Электромобиль для дрифта! (Детский)

Автор Aklecin, 18 Фев. 2017 в 19:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр CRV

[user]Григорий 1073[/user], 
Люди высказывают мнения, не обязательно критиковать каждое.
У меня мнение уже сложилось о пробитых дрифтерах и драгрэйсерах. Знакомые гонщики постарались. Много много порассказать да много букв будет, а толку не будет. Есть такие с которыми я просто отказываюсь ехать в одной машине т.к. они не понимают, что автомобиль должен довезти и пассажиров и не сбить пешеходов. Разговаривать и пытаться достучаться до разума бесполезно! Ездят на скорости исключающей возможность остановки если выскочат дети или гоняют на заваренных дифференциалах по городу,  не редко поддатые, считая всех кто так не делает низшим сортом.  Ну и видимо детей своих хотят видеть такими же, хотя не спрашивал.

А ваши фотки ребенка на гирике вполне себе нормальные.  Если место позволяет и от развлекательной езды хочется больше впечатлений то почему бы и нет? Тут ведь как и к квадроциклами тебе не обязательно дрифтовать,  транспорт не для того. Но если хочется то можно. А вот делать специально автомобиль который не предназначен ездить прямо это странно. Опять же из лексикона знакомых гонщиков " у настоящего водителя мухи бьются об боковое стекло". Я мнение высказал. Повторяю его не обязательно критиковать.

Aklecin

Вот я ожидал много комментариев, но точно не про безопасность и мораль, дети в мое время плавили свинец и кидали палками в бутылки (городки), или с самострелов стреляли проволокой, или хлопушки из трубок холодильника медных и серы, вы сами этим занимались и вспомните ведь безопасность в наше время это момент случая, помоему дрифт автомобиль под присмотром родителей то безопасней, тем более никто не говорит о чрезмерных скоростях и драг рейсинге, я не собираюсь снимать новую часть форсажа, всем спасибо кто поддерживает, уже заказал с китая всяких плюшек от подшипников до релюшек в общем всё что под рукой нужно! Завтра понесу схему электрику, будем обсуждать, что из стока можно оставить, а что переделать и поговорим насчет редукторов ( нашёл в китае редуктора 12в на 30000 оборотов, думаю слабо ). Горит идея о бусте, поставить отдельно аккум и через кнопку добавлять мощности (турбо), правда понимаю что всё погорит! Я не про и с электрикой на вы, я фанатик, но есть люди готовые разжевать мне всё! Надеюсь вы также посодействуйте и хватит морали, многие создавали свои проекты не для повседнева, поэтому главная идея, а реализовать все с первого раза понимаю что не получится! Будем стараться, в ближайшие дни отпишу, предлагайте так же варианты!


Григорий 1073

Берёте квадрик бу. Там все детали в наличии. Электросхема и три скорости. Можно использовать, можно передрать и добавить(отнять )что-то своё. Как вариант.
Посмотрите вариант razor карт. Там газ и тормоз вынесены на руль. Может получиться достаточно удобно.
Продам бот е+.

Stalker

#21
Цитата: Григорий 1073 от 20 Фев. 2017 в 13:50
Берёте квадрик бу. Там все детали в наличии. Электросхема и три скорости. Можно использовать, можно передрать и добавить(отнять )что-то своё. Как вариант.
Посмотрите вариант razor карт. Там газ и тормоз вынесены на руль. Может получиться достаточно удобно.
Тремя скоростями для дрифта не отделаешься (слишком грубо ) , нужно пропорциональное управление мощностью движка .

Aklecin


Aklecin

Сейчас рыскал всё по американским сайтам нашел инструкцию сайт www.mltoys.com, в китае есть 775 двигатели работающие на 24в,

а так же нашел Модуль снижения тормозной

так понимаю чтобы шестерни не обламить!
Вообще у американцев полно инфы по апгрейду электромобилей, а в нашем интернете только установка магнитолы и лампочек!

Stalker

Мощный резистор в алюминиевом корпусе и никакой плавной регулировки , тупой мериканский подход .

Aklecin

Всем здравствуйте! Долго прыгать не буду, кратко и по делу!
Поговорил с человеком который ремонтирует данные аппараты, в итоге
1. 390рс мотор сказали в топку,если брать редуктор в сборе, то только 550 или 570 ( до 18в на РС ), они уже по размерам больше, с подшипником и псевдо охлаждением!
Есть 775 мотор, там уже редуктор железо полностью, но китайцы продают его без маркировок и часто присылают разные обороты! Можно взять этот двигатель отдельно без редуктора, но с установкой не понятки + этого движка, что он вытягивает даже 36в, сразу загорелась мысль насчет регулятора напряжения!
2. Чем больше напряжения,тем больше оборотов,как ни крути температура будет расти!

есть в китае радиаторы для моторов, также есть мысль на врез пайпа в бампер с вентилятором на вдув и вывести под сиденье к моторам и также увести пайпами в задний бампер и там выдув! Это только мысль, но можно внешне сделать как турбину ( нагнетатель ), как на практике это будет работать, пока незнаю, но в принципе это такое же охлаждение как в системном блоке ( пк )
Отпишите кто работал с РС движками :hello: кстати сказали больше 20000 оборотов двиг не брать, быстро убиваются!

Stalker

Я так понял , что Вы эти движки собираетесь пласмассовыми редукторами грузить . Не порвут ?
А чем MY -движки не устраивают ?
Один нормальный по мощности движек + неразрезная задняя ось .
На видео в ютубе все предельно понятно !

Электрикер

#27
Посмотрел дрифт на детской машинке. Сразу бросилось в глаза - обязательно шлем и неплохо бы еще дугу над сидением поставить (как в кабриолетах) чтоб в случае переворота ребенок шею не сломал ну и типа ремня безопасности неплохо бы иметь. Машинка довольно узкая, если поднимать мощность движков то при заносе/дрифте легко перевернётся. Такие машинки имеют смысл для детей лет до 6.

По дрифту - у меня ребёнок дрифтует по песочным дорожкам со щебёнкой и на траве на вот этом переделанном электроквадроцикле: https://electrotransport.ru/index.php?topic=38756.0  Так при заносе он еще вес тела переносит на правую или левую сторону (чтоб неперевернуться). На детской машинке этого сделать не получится.