Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: ПРОДАНО_Продам контроллер 36фет 42-72v 100A bluetooth упр. Тлт Пересыл.  (Прочитано 1474 раз)

mang

Собственно продам новый контроллер. Причина - не работает рекурперация. Само тело не вскрывал, на фото препарирование моего второго контроллера. А в остальном всё просто обалденно - бешенная тяга, есть overspeed, куча настроек, противоугонка с блокировкой колеса через смартфон, показывает всё что можно, токи, пробег, напряжение и т.д. Миникрошка с ним просто ракета... На фото размеры и пример установки на вел. Провода оочень мясистые, пайка хорошая. Про нагрев вообще смешно говорить  :laugh:
Разъёмы подписаны, контроллер проверен, програмка на ios скачиватся легко. Цену вижу в 10 9 тыр. на карту сбер, Пересыл. почтой России бесплатно. Т.+79272шесть88шесть77 . Алексей.
Фото:

Дополнительно в продаже Cycle Analist V2 Рабочий, проверен, могу снять видео работы. Лежит без дела. В подарок отдам кабель для программирования infineon. Цена 6 тыс Цена 5 тыс. Пересыл. почтой России бесплатно. Продан
« Последнее редактирование: 27 Май 2017 в 16:31 от mang »

mang

Не правильно выразился.. Это не рекурперация, а электро тормоз. Так вот у меня точь в точь такой же на велике и там всё тормозит. А этот подкидываю - разьёмы один в один и фигушки((

mang

Здесь на форуме есть тема по распинновки  проводов контроллера , так там подробно расписано какой проводи куда тыкать. Указано, что верний тормоз нужно подсоеденить к плюс 12v и должен тормозить, но я не решился и оставил как есть. Можно скрин програмного глянуть? Какого года программа?
В этом году ставил, ничего не поменялось кажется

Sergey 68

• Начинающий
  • *
  • :
    2
    2
  • Артём Прим.край
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Спасибо ответил в личку.

mang

mang

Снизил цену до 10 тыс.

mang

Добавил Cycle Analyst

mang

alexandrFox

• Местный
  • :
    273
    96
  • Россия; Буй, Ярославль. UZ; Tashkent
  • Епифанцев Александр
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Высота контроллера? Без холлов умеет работать?

Добавлено 13 Мар 2017 в 20:53
На андроид программа есть?

Топил Иван печь, топил... и утопил..))
Ухожу со светофоров первым, прихожу последним)MXUS 3000 (Миникрошка) / Li-ion 3.8v  3.5Ah (13.3Wh)  =))
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"

mang

Высота контроллера? Без холлов умеет работать?

Добавлено 13 Мар 2017 в 20:53
На андроид программа есть?
6 см высота
Не умеет без холлов, но если они неисправны то пишет в приложении
А на андроид есть програмка

mang

Снизил цену и добавил бесплатный пересыл

Kirill_tlt

• Начинающий
  • *
  • :
    24
    4
  • Россия
  • Езжу на электро!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Тестировали этот контроллер на моем кваньшуне 3000.  Реально я был в шоке от такого ускорения! Хорошо что у меня ось мотора усиленна, иначе сломалась бы. Жаль видео не записали. Хотел сам купить, но т.к. в нем мы не смогли активировать рекуперацию или эл.тормоз, а хозяин контроллера не захотел его разбирать и лезть внутрь - я отказался.
  Очень понравилось что при мощной динамике, мотор не перегревался сильно. (В сравнении с другим контроллером, от которого при невнятной динамике мотор быстро и сильно грелся)
  Понравился звук. ( более тихий  и более чистый, чем на моем контроллере от гринтайм 15фет 4110)
  Еще нюанс тем кого заинтересует данный котроллер,  учитывайте размеры. Он не маленький! И весит как мне показалось - немало!

Страницы: 1Вверх