avatar_rusamokat

АКЦИЯ ДЛЯ ФОРУМЧАН! САМОКАТЫ DUALTRON 2 со скидками! (Завершена)

Автор rusamokat, 16 Фев. 2017 в 09:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rusamokat

Доброго времени суток, Форумчане!

Так как предыдущая акция с самокатами E-TWOW прошла очень успешно - решено организовать еще одну акцию для участников форума electrotransport.ru!

<a href="https://electrotransport.ru/index.php?topic=40252.0">ПРОШЕДШАЯ АКЦИЯ ПО E-TWOW</a>

<a href="https://electrotransport.ru/index.php?topic=39469.0">ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ</a>

Акция связана с выходом новой версии самоката Дуалтрон - DUALTRON 2. На данный момент завод MINIMOTORS выпускает 3 модификации модели:

- DUALTRON 2 EX (60V, 20.3Ah) - 119000 рублей ссылка на товар;
- DUALTRON 2 EX+ (60V, 24.5Ah) - 125000 рублей ссылка на товар;
- DUALTRON 2 LTD (Limited) (60V, 28Ah) - 129500 рублей ссылка на товар;

Разница моделей:






Условия акции:
1. Первые 10 человек, которые отпишут в теме модель желаемого самоката и приславшие свои данные в личные сообщения, и оплатившие самокат - становятся участниками закупки.
2. В акции участвуют 3 модели самокатов (DUALTRON 2 EX, DUALTRON 2 EX+, DUALTRON 2 EX LTD).
Спойлер
На этот раз отправка самоката к покупателю происходит сразу после оплаты. Т.е. вам не нужно ждать, пока наберется 10 человек.
3. Оплата. Оплата производится безналичным расчетом (преимущественно), либо на Митинском радиорынке по адресу город Москва, Пятницкое шоссе, 18, павильон №195.
4. Доставка. Срок доставки 3-4  недели с момента оплаты. Учитывая предложения участников прошедшей акции - будет организована доставка ПЭК до вашего адреса (оплата за доставку ПЭК на месте).

Акция доступна только для участников форума electrotransport.ru!
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

ПалСаныч


rusamokat

Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

TFSM

[user]rusamokat[/user],

Акция сколько будет длиться или бессрочная?

rusamokat

Цитата: TFSM от 17 Фев. 2017 в 12:13
[user]rusamokat[/user],

Акция сколько будет длиться или бессрочная?

Бессрочная для форумчан.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

TanIn

Вот теперь и не знаю что думать...
Пару недель назад заказал Dualtrom LTD2 у единственного, по ссылке с официального сайта, дилера в России. Они продают именно по той цене, которая указанна как розничная по всему миру. А именно 2699 долларей за Dualtron 2 LTD. http://www.dual-tron.com/page/partners
Что соответствует 156000 рублей, по нынешнему курсу. И тут, вдруг, всплывают ваши предложения и похожие Авитовские. Есть возможность сэкономить около 20000 рублей, что не мало.
Но с другой стороны есть возможность получить Dualtron с "левой" батареей, без годовой гарантии. Да и вообще Дуалтрон это будет или что то похожее на него? Денег то уже не вернешь. Тем более я оплатил только 10000, обещают вернуть чуть что не так. Остальное при получении.
Может все таки отказаться и заказать у вас, но с дисконтом 20000? Какие гарантии оригинальности и какая гарантия?
Dualtron, Inokim, Gocycle

rusamokat

Цитата: TanIn от 19 Фев. 2017 в 21:02
Вот теперь и не знаю что думать...
Пару недель назад заказал Dualtrom LTD2 у единственного, по ссылке с официального сайта, дилера в России. Они продают именно по той цене, которая указанна как розничная по всему миру. А именно 2699 долларей за Dualtron 2 LTD. http://www.dual-tron.com/page/partners
Что соответствует 156000 рублей, по нынешнему курсу. И тут, вдруг, всплывают ваши предложения и похожие Авитовские. Есть возможность сэкономить около 20000 рублей, что не мало.
Но с другой стороны есть возможность получить Dualtron с "левой" батареей, без годовой гарантии. Да и вообще Дуалтрон это будет или что то похожее на него? Денег то уже не вернешь. Тем более я оплатил только 10000, обещают вернуть чуть что не так. Остальное при получении.
Может все таки отказаться и заказать у вас, но с дисконтом 20000? Какие гарантии оригинальности и какая гарантия?

