Зарядные устройства А.Сороки: мифы и реальность

Автор Alek-3aaa, 20 Фев. 2017 в 18:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сэм_N

Цитата: Alex_Soroka от 13 Дек. 2017 в 11:41Цитата
Конкретика ...раз все не врубаются,так растолкуйте и выложите обещанное как работаeт Hv .
Давно описано, даже видео выкладывал.
Если вы не в состоянии осилить то попросите кого-то вам помочь с настройками ЗУ 
Видео 30сек ни о чем,где следующее обещанное?
asd-f как заявленный тоже не смог запустить,так что или расскажите как,что многие просят или это косяк в прошивке.Про прошивка вы опять в теме не ответили,что и в вашем стиле на факты.
Про первые ЗУ смешно,AlexАi покупал летом второй экземпляр и даже отписал,что продажа два ЗУ в месяц по прикидкам,как же тыщи проданных.

Добавлено 13 Дек 2017 в 11:54

[user]Яков93[/user], вообще все поперепуталось в темах на форуме.Ни пойми что и куда.
И я вон повелся,тема то про четверку.

Alex_Soroka

Цитата: Сэм_N от 13 Дек. 2017 в 11:52
Видео 30сек ни о чем,где следующее обещанное?
допаяю заказы - сниму и выложу.

ЦитироватьПро первые ЗУ смешно,AlexАi покупал летом второй экземпляр и даже отписал,что продажа два ЗУ в месяц по прикидкам,как же тыщи проданных.
:laugh: ну да, вы знаете сколько я продал ЗУ.
Версия5 тольков декабре прошлого года улетело порядка 50 штук  :hello:  где на форуме все эти 50 недовольных?
Два в месяц?  ;-D :-D
ну-ну, фантазируйте дальше

UDAV

#2144
Цитата: СтэпАн от 13 Дек. 2017 в 11:13Удав, а как прикажете относиться к вашим суждениям относительно тех зарядников, которые вы не держали в своих руках, но их обсуждаете?

Как к пародии на суждения Касса про зусы ;)    Я ж это делаю с изрядной долей сарказма, просто что бы показать, чего стоят такие суждения.    Меня вы, при этом, почему то сразу  осуждаете,  а когда  Касс судит о  зусе -  плюсы да спасибки одни ;) 

Вы недавно на форуме,  и не знаете,  что ранее я много лет ничего особо и не писал о кипятильниках (не интересны они мне)  а стал это делать лишь менее месяца назад -  исключительно дабы  показать как выглядят суждения Касса о зусе со стороны.  Утомил он меня ежедневными "не читал но осуждаю" (с)   Он уймется и я уймусь ;)
Подпись ;)

Яков93

Цитата: Сэм_N от 13 Дек. 2017 в 11:52
[user]Яков93[/user], вообще все поперепуталось в темах на форуме.Ни пойми что и куда.
И я вон повелся,тема то про четверку.
Нормальное дело, начинают про одно, потом вспоминают про другое, заканчивают третьим что от первого вообще далеко.
А насчет темы надо бы название поменять, тут и про ТОП-3 пишут и про Микро-ЗУ писали, теперь про ТОП-5 слегка. Не заводить же на каждый ЗУС отдельную тему про Мифы. Или заводить? Кто как считает?

UDAV

Цитата: Яков93 от 13 Дек. 2017 в 12:01Не заводить же на каждый ЗУС отдельную тему про Мифы. Или заводить? Кто как считает?
Нинада......
Подпись ;)

AlexAi

Цитата: Alex_Soroka от 13 Дек. 2017 в 11:56ну да, вы знаете сколько я продал ЗУ.
Версия5 тольков декабре прошлого года улетело порядка 50 штук    где на форуме все эти 50 недовольных?
Два в месяц?   
ну-ну, фантазируйте дальше

Никто не фантазирует. Это вам нужно определиться, чтобы везде "одинаково говорить".

Попробую наиболее подробно и объективно описать ситуацию.
Прыгать в поиске по форуму за поиском ваших фраз и объяснений для пущего доказательства не буду. Если, что Сэм найдёт, а я добавлю в это сообщение.
Нам Всем известно, из Ваших объяснений, что проблема с режимом Hv могла быть только у первой партии ЗУС В5, а именно 12 шт.
1) У меня есть в наличии В5 одна из первых, по Вашим словам третья или четвёртая. Куплена она была по пред заказу, как только вышел анонс на в5, одним хорошим парнем из Минска. Получил он его в конце октября 2016. Данное зу приказало долго жить при заряде первого акб через пару часов работы. Поэтому и оказалось на моём столе (на нём оно и осталась, купленное у вас как брак).  Хороший парень из Минска через месяц-полтора получил от вас новую.   Прошивка при загрузке на экране от 26.09.2016г. И естественно режимы Hv и Lv на ней не работают.
2) В начале февраля 2017 обратился человек который получил якобы неработающее зу из коробки + сам сжёг разрядную цепь в результате ктц.  Прошивка при загрузке на экране от 04.11.2016г. Естественно в этом зу режимы Hv и Lv также не работают. 
Период между покупками  в случае 1 и 2 составил 3,5-4 месяца.  Если учесть, что данные режимы не работают только в 12 первых ЗУ, то получается, что вы их продаёте с интенсивностью 12зу/4месяца=3 зу в месяц.
Но выше мы снова видим от вас заявление о сотнях и тысячах проданных ЗУ. А именно 50 штук только за 12 месяц 2016 года.
Поэтому "либо лыжи не едут либо я долбанутый".

