avatar_kol

электромобиль на базе оки

Автор kol, 11 Авг. 2010 в 23:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

METAL

Кстати-гаишники разные бывают,у нас например даже на раритетную машину дико смотрят и останавливают посмотреть,а самоделки не очень уважают(особенно молодые гайцы). :(
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

kol

Буду придумывать решать а ограничить 8.5 киловат до 3.9 не такая  большая проблема первое ограничить электроникой второе приделать другой шильдик вон читал про мужчину который ездит на электромобиле названием 2800w  без регистрации.И на авто.ру видел достаточно новых самоделок с номерами ихже владельцы както зарегили.Самое главное в самоделке меня прильщает то что такой полет фантазии можно воплатить в материале что sitroen survolt будет отдыхать.

avtohirurg

ЦитироватьА так можно предоставить расчеты рамы в нами и зарегестрировать авто.Но лично я планирую пообщаться с теми кто проходил регистрацию
Я регистрировал самодельный прицеп. Об этом кратко здесь: http://forum.lunohodov.net/viewtopic.php?t=1469. С АВТОМОБИЛЕМ (электромобилем), будет сложнее. Знаю, о чём говорю!  Но ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможно!

kol

Я так понял мне надо курсы сварщика пройти ?
И в НАМИ огрехи мельчайшие не прощают ?
И расчеты рамы надо обязательно предоставлять ?или пойдет только чертеж рамы вес всех агрегатов ? и допустим если часть чеков есть а части нету допустим на колеса кпп электродвигатель то что они скажут.

METAL

С чеками не парьтесь-любой перекупщик/разборщик сделает на кпп и колёса,на трубы можно в магазине продающем металлопрокат за шоколадку сделать,надо задуматься с рассчетом рамы-может по проге рассчитать и результаты им отправить?
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

kol

Да прогу мне советуют но есть некоторый геморой надо научится пользоваться прогой вбить размеры от и до вот и все.Под научится пользоваться имею ввиду разбираться и тд а так как я работаю времени особо нету да и расчеты рамы проге полностью доверять нельзя бывают погрешности.Сам варить раму планирую из 4 мм труб с большим числом косынок в помощ себе багги форум почитаю и ещо звякну в НАМИ уточню у них чо да как.

avtohirurg

ЦитироватьСам варить раму планирую из 4 мм труб с большим числом косынок
Вес будет как у танка!

kol

Спасибо учту буду продумывать как раму сделать