avatar_EcoDrift

Ежегодные Московские Моноколёсные Соревнования 20 мая 2017 года 10:00

Автор EcoDrift, 07 Март 2017 в 20:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanley

Цитата: dmarvic от 12 Май 2017 в 23:39
Цитата: Stanley от 12 Май 2017 в 23:25
Цитата: kombinator от 12 Май 2017 в 22:58
[user]Bolesky[/user],
я бы в субботу или воскресенье тоже хотел бы опробовать трассу соревнований ...если возможно .

Вроде бы завтра в 11 утра народ на тренировку  собирается. (На место соревнований)
Есть какая-то официальная информация по этому поводу ?

Официальной нет, из Вотс-апа

kombinator

бля ...да что чёрт побери всё только через вотс ап распространяется ?
неужели тут трудно проинформировать параллельно ? для чего тогда общедоступный форум ? если ряд вопросов ДЛЯ ВСЕХ  решается обсуждается в вотсаповом междусобойчике .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Enso

Цитата: kombinator от 13 Май 2017 в 08:51
бля ...да что чёрт побери всё только через вотс ап распространяется ?
неужели тут трудно проинформировать параллельно ? для чего тогда общедоступный форум ? если ряд вопросов ДЛЯ ВСЕХ  решается обсуждается в вотсаповом междусобойчике .
Поддерживаю. Форум существует именно для этого.
GotWay MCM4 520, Inmotion V8

Stanley

Цитата: kombinator от 13 Май 2017 в 08:51
бля ...да что чёрт побери всё только через вотс ап распространяется ?
неужели тут трудно проинформировать параллельно ? для чего тогда общедоступный форум ? если ряд вопросов ДЛЯ ВСЕХ  решается обсуждается в вотсаповом междусобойчике .


Думаю, что многих из Вотс-апа просто нет на форуме
Поэтому сюда и копирую:
"Финальная репетиция 13 мая в 11:00
ждём всех, кто хочет попробовать дисциплины перед соревнованиями"
.

Dennis

Чет как-то неправильно.......кто-то натренируется, а кто не рядом живет или не смог подьехать на соревнованиях будет в пролете.
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

dmarvic

 
Цитата: Dennis от 13 Май 2017 в 11:01
Чет как-то неправильно.......кто-то натренируется, а кто не рядом живет или не смог подьехать на соревнованиях будет в пролете.
пейте больше допинга  :-D
Я уже сегодня весь заряд выездил за утро. И вообще я - зритель таки. Какие будут правила для прохода зрителей на место соревнований 20-го ?
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

Diman_81


Andrэ

А можно будет перед соревнованиями покататься по трассе? Приехать на тренировку не смогу.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

LEE4ER

[user]kombinator[/user], никто же не запрещал заниматься организацией совместно с Сергеем и взять на себя информационную поддержку на форуме :pardon:

Добавлено 13 Май 2017 в 13:15

[user]Dennis[/user], на той трассе много не натренеруешся... в смысле что там нет ничего такого сверхъестественного, что нельзя было бы отточить в каком нибудь лесочке и городской среде (ну разве что дартс есть не у всех)))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

kombinator

потренировались сегодня
ну что сказать народ ГОТОВЬТЕСЬ основательно !!!!! особенно к горкам.
не каждый решится сходу въехать , я попробовал один раз на третью самую высокую и потерпел фиаско ))) плюс старую травму плеча взбудоражил ....

в итоге решили немного добавить безопасности к ней , сделали вдвараза шире

ещё раз выскажусь насчёт змеек и лабиринта .
Лучше сделать расстояния больше между конусами , чтобы была возможность у всех проехать трассу от начала до конца , а победит всёравно быстрейший.
не стоит ждать от всех в массовом порядке высокохудожественной езды и чегото эдакого. 

вот я например просто в жизни катаюсь уверенно и разнообразно  , но как увижу эти конусы и задания то туплю )))

а вообще атмосфера соревнований я считаю это главное ....хочется конечно улучшить свой прежний результат , но это не суперцель лично для меня ,но если получиться то будет  приятный бонус ко дню рождения и надеюсь к хорошему дню с хорошей погодой ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Дрюнделль


Stanley

Цитата: kombinator от 13 Май 2017 в 18:18
потренировались сегодня
ну что сказать народ ГОТОВЬТЕСЬ основательно !!!!! особенно к горкам.
не каждый решится сходу въехать , я попробовал один раз на третью самую высокую и потерпел фиаско ))) плюс старую травму плеча взбудоражил ....

в итоге решили немного добавить безопасности к ней , сделали вдвараза шире

ещё раз выскажусь насчёт змеек и лабиринта .
Лучше сделать расстояния больше между конусами , чтобы была возможность у всех проехать трассу от начала до конца , а победит всёравно быстрейший.
не стоит ждать от всех в массовом порядке высокохудожественной езды и чегото эдакого. 



Хочу от себя добавить. Если будет дождик - горки станут особо травмо опасны. По бокам нужны маты, хотя падения в основном вперед и в этом случае они особо не помогают.
По поводу лабиринта, чтобы могли проехать многие, лучше сделать пошире расстояния.
очень понравился хоккей, хотя его нет в официальной программе. Предлагаю добавить состязание.
Монорайдеру дается клюшка, в 15 метров перед ним лежит мячик, еще в 15 метрах стоят ворота.
задача на время подъехать к мячу и сделать бросок по воротам не касаясь земли ногами. В зачет идут попадание по воротам и время затраченное на попадание. Должно быть живо и интересно.

kombinator

Первые две горки проезжаемые ....а вот третья не знаю , хоть мы и сделали её в два раза шире .
Впрочем каждый сам пусть решит штурмовать такую или нет .

