Зарядные устройства А.Сороки: мифы и реальность

Автор Alek-3aaa, 20 Фев. 2017 в 18:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сэм_N

Цитата: 11vetal от 21 Фев. 2018 в 00:31а воз и ныне там.
Это да.Пресловутый режим Hv cо слов Сороки,там всего лишь дельта,которая лечится пайкой деталек.
Но никто не вылечил.
И с его же слов это программно защита от дурака,то бишь лечится только прошивкой.
В итоге так ничего за 1.5 года и не поменялось.

Alex_Soroka

#2575
Цитата: 11vetal от 21 Фев. 2018 в 00:31
Да мужики, что Вы распинаетесь, там броня. Уперся как сами знаете кто и все.
чего вы ко мне пристали?
раз все такие умные - ВПЕРЕД !!! Сами давайте создавайте "идеальное ЗУ" и сами(!) его своими руками в серийное производство!
УДАЧИ !
на диване с покорном сидеть и обливать ... все подряд - я тоже так могу.
https://www.youtube.com/watch?v=GYLiSSlvX0A

AlexAi

#2576
nullкроме вас тут никто волны не гонит, всех остальных устраивает ЗУ.[/quote]
Я уже писал много раз и буду писать. Как не встречусь с владельцем ЗУС так у него негатива через край. И это те люди ,которые на форуме не пишут. Они просто рукой махнули на всё это.
(удалено - переход на личности, провокация ругани)



Просьба обсуждать зарядные устройства или хотя бы обещания Сороки по поводу этих зарядных устройств. "Ты меня уважаешь?" не предмет обсуждения в этой теме, хотите пообсуждать "уважение"пожалуйста в Гаражные войны.
Nikola100+, KS18XL, inmo v8.

AlexAi

Цитата: Alex_Soroka от 21 Фев. 2018 в 12:26Я могу сказать, что в Беларуси моих ЗУ едва два десятка наберется,
Только навскидку по последней памяти у меня на столе 7шт в4 побывало из двух десятков по всей РБ. У всех с топом 250 проблемы. Неужели такой большой процент отказа?

Цитата: Alex_Soroka от 21 Фев. 2018 в 12:26и положительные отзывы тоже есть
Конечно, начиная с меня. У меня много положительных отзывов использования В4 и В5. И о них я писал и пишу.
Nikola100+, KS18XL, inmo v8.

Яков93

Цитата: Alex_Soroka от 21 Фев. 2018 в 15:16
Напомню всем читателям, что вы не являетесь моим официальным (и неофициальным тоже не являетесь) ремонтником в республике Беларусь.[/b]
Ремонтник это другой человек, он есть на форуме но тоже не хочет сюда писать, по причине "ушатов грязи" которые тут летают.
Поэтому данных по Беларуси в целом у вас нет и не может быть.
ремонтники деликатные, покупатели стеснительные... где Вы их только таких набираете?

Makz

[user]Яков93[/user], кастинги закрытые проводит
TOP4, Technoline BC-700

AlexAi

Цитата: Яков93 от 21 Фев. 2018 в 15:35где Вы их только таких набираете?
Каков поп, таков и приход.

Цитата: Alex_Soroka от 21 Фев. 2018 в 15:16Поэтому данных по Беларуси в целом у вас нет и не может быть.
Так несколькими строчками выше Вы сами предоставили эти данные. Я их соотнёс с числом обращений ко мне лично.

Цитата: Alex_Soroka от 21 Фев. 2018 в 15:16Напомню всем читателям, что вы не являетесь моим официальным (и неофициальным тоже не являетесь) ремонтником в республике Беларусь.
Я несказанно этому рад и это есть моя воля. Так как люди в реальности, а не в интернете, весь негатив переносили на меня, ассоциируя меня с вами.
Цитата: Alex_Soroka от 21 Фев. 2018 в 15:16Ремонтник это другой человек, он есть на форуме но тоже не хочет сюда писать, по причине "ушатов грязи" которые тут летают.
Знаком с ним лично, хороший парень. Вот на прошлой неделе передавал ему резисторы для ремонта ЗУСа. Не пишет на данном форуме по другой причине.
Nikola100+, KS18XL, inmo v8.

Makz

#2581
[user]Alex_Soroka[/user],не дай бог оказаться у вас в штате «ремонтников». О вашем отношении к людям, тех поддержке ещё говорит и тот факт, что общаетесь вы исключительно через ... email. Никаких телефонов, мессенджеров для оперативной связи и поддержке. 21 век. Зато ремонтникам вашим «официальным» - звоните, пишите, доставайте вопросами кто хочет. Данных для связи указано больше. Ах да, я забыл, что все силы брошены на тролей и некогда заниматься реальными вопросами.  :hello: 
TOP4, Technoline BC-700

Яков93

Я бы предложил минусователям Сороки ограничиваться только четырьмя минусами, пожалейте в конце концов его усилия по удалению и повторному размещению одного и того же сообщения.  :bn:
А вообще при таких делах думаю нас скоро этой игрушки снова лишат. :~-(

p.s. Граждане, ну право слово, давайте ближе к теме, ну его этот бизнес Сороки, это же реально оффтоп.