Ну у меня точно подделок нет, потому что я лично беру самокаты с завода Minimotors.
Вот посмотрите моё видео о посещении завода https://www.youtube.com/watch?v=0TdHl2rKO9w

А поддержку я осуществляю всем владельцам самокатов, которые купили у меня. Запчасти выслать - это не проблема.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

TanIn

Цитата: rusamokat от 20 Фев. 2017 в 06:27
Ну у меня точно подделок нет, потому что я лично беру самокаты с завода Minimotors.
Вот посмотрите моё видео о посещении завода https://www.youtube.com/watch?v=0TdHl2rKO9w

А поддержку я осуществляю всем владельцам самокатов, которые купили у меня. Запчасти выслать - это не проблема.
Если вы в Китае, как вы мне сможете починить самокат, если с ним что- то случится? А запчасти ждать надо, пока приедут- лето кончится.
Видео я уже смотрел это ранее. И все таки, откуда такие низкие цены, если даже сами Корейцы продают дороже? http://shop.dual-tron.com/Product/Detail/view/pid/80/cid/63
Я не то что не хочу заплатить меньше, просто не хочется получить неоригинал. Корейцы говорят что все их самокаты стоят одинаково во всем мире. Вот и терзают меня смутные сомнения. И официально в РФ возит только 1 магазин, указанный на сайте Дуалтрона. Ради интереса сравнил цены и в других странах. Одинаковые у всех, плюс минус курсы валют.
Dualtron, Inokim, Gocycle

rusamokat

Цитата: TanIn от 20 Фев. 2017 в 11:30
Цитата: rusamokat от 20 Фев. 2017 в 06:27
Ну у меня точно подделок нет, потому что я лично беру самокаты с завода Minimotors.
Вот посмотрите моё видео о посещении завода https://www.youtube.com/watch?v=0TdHl2rKO9w

А поддержку я осуществляю всем владельцам самокатов, которые купили у меня. Запчасти выслать - это не проблема.
Если вы в Китае, как вы мне сможете починить самокат, если с ним что- то случится? А запчасти ждать надо, пока приедут- лето кончится.
Видео я уже смотрел это ранее. И все таки, откуда такие низкие цены, если даже сами Корейцы продают дороже? http://shop.dual-tron.com/Product/Detail/view/pid/80/cid/63
Я не то что не хочу заплатить меньше, просто не хочется получить неоригинал. Корейцы говорят что все их самокаты стоят одинаково во всем мире. Вот и терзают меня смутные сомнения. И официально в РФ возит только 1 магазин, указанный на сайте Дуалтрона. Ради интереса сравнил цены и в других странах. Одинаковые у всех, плюс минус курсы валют.

1) В Москве у нас есть сервис по ремонту;
2) Я уверен, что у представителей в Москве тоже нет запчастей в наличии;
3) Для того, чтобы убедиться, что цены на их продукцию разные - достаточно проверить цены на taobao.com;
4) Про оригинальность продукции я уже говорил.

Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Ivan 100KWT

Уважаемый [user]TanIn[/user], я лично имел дело с [user]rusamokat[/user], скажу так, продавец честный, и уже устраивал акции на нашем форуме, продукция оригинальная, а что очень приятно в основном всегда на связи в WhatsUp, даже с учётом временной разници. По этому смело могу рекомендовать его как честного и ответственного продавца.

rusamokat

Цитата: ChpOk от 20 Фев. 2017 в 12:47
Уважаемый [user]TanIn[/user], я лично имел дело с [user]rusamokat[/user], скажу так, продавец честный, и уже устраивал акции на нашем форуме, продукция оригинальная, а что очень приятно в основном всегда на связи в WhatsUp, даже с учётом временной разници. По этому смело могу рекомендовать его как честного и ответственного продавца.

Спасибо)))

Было решено снизить цену на LTD до 129500 рублей по предзаказу.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

dony79


rusamokat

Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

rusamokat

#13
Прошу все вопросы, не касающиеся топика, задавать в личные сообщения!
Спасибо)
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

rusamokat

#14
Подъехал небольшой обзорчик Dualtron 2 LTD, а также несколько фото!











Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

Peterson

а когда будет производится отгрузка самокатов ?

насколько я нашёл информацию - завод массовые партии в свободную продажу обещает не ранее апреля...
на ТАО продавцы во всяком случае именно этот срок указывают...
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

rusamokat

Цитата: Peterson от 24 Фев. 2017 в 12:07
а когда будет производится отгрузка самокатов ?

насколько я нашёл информацию - завод массовые партии в свободную продажу обещает не ранее апреля...
на ТАО продавцы во всяком случае именно этот срок указывают...

Не знаю. Сейчас уже можно купить в любом количестве.
Катайтесь с удовольствием! А Rusamokat позаботится о качестве Ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

TFSM

[user]rusamokat[/user],
Если будет возможность - снимите пожалуйста обзор Dualtron 2 Limited с сиденьем.