Насчёт хоккея я не попробовал , но видел что народ получает удовольствие от процесса )))

Вместо матов по краям горки можем стоять мы и друг друга подстраховывать . Даже не можем , а так и должно быть !

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Bolesky

Цитата: kombinator от 13 Май 2017 в 08:51
бля ...да что чёрт побери всё только через вотс ап распространяется ?
неужели тут трудно проинформировать параллельно ? для чего тогда общедоступный форум ? если ряд вопросов ДЛЯ ВСЕХ  решается обсуждается в вотсаповом междусобойчике .

Прошу простить!
Не успеваю всё сделать....
Не всегда под рукой комп.
Спасибо всем, кто помогает и дублирует информацию сюда из вотсапа.
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Bolesky

Цитата: Dennis от 13 Май 2017 в 11:01
Чет как-то неправильно.......кто-то натренируется, а кто не рядом живет или не смог подьехать на соревнованиях будет в пролете.

В субботу встреча была нужна для уточнения деталей, для корректировки элементов трассы, для исправления тайминга всего мероприятия.
На трассе есть сложный элемент и его в итоге переделали! Крупный элементы трассы сделан, как конструктор LEGO, переделать было легко.
В итоге встреча пошла немного не по плану. В основном всё скатилось к опробованию упражнений и обучению двух зрительниц!   :-D ;-D



Добавлено 14 Май 2017 в 11:48

Цитата: dmarvic от 13 Май 2017 в 11:12
И вообще я - зритель таки. Какие будут правила для прохода зрителей на место соревнований 20-го ?

Проход для всех будет свободный!

Добавлено 14 Май 2017 в 11:50

Цитата: Andrэ от 13 Май 2017 в 12:01
А можно будет перед соревнованиями покататься по трассе? Приехать на тренировку не смогу.

Постараюсь подготовить все элементы ещё в пятницу.
Так что можно приехать пораньше и аккуратненько покататься.
Сбор участников в 10:00.
Приезжайте к 9:00.
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Bolesky

Цитата: LEE4ER от 13 Май 2017 в 13:12
(ну разве что дартс есть не у всех)))

В дартсе нет ничего необычного.
Мы убрали учёт времени в этом состязании.
Попасть на полном ходу в мишень, даже с расстояния 2 метра довольно сложно.
Поэтому участник просто встаёт на колесо и проезжая в своём режиме пытается попасть в мишень.
У моноколёсника одна точка опоры и как следует замахнуться проблематично!
Это касается и хоккея! Попробуйте сильно ударить клюшкой по мячу на полном ходу! 90% упадёте!   :-D
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Bolesky

Цитата: kombinator от 13 Май 2017 в 18:18
потренировались сегодня
ну что сказать народ ГОТОВЬТЕСЬ основательно !!!!! особенно к горкам.
не каждый решится сходу въехать , я попробовал один раз на третью самую высокую и потерпел фиаско ))) плюс старую травму плеча взбудоражил ....

в итоге решили немного добавить безопасности к ней , сделали вдвараза шире

ещё раз выскажусь насчёт змеек и лабиринта .
Лучше сделать расстояния больше между конусами , чтобы была возможность у всех проехать трассу от начала до конца , а победит всёравно быстрейший.
не стоит ждать от всех в массовом порядке высокохудожественной езды и чегото эдакого. 

вот я например просто в жизни катаюсь уверенно и разнообразно  , но как увижу эти конусы и задания то туплю )))

а вообще атмосфера соревнований я считаю это главное ....хочется конечно улучшить свой прежний результат , но это не суперцель лично для меня ,но если получиться то будет  приятный бонус ко дню рождения и надеюсь к хорошему дню с хорошей погодой ...

Да. Советую приехать немного пораньше 20-го. Одеть защиту и потренировать очко!!!
Горки узкие и высокие, требуется привычка!
На змейку будут низкие столбики, в лабиринте высокие, но расстояние увеличим. Лабиринт изначально задумывался, как аналог леса или тротуара с пешиками. А что это за пешик, если его можно подмышкой пропустить?!   :laugh:
В следующий раз попробую сделать пешиков подвижными!

Самое главное на этом мероприятии это атмосфера! Изначально планировалась большая покатушка, а вышло вон что!   :laugh: :laugh: :laugh:

Добавлено 14 Май 2017 в 12:08

Цитата: Дрюнделль от 13 Май 2017 в 21:24
а во сколько все начинается? Что то в шапке не нашел.

Я приезжаю в 8:00
Сбор волонтёров и их инструктаж в 9:00
Сбор участников с 10:00
Начало мероприятия в 11:00
Окончание в 18:00  (планируемое!)   ;-D

Добавлено 14 Май 2017 в 12:09

Цитата: Дрюнделль от 13 Май 2017 в 21:24
а во сколько все начинается? Что то в шапке не нашел.

У меня в подписи сайт соревнований!
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Bolesky

Цитата: Stanley от 13 Май 2017 в 23:40

Хочу от себя добавить. Если будет дождик - горки станут особо травмо опасны. По бокам нужны маты, хотя падения в основном вперед и в этом случае они особо не помогают.


Будут маты по бокам и страхующие человеки в опасных местах.
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru