avatar_EcoDrift

Ежегодные Московские Моноколёсные Соревнования 20 мая 2017 года 10:00

Автор EcoDrift, 07 Март 2017 в 20:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bolesky

Цитата: kombinator от 24 Май 2017 в 10:14
ну нелюблю неточности  !!! исходя из этой таблицы напротив номера 30 показано   - 14,91 ( минус ) . за соревнования ЛЕС ( лабиринт наверное )
исходя из данных на монодрайв - 14,91 за соревнование Медленная езда ...
я нивкоем случае не претендую на что-то большее , но результат любого участника формируется именно из-за точности и корректности подсчётов , и неважно занял он призовое место или просто выступает в личном зачёте .

А чем Вас минус так напугал?
В правилах были штрафные очки.
В медленной езде за сбитый конус время вычитается!
Значит насбивали столько, что вышел минус.

Добавлено 24 Май 2017 в 10:33

В грибах тоже есть результат (-3).
Значит участник имел касания земли и с него сняли очки до минуса.

Добавлено 24 Май 2017 в 10:34

Предлагайте свой вариант подсчёта!
И осенью добро пожаловать в счётную комиссию!   :dance:
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Bolesky

Я придумал так.
Если ошибся, извините.
Я же не хотел никому зла и не имел личных симпатий.
Считал вообще не я.
Считала таблица автоматом.
Судья пишет время и штрафы. Всё это вводится в таблицу и автоматом получается результат.
Заминка в конце соревнований была именно по причине плохого владения экселем и не достаточного экстремального тестирования самой таблицы.  Это моя ошибка!
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru

Surf_el

Хорошо бы было помимо имен победителей, да и участников, знать ники на форуме.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

dmarvic

Цитата: Surf_el от 24 Май 2017 в 11:25
Хорошо бы было помимо имен победителей, да и участников, знать ники на форуме.
Нет уж, вычисляйте по ip  B-)
Кстати, много было народу не с форума.
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

EcoDrift


kombinator

[user]Bolesky[/user],
я всё прекрасно помню где оступился ..где что ...и понимаю отчего может быть минус ...
но просто вижу явную не стыковку и остальные результаты както плывут от этого ))))
а первое второе третье места отданы реально самым достойным и умелым участникам соревнований  !!! тут без вопросов !!!
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

LEE4ER

для меня вопрос про "возраст" остался актуальным, а в таблице не понятно кто дети, а кто взрослые
"уважения" к результатам детей "мелких" райдеров нет никакого, а вот кто крут из взрослых (сформировавшихся людей), мне было бы интересно и этим победителям (в моих глазах), виртуально жму руку, поздравляю с победой и высказываю уважение
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

dmarvic

[user]LEE4ER[/user], шовенизм какой-то....
Дети боролись без  поблажек и техника их катания была, в среднем, выше, чем у взрослых. Отличить их можно по трехзначным номерам + 35 номер.
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

kombinator

[user]LEE4ER[/user],
ты допускаешь к сравнению в соревнованиях  20 летнего и 45 летнего ?
тебе что  западло мальчонку / девчёнку пересоревновать ? или просто слабо ?))))

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

LEE4ER

[user]dmarvic[/user], смысл обсуждать и сравнивать скил райдеров с весом менее 40кг и низким центром тяжести, не вижу никакого

[user]kombinator[/user], при чем тут я вообще? я никогда не утверждал что я крутой райдер. Я исхожу из здравого смысла оценки "мастерства".
райдер весом 40кг и низким ц.т., может сделать то, что 80кг не сможит ни при каких обстоятельствах в обычной жизни
и в даном случае, я выделяю не по "возрасту", а именно по физическим параметрам. Просто 20летних дистрофиков на соревнованиях я на фотках не увидел, поэтому выделил по возрастному признаку



в общем про "ценность" победы на подобных мероприятиях я писал ранее в теме (и высказывался в чате). что же до пропасти по весу/ц.т., то я высказал очевидные вещи.
естественно это все имхо.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

kombinator

[user]LEE4ER[/user],
"райдер весом 40кг и низким ц.т., может сделать то, что 80кг не сможит ни при каких обстоятельствах в обычной жизни"

вообщето в обычной жизни никто не ездит так змейкой , под планкой изначально 1 метр  , не собирает грибы и не кидает дартс в движении .

так чтож теперь вообще никак не соревноваться ?
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Diman_81


LEE4ER

[user]kombinator[/user], я все это могу сделать не хуже большинства (в т.ч. и детей), но НИ ЧЕГО НИКОГДА СПЕЦИАЛЬНО НЕ ЗАДРАЧИВАЛ, в отличии от многих участников и тех же детей.
Вес мой под сотню...  ага

Добавлено 24 Май 2017 в 16:05

это к вопросу о том, что "в жизни никто не ездит"
...я езжу и по более стремным местам чем были сэмулированы в снарядах и в более сложных ситуациях
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

kombinator

[user]LEE4ER[/user],
ааааа ...ну да ...знакомо ...чемпион задним числом по всему ))))...

"НИ ЧЕГО НИКОГДА НЕ ЗАДРАЧИВАЛ"  ну и формулировочки у тебя однако ....

Добавлено 24 Май 2017 в 16:10

[user]Diman_81[/user],
ребятёнок , и заслуженно получил !
лично я получал удовольствие глядя как они виртуозно , акуратно , с увлечением соревноуются .
мы взрослые тоже правда старались )))) но не у всех получалось как у них .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

LEE4ER

[user]kombinator[/user], если мероприятие на потеху, то вообще без претензий на предмет "кто какое место", а если речь заходит об уровне мастерства , то....


вот почему жокеи такие маленькие и дохлые?:bw:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

dmarvic

[user]LEE4ER[/user], природные данные в спорте играют роль только на самом высоком уровне. На таких "районных" соревнованиях хоть по чему бы то ни было важны только навыки, физическая форма, и то самое мастерство или "задроченность" (что по сути одно и то же). Ну еще настрой и желание.
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

LEE4ER

[user]dmarvic[/user], дык я вообще не хочу и стараюсь никому ничего не навязывать. Просто выразил свое мнение о том чья/какая победа/результат дли меня вызывает чувство какого никакого уважения, а какую не беру вообще в расчет.
Для меня, при сравнении дядек овер 70-80кг до 100, это одна группа, те кто сильно "выше" сотки это другая, а те кто относится к "дистрофикам", это третья. То же самое касается и роста.
Среди вот группы "дистрофиков", лучшие результаты у детей. При чем вот могу 100% найти заявление в чате от организаторов, что дети не будут учавствовать в общем зачете и для них будут отдельные призы/сувениры
Это было сказано фактически прям на кануне соревнований. И как же я был сильно удивлен, когда вечером уже, стали появляться сообщения в чате, что результаты "детей" будут учитываться на равне со взрослыми
Тут для меня фактор "объективности" соревнований и их какой никакой соревновательный статус по уровню мастерства участников, стерся полностью
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Bolesky

Да. Именно так и планировалось!
Но пошло не так почти всё!   :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Каюсь!
До последнего момента делили всех на детей и взрослых.
Но затягивать уже было как-то не солидно!
В последний момент решили просто выбрать лучших из общей кучи.

Добавлено 24 Май 2017 в 17:27

Для меня главное, что всем понравилось и никто не убился!
IPS111, Ninebot One E+, Inmotion V8  ! :)    5000 км.
Брал уроки езды на колесе в роллер школе Кирилла Рязанцева
сайт соревнований  www.mono-drive.ru