avatar_i

Электролонгборды

Автор i, 24 Янв. 2017 в 12:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-STEP-

Донор уже подискал. 8" колеса
Моторы с гирика интересны, но отдельно новые не дёшево стоят, в принципе  я б и такой вариант рассмотрел.
Но пока остановился на редукторном моторе 350вт номиналом с приводом через зубчатые шкивы на колесо. Вот со шкивами проблема , таких размеров их оч сложно найти...
Может кто подкажет :ah:
Ну или продвигать тему с колёсами от гирика, получается нужны на 8" и 300Вт долговременной мощности на каждый для более менее нормальной динамики...
Где их бу найти в продаже можно?
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

vasya976

Цитата: -STEP- от 12 Март 2017 в 18:24
Донор уже подискал. 8" колеса
Моторы с гирика интересны, но отдельно новые не дёшево стоят, в принципе  я б и такой вариант рассмотрел.
Но пока остановился на редукторном моторе 350вт номиналом с приводом через зубчатые шкивы на колесо. Вот со шкивами проблема , таких размеров их оч сложно найти...
Может кто подкажет :ah:
Ну или продвигать тему с колёсами от гирика, получается нужны на 8" и 300Вт долговременной мощности на каждый для более менее нормальной динамики...
Где их бу найти в продаже можно?
на Юле по 2.5 попадались

PeaceHaver

Цитата: poraboloid от 29 Янв. 2017 в 18:26
Имхо лучше 1 или 2 колеса большего диаметра, чем 4 крошечных.
Именно по этой причине я решил электрифицировать Дёртсёрф, а не лонг/маунтин борды. Все же лонг - это для идеальных асфальтов Калифорнии и Майами, не про нашу душу.

Подарок

Вот собрал человек, с ютуба может и тема оживится  :hello:
Спойлер