Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    
Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Чеканка по металлу -крылья, крышка, щиток , боковинки (которые закрывают аккум)  (Прочитано 414 раз)

Kapitan

• Мастер
  • Старожил
  • **
  • :
  • Москва
  • работаю в velomastera.ru
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Чеканка по металлу -крылья, крышка, щиток , боковинки (которые  закрывают аккум)
--Здравствуйте. Я сам, о чень люблю кататься н а велосипеде,  так как моя  работа в  основном сидя за сто лом как у всех художников по металлу, то в ело прогулки для меня , очень актуальны. Мой  к Вам вопрос по тюни нгу ваших электро-Байков. Конечно на Ваше желание и хорошего заказчика. В данный момент делаю разработку эксклюзивный, эскиз на  крылья своего велосепеда. Можно сделать на ваших электро велос ипедах, крышка, щиток , боковинках, которые  закрывают аккумуляторы в моем стиле исполнения, Чеканка  эксклюзивные накладки, что  сделает неповторимый  тюнинг вашему вело-Байку. Если вас заинтере совал мой вопрос пишите, обсудим размеры,эскизы и цены. К примеру  Японская компания Ku hl Racing недавно пре дставила на всеобщее  обозрение эксклюзивный widebody обвес для  Nissan GT-R.с уважением мастер профессиональной Чеканки Сергей Филлипенко.
Для общего понимание о  моем творчестве в раз ных стилях прикрепил   видео ролик   :wow:
Сергей Филлипенко

Задавайте вопросы -..
« Последнее редактирование: 26 Янв 2017 в 13:18 от Kapitan »

КАЛАШ

• Начинающий
  • *
  • :
  • регион 26
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Класс!! Уважаю людей с головой и руками ( золотыми ). Можно еще фоток гравировки добавить ?

Страницы: 1Вверх

Размер занимаемой памяти: 3.75 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 30.