Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: на обмен зарядок ион-марганец на лифер (54.6 в 58.4), и на послабже (5А в 2-3А)  (Прочитано 363 раз)

Dimy4

• Наш человек
  • :
    38
    163
  • Русь, Москва, Парк Победы
  • Безопасник, печник, шаман, тренер, обращайся)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Махну одну или две зарядки для литий-иона\полимера\марганца на литий-феррумные.

Зарядки новые, на 54.6 вольта и целых 5 ампер)
А мне нужны чуть другие, обе - на лифер, вольт на 56-58, одна - пускай на те же 5А (под 38120)), а вторая - можно послабже, 2-3 ампера, под батарейку поменьше.

Можно: б\у, доплаты, обмены.
При обмене 5А зарядки на новую же 2-3А могу НЕ попросить доплаты), запросто, главное - поскорей зарядки людям раздать.
Телефон в подписи, для скорости - лучше звонить.

Сейчас ещё часик-второй в Москве (м.Парк победы), потом - в Малаховку, потом - в Железку, потом - обратно в Москву, могу взять одну или обе зарядки с собой.

Наша крыша - небо голубое. (с)                        Раздача каштанов на участок (кликабабл)
Дармовые электровелосипедные консультации 926 5ОО ЧЗ 77)
Зря Америку не глушим, ох, зря не давим израИль.. (с) пока не запрещённый Высоцкий
... мне проще, у меня лифер (с) rzaviy

tmiaer

• Старожил
  • :
    130
    422
  • Москва
  • Велосипед головного мозга.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
а разобрать и подкрутить напряжение не проще? Кстати 16S лифер напряжением 54.6 тоже зарядится спокойно, только чуть медленнее.

КБ "ИГИП" (Из Г. И Палок)
Квантовый телепортатор.
4.5kW, 80kph

AutoLand

• Старожил
  • :
    103
    165
  • Россия, Москва, м.Планерная, Академическая
  • Тел: 8(915)302-78-б5, Тимур!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Да Дим. Ты чего? Времени нет? Наверника подстроечники у тебя есть, паялтник тоже, опыт тоже. Делов то на 10мин.

Мой проект электробайк городской
Мой канал на ютуб, подписывайтесь
Ремонтирую, модернизирую, собираю электротранспорт! Собираю АКБ!

Dimy4

• Наш человек
  • :
    38
    163
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Угадал, Тимур), и времени нет, и подстроечников поблизости, да и без особой нужды не хочу зарядки ковырять.
Вдруг кто махнуться захочет.
Мне одну поскорей отправить надо - у человека акум без зарядки стоит,и ехать она ещё две недели будет, если я сейчас на паяльники и поиск резюков переключусь - вааще долго человеку ждать)
Да и фиг с ним, с вольтажём - ему бы ток поменьше, батарейка 7+ Ач, ну куда ей 5А зарядки)

Наша крыша - небо голубое. (с)                        Раздача каштанов на участок (кликабабл)
Зря Америку не глушим, ох, зря не давим израИль.. (с) пока не запрещённый Высоцкий

tmiaer

• Старожил
  • :
    130
    422
  • Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, есть 2.5А с внешней регулировкой напряжения 53-60В и внутренней бесполезной регулировкой тока 0-2.5А. Хотел наоборот чуть поднять, но выше 2.6 все равно не выкручивается. Регуляторы сам доколхоживал, выдирать тоже лень.

« Последнее редактирование: 03 Апр 2017 в 12:20 от tmiaer »

Квантовый телепортатор.
4.5kW, 80kph

Dimy4

• Наш человек
  • :
    38
    163
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, готов махнуть вашу зарядку на какие-то сопутствующие детальки, если она вам не нужна - в хозяйстве пригодится, но отправлять её единственной человеку не рискну - вдруг чего, хочется послать девайс без внутренних вмешательств.

tmiaer

• Старожил
  • :
    130
    422
  • Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, на детальки нет, зарядка нужна как зарядка. Пользуюсь уже не первый десяток раз после доработок, все прекрасно. После моих вмешательств она стала работать только лучше, потому что я еще и все компоненты тяжелые пропаял. Там на трансе и не только была холодная пайка с трещинами и терялся контакт.

Добавлено 03 Апр 2017 в 16:49
, а может в ваших внутри вообще подстроечник есть и паять ничего не нужно, просто крутануть отверткой? Я бы проверил.

Квантовый телепортатор.
4.5kW, 80kph
Страницы: 1Вверх