Дешевый электросамокат из Китая. IRALAN / RGOGO / UGOGO

Автор Anton_ss, 01 Фев. 2017 в 17:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mr_Hurma_xD

[user]didgugan[/user], и Вы верите, что за 78 км его так могли ушатать ? Нолик прибавляйте к цифре :)
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

didgugan

#91
Цитата: Mr_Hurma_xD от 30 Нояб. 2017 в 14:33
[user]didgugan[/user], и Вы верите, что за 78 км его так могли ушатать ? Нолик прибавляйте к цифре :)

а тут обнуляется как то километраж?

по состоянию резины и заднего колеса могу предположить что все таки не много проехали. ну и наждачка на деке тоже.

Feeler

[user]Mr_Hurma_xD[/user], Легко могли ушатать. Я с новья все болты подтянул. Некоторые почти на целый оборот. У меня тоже обнаружилась проблемка, сильный саморазряд. Ща не езжу, но приходится заряжать каждый месяц, саморазряжается полностью.

MMS

[user]Эдуард1982[/user], Здравствуйте подскажите это датчик хола?

Если, да, то какой аналог можно поставить ... насколько я вижу это 49E 507BD я такой не могу найти пока что.
P.S. Извините я использовал Ваше изображение, так как у меня эта деталь отвалилась и потерялась.

Slavemaster


MMS

[user]Slavemaster[/user], тоесть сей аналог подойдет? По названию в чипидип точно такой не нашел.

MMS

Еще вопрос. У меня оторвалась черная полоса, что ниже контактов датчика хола, насколько понял она для защиты группы контактов? Можно просто покарыть лаком схему?

Slavemaster

[user]MMS[/user], это не аналог, а точно такой же датчик, там будет точно такое же обозначение как на фото (в первой строке). Во второй строке зашифрован производитель, дата и прочая тех. информация, она на всех радиоэлементах непостоянна.
Про черную полосу не в курсе, думаю что лак или вспененный скотч подойдет.

Ginex

Добрый день.
Купил жене такой самокат. Есть вопрос.  Кто нибудь знает как сбросить bluetooth пароль? Видимо его с заводского кто-то сменил. А на какой, узнать нет возможности.
Как быстро летит время. Не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

MMS

#99
[user]Slavemaster[/user], перепаял на новый датчик холла, а самокат так и не "завелся".
Все контакты в норме.
PS Заработал. Оказалось что я проверял на некотором удалении датчика холла от ручки газа).

kristaps071

Как на его вставить ЕСО режим? Сеичас он идот только 6 км с скорость 21 км\ч? Как поклучить АРР?

lupus

У нас магазины завалены этими самыми «подвальными копиями» без каких-либо опознавательных знаков.
Ещё ни одного не попалось, куда поставили бы Bluetooth модуль, хотя частенько в коробке лежит мануал с qr колом для скачивания приложения.
Возможно кому-то попадались таблицы с кодами ошибок?

Feeler

Доброе время суток.
Вот и пришел конец моему самокату. Вроде зимой регулярно подзаряжал, но это не помогло. Меня (93кг) прокатил он метров 100 с полной зарядкой, легкого сына не осилил даже 2-х км. Долго пытался его оживить, раскачать, все безрезультатно. Вскрытие показало, что внутри 14 банок по 2600Ah, одна из который умерла полностью, даже тупая зарядка ее не увидела, а параллельная с ней банка на Lii500 показала только половину емкости. Эта пара была ближайшая к плюсу. Правда не все еще протестировал, жалко разрывать точечную сварку, может придется еще собирать все батарею обратно, так как попытки купить готовую большей емкости пока не увенчались успехом. Так же разборка показала, что силовой провод, идущий от аккумулятора был с поврежденной (перетертой) изоляцией и возможно из за этого был такой сильный саморазряд. Вот что было внутри.





Честно говоря собирать самому новую батарею совсем не хочется, так как для этого придется еще мастерить аппарат для точечной сварки, да и штекер для зарядки на батарее немного подгорел, да и накосячить чего нить боюсь. В итоге есть два варианта, первый это если найдется хороший человек и подскажет мне где купить готовую батарею хотя бы на 8.8 или 10.4Ah, это былоб замечательно и второй вариант продать этот самокат человеку хорошо понимающему, как собрать для него батарею и главное имеющему для данного деяния возможности, так как все равно для моей тушки он слабоват.

moanto

Коллеги, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. выдает ошибку Е08. не реагирует ручка газа, на "газ", но рекуперативный тормоз при этом работает.
Может кто сталкивался, или знает в чем проблема может быть?

lupus

Попался такой самокат в ремонт.
Подкину информацию по паре ошибок, которые я отловил:
E02 - проблема электронного тормоза (может появляться при включении самоката с выкрученной ручкой в положение «тормоз»
E08 - проблема с ручкой газа (аналогично предыдущей, может появиться при включении самоката с зажатым «газом»)

Rivet250

кто ни будь знает. на этом самокате пункты меню сервисного
Р0-1  это яркость дисплея (1-3)
Р0-3 напряжение рабочее (24,36,48)
Р0-4 время отключения в бездействии (в минутах)
Р0-5 вот тут не понятно есть 3 варианта  (003  005  и 009 )   что это значит может кто в курсе?
Р0-6 диаметр колеса в дюймах
Р0-7 непонятный диапазон по умолчанию стоит 30 но диаппазон от 0 до 255
Р0-8 я так понял мощность урезанная или полная 0-100 видимо в процентах
Р0-9 тоже не понятно 000 и 001  что оно решает не понял



omin

Лопнула литая покрышка на заднем колесе этого самоката (катался зимой), может быть кто-то знает, где взять или готов продать со своего сломанного самоката? Территориально Москва.

omin

Цитата: Feeler от 11 Апр. 2019 в 16:59внутри 14 банок по 2600Ah
Очень странно. У меня в аналогичной модели было 20 банок (соединены в пару, чтобы давать 36 вольт) получается, у вас рабочее напряжение только 25 вольт. Банки были самого отвратительного качества.
Если вдруг ещё не починили или не выбросили аппарат, возможно готовы продать заднее колесо? У меня лопнула на морозе литая покрышка.