avatar_AVTimi

Electric Enduro. Dreams come true B-)

Автор AVTimi, 28 Янв. 2017 в 17:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladouris

[user]m_denisov[/user], несколькими постами выше я привел свои рекомендации по вело- и мотовилкам для пространственных рам.
Засорять данную конкретную тему рекомендациями по остальным компонентам не считаю целесообразным.
Для этого есть специализированные разделы и темы.

m_denisov

Подписался на Ваши сообщения, с интересом слежу за Вашим проектом.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

AVTimi

Это хорошо что есть интерес к моему проекту, греет душу  :-) Если мои посылки делают так  :run: то в скором времени начнутся очень интересные изменения  :-) Чуть позже постараюсь выложить видео как работает у меня вилка

Vladouris

Цитата: AVTimi от 22 Апр. 2017 в 11:38
На данный момент еще очень заинтересовало переднее крыло от Denzel. Только никак не пойму как оно крепиться  :bn: Если кто в курсе поделитесь знаниями  :-)

Покупал лет 8 назад подобное крыло для велосипеда фирмы THE (даже два - переднее + заднее).
Там действительно в комплекте был якорь, который вставлялся снизу в шток вилки (под 1 1/8").
От грязи ни переднее ни заднее особо не защищали (как и почти все крылья этого типа), но смотрелось красиво - это да ;-)
В итоге покатался полсезона и продал к чертям.

Vladouris

Цитата: AVTimi от 22 Апр. 2017 в 12:03
[user]Torsus_SD[/user], Самое главное чтобы грязь в лицо не летела, а так стараюсь в мокрую погоду не ездить. Мне больше вид нравится  :-D Больше из-за него хочу  :-)
Чтобы и красиво и функционально, нужно крыло пошире и установить его как можно ближе к колесу (например как на мотоцикле Kawasaki Super Sherpa):

Но подобные заводские крылья для веловилки мне пока не попадались.

AVTimi

Вот небольшой видеоролик, работы вилки Marzocchi 380CR. Качество конечно так себе и ракурс не совсем удачный но пока так :-) Со временем будут более качественные ролики с более точными ракурсами по возможности. Возможно кому то будет полезно  :-)

https://youtu.be/2a8uzaQsQ1c

AVTimi

[user]Vladouris[/user], Да мне главное чтобы спереди в лицо грязь не летела при экстренном случае если вдруг под дождь попаду, а так я не любитель гонять по грязи, поэтому в основном для дизайна ну и хоть какую то свою работу они все же будут выполнять.

Vladouris

Цитата: AVTimi от 22 Апр. 2017 в 23:28
Со временем будут более качественные ролики с более точными ракурсами по возможности. Возможно кому то будет полезно  :-)
По возможности, снимите видео на пересеченке и на упомянутых вами ступеньках - лично мне такое было бы интересно.
И да - ракурс нужно другой. С этого мало что понять можно.

AVTimi

[user]Vladouris[/user], Для этого нужен либо оператор который будет снимать или нужно пару креплений для экшн камеры прилепить куда нибудь чтобы съемку с удачных ракурсов сделать. А это видео я снимал для себя, просто было любопытно посмотреть со стороны. А так по возможности и с учетом свободного времени будет много интересных и возможно полезных  роликов.

Garpun

[user]AVTimi[/user], О крыльях. Советую ставить классические . Ехать по дождю Что с крыльями ,что без них-промокнешь. А  вот после дождя крылья защищают от мелкой грязючки на скорости. У меня такие.



Заднее справляется со своими функциями на отлично. Переднее не очень. На скорости мелкий спрей вылетает спереди крыла и байк въезжает в это облако . В результате мелкая грязевая жижа оседает на ногах вилки и точит пыльники. Надо было два комплекта брать и использовать второе заднее крыло на перед. Брал в 1000 вело. Крылья для фэтбайка 80мм.



Добавлено 23 Апр. 2017 в 00:09

[user]AVTimi[/user],  Спасибо за видео. Ещё больше захотелось такую же вилку. У меня zoom.
GM Megawatt 2 Eltreco /48v 10Ah лифер. Продано.
* ЛеилиБокс  в строю* ДД 1000W 48v/20Ah LiFe.
Переделал -теперь ДД 3000W 52V \ 43Ah Li Ion.

AVTimi

[user]Garpun[/user],  Типо таких планирую прикупить в основном на осень - зиму, а весной и летом у нас сухо и в это время можно катать с красивыми крыльями для вида. Смотрятся довольно аккуратно ваши крылья на байке, можно еще брызговики добавить и вообще будет классно  :wow:

Garpun

#119
Вот фото когда они были новые без царапинок.
Спойлер

GM Megawatt 2 Eltreco /48v 10Ah лифер. Продано.
* ЛеилиБокс  в строю* ДД 1000W 48v/20Ah LiFe.
Переделал -теперь ДД 3000W 52V \ 43Ah Li Ion.

AVTimi

[user]Garpun[/user],  А во сколько они обошлись? При езде не болтаются туда сюда? Задний стоп интересный у вас  :wow:

Garpun

Точно не помню. 2000р кажется и 1000 доставка ЕМС, Простой почтой не отправляли тогда. Для нашей глубинки это очень дорого. Заднее тарахтело сначала . Там в передней части вырез под цепь и крыло в том месте узкое. Отрезал , сделал новое отверстие под болт- теперь тихо. Крепёжные прутики слабоваты, но руки не доходят заменить их на металлические полосы.
GM Megawatt 2 Eltreco /48v 10Ah лифер. Продано.
* ЛеилиБокс  в строю* ДД 1000W 48v/20Ah LiFe.
Переделал -теперь ДД 3000W 52V \ 43Ah Li Ion.

AVTimi

[user]Garpun[/user],  Ну в общем получается как обычно отвали круглую сумму и допиливай сам  :-(

Garpun

Ну не с канашки же трубы использовать на крылья. Я на это пойти не смогу. :-)
GM Megawatt 2 Eltreco /48v 10Ah лифер. Продано.
* ЛеилиБокс  в строю* ДД 1000W 48v/20Ah LiFe.
Переделал -теперь ДД 3000W 52V \ 43Ah Li Ion.

AVTimi

 [user]Garpun[/user], Это точно  ;-D Лучше уж совсем без крыльев катать  :-D

AVTimi

Получил я наконец-то свою долгожданную фару и могу сказать только одно, она просто огонь  :dance:  Очень удобно стало с ближнем и дальним светом, дневные габариты тоже очень кстати и смотрятся очень красиво днем и ночью. А как эта фара смотрится на байке это просто не описать словами, как будто производилась именно для него, капец радости полные штаны  ;-D

Конечно камера с телефона не передаст всей прелести, плюс еще рука тряслась конкретно, но тем не менее хочется поделиться своей радостью  :-)
Спойлер


https://youtu.be/CQLFgbE8yZw
https://youtu.be/GZoGaBd5Ius