avatar_EcoDrift

Ежегодные Московские Моноколёсные Соревнования 20 мая 2017 года 10:00

Автор EcoDrift, 07 Март 2017 в 20:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kombinator

1. Можно ли двум участникам проходить соревнования на одном колесе?
- никто не собирался и не собирается контролировать на каком колесе приехал и на каком проходил предыдущий конкурс , а уж при остром дефиците девушек на соревнованиях для вас скидки на всё что ни попросите )))

2. Будет ли время перед соревнованиями непосредственно в этот день, чтобы попробовать проехаться на трассе?
- обязательно будет и не одна минута .

3. Вся экпировка должна быть своя, или малоэкипированным участникам дают хотя бы шлемы и клюшки?
- в прошлый раз катались кто как хочет , защита могла пригодиться только на трассе с препятсвиями (  три горки ) , в остальном она не нужна , на стадионе мягкое покрытие  .

4. На конкурсе с клюшкой будет обычная шайба? Что такое обвод? Мне будут преграждать путь мускулистые хоккеисты со зверскими лицами? Или просто обычные конусы?
- специально из Канады вызывается пятёрка лучших защитников НХЛ . Симпатичные ребята , без зубов только ))) Будет клюшка и мячик . Какая шайба летом на газоне ?)))

5. Где можно посмотреть зарегистрированных участников?
- тоже интересно , сколько уже зарегилось после информации о 11-ти ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

silver_lea

Что-то про осенние соревнования темы нет... Информационный вакуум меня гложет.

Andrэ

Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

EcoDrift