Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Ручка газа с Ebay - помогите с распиновкой разобраться .  (Прочитано 238 раз)

Владислав-Подольск

• Неравнодушный
  • **
  • :
    47
    14
  • Россия, Подольск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Заказал  эту ручку http://www.ebay.com/itm/322415171916?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
Продавец ответил вот что  по поводу схемы -
Dear buyer,
Thanks for your email. Our colleague said:Instructions
-Then connect the black line negative, then connect the red line is 5V and green signal line, switch to the normal start, and then install the other lines, remember, turn the black line is negative, not with the controller other line connection, turn the red line is positive 5V, can not be connected with other red lines, replace, can not take the wrong line, once connected to the wrong cause the controller or switch to damage.
-Turn the red wire connected to the controller to turn the line is 5V red line (or other colors), the green signal line then the controller turn the green signal line (or other colors), the yellow voltage display Line access to electric vehicle power positive (front headlights, instrument panel) can be.
Do you mind try again?
Waiting for your reply.
Best regards,

Посмотрите пожалуйста  скриншот  не совсем понятно  остальные провода  . У меня Golden Motor 3  стоит . Разъем  3 пиновый есть  . Мне  нужно  три  провода  и повидимому один  на  измирение напряжения . 

horrorlv

• Местный
  • :
    10
    95
  • Москва - Europe
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Желтый идет на дисплей, напряжение бат. показывает. Бел/син/кор на 3 позиц. кнопку.

Владислав-Подольск

• Неравнодушный
  • **
  • :
    47
    14
  • Россия, Подольск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
У вас такая же ручка или схема есть? Интересует   конечно  куда в какое место подцепить желтый........
И что такое  трех позиционная кнопка ? У меня ее нет на вело  на голден  моторе .Выходит  второй  разъем мне просто не нужен ? 

Страницы: 1Вверх