Alex_Soroka

#2583

Добавлено 21 Фев 2018 в 16:08

Цитата: Makz от 21 Фев. 2018 в 16:00
Никаких телефонов, мессенджеров для оперативной связи и поддержке.
Я физически не могу со всеми разговаривать в телефон.
Так понятнее?

Яков93

Подсчеты количества проданных ЗУСов это тоже исключительно вопрос бизнеса Сороки. Подсчитывать количество проданного это не вопрос данной темы. Оффтоп буду удалять со штрафами.
Еще раз, - обсуждаем вопросы работы устройства и обещаний Сороки при продаже/эксплуатации.

AlexAi

Видел, что Сорока пофиксил баги с режимом Hv на зус в5. Теперь данный режим работает.
Вопрос, когда я могу получить контроллер с новой прошивкой чтобы исправить "заводской" брак ЗУ? Поменяю сам, денег на стороннего мастера не нужно. Контроллеров необходимо 2 шт, тк у меня 2шт в5.
Nikola100+, KS18XL, inmo v8.

Alex_Soroka

Цитата: AlexAi от 21 Фев. 2018 в 16:34
Видел, что Сорока пофиксил баги с режимом Hv на зус в5. Теперь данный режим работает.
Я ничего не менял в программе с Hv режимом.
У вас лично ЗУ из первой партии, в которой нет тех ограничений что были внесены мной в последующие "прошивки".
Этим ваше ЗУ отличается от тех что продавались с весны-лета 2017.

ЦитироватьВопрос, когда я могу получить контроллер с новой прошивкой чтобы исправить "заводской" брак ЗУ? Поменяю сам, денег на стороннего мастера не нужно. Контроллеров необходимо 2 шт, тк у меня 2шт в5.
по этим вопросам - есть Емыл у меня на сайте или "форма обратной связи" там-же.
в Цирке на публику в форуме я не участвую.

Alex_Soroka

В копилку положительных опытов восстановления:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=12900.msg1281476#msg1281476

Добавлено 22 Фев. 2018 в 10:59

Цитата: AlexAi от 21 Фев. 2018 в 12:14
Как не встречусь с владельцем ЗУС так у него негатива через край.
Это ваше личное мнение, не надо нятягивать сову на глобус и говорить от имени всех, вас никто не уполномачивал на это. Это раз.
Два: и сколько именно (число) людей вы встретили в Беларуси?
Я могу сказать, что в Беларуси моих ЗУ едва два десятка наберется, и положительные отзывы тоже есть  :hello:
так что переставайте говорить за всех и "гнать волну"

Добавлено 21 Фев 2018 в 15:19

Цитата: AlexAi от 21 Фев. 2018 в 14:37
Только навскидку по последней памяти у меня на столе 7шт в4 побывало из двух десятков по всей РБ. У всех с топом 250 проблемы.
Напомню всем читателям, что вы не являетесь моим официальным (и неофициальным тоже не являетесь) ремонтником в республике Беларусь.
Ремонтник это другой человек, он есть на форуме но тоже не хочет сюда писать, по причине "ушатов грязи" которые тут летают.
Поэтому данных по Беларуси в целом у вас нет и не может быть.
Повторяю: завязывайте с обобщениями.

11vetal

Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - вспомни ... б**дь, всё ВСПОМНИ и накажи!!!

Alex_Soroka

Цитата: 11vetal от 22 Фев. 2018 в 13:07
Вы врете.
это вы врете.
вот тема:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=12900.msg1281476#msg1281476

Цитата:
"..., решил попробовать BL1204. В первом режиме заряжал им двое суток. Основной заряд прошел примерно часов за 10-12, не засекал, остальное время была поддержка напряжения. После разряда Кулоном оказалось, что емкость к сожалению не выросла, а даже слегка упала - до 31,43 Ач.
..."


Давайте, начинайте рассказывать что Якову это померещилось.

Яков93

Предлагаю обсуждать тему минусования и повторного поднятия заминусованных постов в Гаражных войнах, все нужные посты уже там.

Cyberpapa

Цитата: Alex_Soroka от 22 Фев. 2018 в 10:58Напомню всем читателям, что вы не являетесь моим официальным (и неофициальным тоже не являетесь) ремонтником в республике Беларусь. ... Ремонтник это другой человек..
Цитата: Alex_Soroka от 22 Фев. 2018 в 10:58Я могу сказать, что в Беларуси моих ЗУ едва два десятка наберется

Даже не могу себе представить, каким культурным словом можно назвать разработанное, по космическим технологиям, супер устройство ?  Если, для обслуживания которых, в количестве менее 20 шт, требуется официальный ремонтник и один неофициальный.