Разрешение спорных ситуаций с купцом kol

Автор yura1014, 30 Июль 2016 в 13:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aas82

Николай, прошу вернуть деньги...

ПММ

Николай наверное приболел,что то так и не ответил :-) Сам вот болею :facepalm:
С дружественного сайта ганз.ру и velosamara.ru

yura1014

Цитата: aas82 от 06 Фев. 2017 в 23:41
Николай, прошу вернуть деньги...
Я с 24 декабря все жду. Со сроками совсем беда

1007

[user]yura1014[/user], он похоже читать не умеет :(
Сколько я не писАл - ответ один : "наберите мне"
И судя по всему отказ позвонить равен отказу от гарантии :(

kol

Не кому не отказываю.Сотовый есть у всех не вижу проблем.

Igor.K

 24 ноября внес предоплату за батку 5 т.р., все жду, сроки переносились много раз, хоть бы деньги вернуть, о батке я уж и не мечтаю.

1007

[user]Igor.K[/user], у тебя нет сотового?
Коля же никому не отказывает, он просто игнорирует, но ведь не отказывает же, верно?
24 ноября то совсем недавно было вроде - я свою батарею больше полгода ждал, но получил в итоге, одну дефектную ячейку Николай поменял а вот про вторую молчит как рыба об лёд :(
И с ваттметром не повезло - его он еще в сентябре обещал поменять и всё требует с ним поговорить :(
Несмотря на то что в личке мои обращения есть ...

Igor.K

Есть сотовый, что толку, обговаривался срок две недели, пол года я ждать не могу. Обещает на этой неделе точно все отдать, посмотрим. Если опять не получиться, буду требовать деньги вернуть.

nicki99

Заказал у Николая в конце прошлого года батарейки, BMS и зарядки на 3 велика. Сам нахожусь в Москве.
Первую партию на 1 велик получил довольно быстро (через неделю), т.к. некоторое количество было в наличии, остальные ждал чуть меньше месяца... все пришли.
При тестировании одна банка вздулась, Николай согласился поменять, это было в конце декабря. Быстро встретиться не удалось, он поменял банку в середине января. Быстро пересечься с Николаем не удается, т.к. он живет за городом. Но в течении 1-2 недель вопросы решаются. Для себя уяснил, что при общении с ним в приоритете телефон, потом электронная почта.

Igor.K

Прошла очередная неделя пустых обещаний, товар так и не отдал и деньги отдавать не собирается. Готовлю документы в прокуратуру по факту мошенничества. ПРОШУ ПОМОЩИ у всех кто пострадал от данного человека и имеет претензии, отписаться мне в личку. Так же прошу отписаться, тем кто знает его место жительство и фио. Спасибо за помощь ,тем кто уже отписался.

илс

Цитата: 1007 от 14 Фев. 2017 в 08:42
Коля же никому не отказывает, он просто игнорирует, но ведь не отказывает же, верно?
Игнор - это и есть разновидность отказа. Только с неясным временным исходом.  :-)

kol

У меня есть запись разговора с вами.Договор с вашим представителем был на сегодня но как-то вы отменили встречу,нашли выгоднее но увы заказ есть заказ.Подробно распишу вечером.Пишите на здоровье куда хотите являюсь и все обосную.

aas82


Mikl

отпишусь по гарантии: она есть и работает! в отличии от магазинов, Николай признал косяк (согласился с моими претензиями) , который может быть и не его личный - спустя некоторое время ячейки начали дурить и при проверке на модельной зарядке большая часть показала плохие результаты....
батарейка была заменена полностью!!! :wow:
без тошниловок и препинаний
рекомендую данного продавца, только учтите что живет и работает он оч далеко от мск в глухой деревеньке где даже 2ж иногда пропадает- требовать от него "офисной работы" просто глупо
если что, всегда готов помочь форумчанам

новые ячейки по ттх даже лучше прежних, контакты приварены, как поведут себя в сборке - отпишу позже
самокак это то что само ...
1300 w в колесо и будет оно катить как надо

kol

Цитата: Igor.K от 20 Фев. 2017 в 14:41
Прошла очередная неделя пустых обещаний, товар так и не отдал и деньги отдавать не собирается. Готовлю документы в прокуратуру по факту мошенничества. ПРОШУ ПОМОЩИ у всех кто пострадал от данного человека и имеет претензии, отписаться мне в личку. Так же прошу отписаться, тем кто знает его место жительство и фио. Спасибо за помощь ,тем кто уже отписался.
Добрый день всем даю объяснение по данному делу.Да предоплатил человек 5000рублей за собранную батарею но из за того,что работник подвел во власихе серьезно,-батарею не представилось возможным собрать и Игорь сказал,что заберет комплектуху и сам соберет.У меня не получалось передать 2 недели акб так как акб предназначенные Игорю были у сборщика в итоге я забрал вчера днем акб на витрине у партнеров и набрал сестре Игоря которой должен был передать их,со слов Игоря якобы она работает на кутузовском до 21 00 мне был дан ответ на работе мол вечером встречаться не удобно давайте завтра к часу-я переночевал в Москве у кореша и утром поехал на кутузовский приехал звоню а мне говорят а уже не надо звоню Игорю а мне ответ вы мол вчера не передали конец был недели и так далее но не яже перенес на сегодня а ваш представитель в итоге все записал все свободны.Так,что теперь самовывоз  и точка.
Далее те кто встречался со сборщиком во Власихе просьба написать мне в лс.

ALK

Интересно а на мою BSM детали уже заказали или они ещё в стадии разработки у изготовителя.
Не смешно.
Скутер 800W 60V 17 a*h LiFePO4.
Мотор FLOVER 35 (12V*35 A) +регулятор 60А+100 a*h. LiFePO4
+катамаран 4.5*2,4 метра.

aas82

Заказыаал акб 32 шт призиатик  - он обешал на 2 месяц - факт получил где-то через 7 месяц получил акб разобрал и проверил 1 призматик сходнил а осталось 31 не много разряд 2.77- 2.86В Вовремя пишет в ЛС whatsapp и viber - долго ответ нестабительно. Мне не доволен - наш ребята обидно. И еще осталось долг денежки еще раз вовремя писать в лс и другие собщения тот долго ответ мало слов. Я живу 3 страна беларусь Украина и Польша. НИКОЛАЙ невыгодно и проблем работать троговать и посредник - бросайте занятний... Рано или поздно плохая примета БУДЕТ. ДУМАЙ НЕ ТАК ЗАНИМАТЬ!!!

kol

Цитата: aas82 от 20 Фев. 2017 в 22:29
Заказыаал акб 32 шт призиатик  - он обешал на 2 месяц - факт получил где-то через 7 месяц получил акб разобрал и проверил 1 призматик сходнил а осталось 31 не много разряд 2.77- 2.86В Вовремя пишет в ЛС whatsapp и viber - долго ответ нестабительно. Мне не доволен - наш ребята обидно. И еще осталось долг денежки еще раз вовремя писать в лс и другие собщения тот долго ответ мало слов. Я живу 3 страна беларусь Украина и Польша. НИКОЛАЙ невыгодно и проблем работать троговать и посредник - бросайте занятний... Рано или поздно плохая примета БУДЕТ. ДУМАЙ НЕ ТАК ЗАНИМАТЬ!!!
Пишите через переводчик.Вамбудет отправлено в течение недели и бмс возращенные все рабочие не знаю что у вас там какие ребята не разобрались.