;)
Возможно, вы и правы. Попробуйте, могу сказать что вызывает желание почесать то место где была вибрация - я про пряжку  на ремне ).

cbunix

Цитата: analyt от 23 Янв. 2017 в 06:04
Цитата: SergeyA от 22 Янв. 2017 в 20:52
Друзья, подскажите, какие девайсы используете для навигации?
Телефон в руках держать неудобно.
Телефон в чехле на руку - летом рука под чехлом потеет, зимой неудобно.
Часы под Android Wear - стоят как чугунный мост.
Часы просто на Android - аккума хватит ну на час в лучшем случае.
Т.е. ищу прогу, чтобы работала на дешевых часах (ну 5-6 тыс) и чтобы юзила GPS телефона, причем эффективно. Чтоб был пешеходный маршрут нормально делала. Для примера могу предложить проложить маршрут по Волгоградке через ТТК из города. По какой стороне проложит по мосту? Проезд есть только по правой. И чтобы давала команды голосом или виброй и отображала на часах. Повторюсь - пешеходный маршрут.....

Кто чо нить знает? Ну первое чтобы работала, второе чтобы работала хорошо.
для катания по лесам и полям я использую обычный смартфон с предзагруженой картой OSMmap - все равно на развилке лучше остановиться и поизучать направления расходящихся тропинок, а где уже проехал пару раз и без навигатора по памяти можно сориентироваться.
а можно еще рассмотреть навигатор/велокомпьютер с GPS ? Гармин е10 какой-нибудь ? есть туристические модели.
для записи маршрутного лога я обзавелся отдельным трекером Колумбус 990 - пишет точнее телефона.
На счет часов, на 1905 года Электроника на пресне, там есть отдел GARMIN, возможно найдете что-нибудь для себя. Кстати OSMAND  с блютуз колонкой - класс, Через десять метров поверните направо, еще через два метра вы прибыли к пункту назначения метро  Новокузнецкая. Знает качество дорог, спуски и подъемы, тропы через ЖД пути, переходы, ведет маршрут скоростной, безопасный, на равнинах, на холмах, карты офлайн. Рекомендую.