Цитата: Alex_Soroka от 13 Дек. 2017 в 11:56где на форуме все эти 50 недовольных?
98% не пользуются этими режимами, поэтому они ещё не знают, что они не работают.
Nikola100+, KS18XL, inmo v8.

Сэм_N

Цитата: Alex_Soroka от 13 Дек. 2017 в 11:56допаяю заказы - сниму и выложу.
Это вы единолично все эти тыщи паяете?Мда...Ладно выходные,но на неделе ещё и тут полдня отписываетесь,а паяет кто?

Добавлено 13 Дек. 2017 в 13:15

[user]AlexAi[/user], ждём koks-k,когда выложит,у него двух месячная,то что выложил укладывается в дельту.
И Сорока писал,что от верхнего зависит и нижнее.
Это чтоб зарядить десять раз вводить параметры по полвольта.

Сэм_N

О тему переименовали,согласен на все 100%.

Сэм_N


xeus

Особенно про то что не шлет форум :)))
Это вообще перлл :) Автор похоже отписался от темы.


Vova_n

[user]xeus[/user], А вы с Украины? нет.
Тогда окуда вам знать, что туда доходит нынче с РФ а что нет? вы шо не в курсе про блокировку некоторых ресурсов для Украины.

xeus

[user]Vova_n[/user], ага блокировка электротранспорта :))) Экстримистский ресурс емае.
Самому то не смешно? Теща с Чернигова пишет и ниче :)  Не блокируют.
Тем более он то заходит на сайт, даже пишет :)

Vova_n

[user]xeus[/user], А анонимайзеры что отменили? вам может и смешно но, ткните в поиск запрос дляначала к примеру "блокировка интернет ресурсов для жителей Украины"
А после вместе посмеёмся.

Сэм_N

Миф не миф....
А с последнего моего сообщения,а тогда и Сорока в сети,и в личку ему...и везде тишина.

Alex_Soroka

Цитата: xeus от 13 Дек. 2017 в 16:53
Особенно про то что не шлет форум :)))
Это вообще перлл :) Автор похоже отписался от темы.
вам как всегда, издали виднее.
Я проверил - у меня "вы подписаны на тему"
еще будут фантазии ?

Яков93

Перенес обсуждение о том, кто может и не может писать в темах в Гаражные войны

Serg

#2158
Цитата: Vova_n от 12 Янв. 2018 в 03:00
Вам просто охота поспорить с Сорокой, вот что я вижу.


Напомню. Вот , что он пишет
Цитироватьэти мелкие пузырьки, реально увеличили у вас внутр.сопротивление АКБ и он перестал принимать ток, потому что пузыри вывели из работы бОльшую часть намазок  :hello:
Вы уж определитесь - вам кипятить или накапливать пузыри(изолировать намазки) или не доводить до пузырей вообще  :hello:
Аккумулятор перестал принимать зарядный ток. Вот так буквально!

Тут внезапно выясняется, что в его ЗУ тоже выделяются пузырьки( в намазках сразу понятно тоже полно ими, достаточно постучать по аккумулятору - накапливают и изолируют, как он сам говорит!). Ну и ,естественно, растет сопротивление в тех же процентах. Так как определиться в случае его ЗУ - аккумулятор тоже перестал принимать ток заряда?

Это не спор ради спора. Это принципиально. Если выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка - это утка(с)

Serg

#2159
Цитата: Vova_n от 12 Янв. 2018 в 03:57Ну тут всё логично, покрылось пузырьками значит часть АМ выключилась из реакций и перестала брать ток.
По этой логике его ЗУ  малыми средними токами кипятит аккумулятор в течении  длительного срока, поскольку часть АМ выводится из реакций  любым ЗУ на финальной стадии.   Да, еще эквализация не происходит, и не устраняется расслоение электролита, плюс длительная экспозиция положительного электрода кислородом в электролите. Одни минусы у ЗУСа. Во как!