Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: на обмен зарядок ион-марганец на лифер (54.6 в 58.4), и на послабже (5А в 2-3А)  (Прочитано 342 раз)

Dimy4

• Наш человек
  • :
    35
    122
  • Русь, Москва, Парк Победы
  • Безопасник, печник, шаман, тренер, обращайся)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Махну одну или две зарядки для литий-иона\полимера\марганца на литий-феррумные.

Зарядки новые, на 54.6 вольта и целых 5 ампер)
А мне нужны чуть другие, обе - на лифер, вольт на 56-58, одна - пускай на те же 5А (под 38120)), а вторая - можно послабже, 2-3 ампера, под батарейку поменьше.

Можно: б\у, доплаты, обмены.
При обмене 5А зарядки на новую же 2-3А могу НЕ попросить доплаты), запросто, главное - поскорей зарядки людям раздать.
Телефон в подписи, для скорости - лучше звонить.

Сейчас ещё часик-второй в Москве (м.Парк победы), потом - в Малаховку, потом - в Железку, потом - обратно в Москву, могу взять одну или обе зарядки с собой.

Наша крыша - небо голубое. (с)                        Раздача каштанов на участок (кликабабл)
Дармовые электровелосипедные консультации 926 5ОО ЧЗ 77)
Зря Америку не глушим, ох, зря не давим израИль.. (с) пока не запрещённый Высоцкий

tmiaer

• Старожил
  • :
    104
    311
  • Москва
  • Велосипед головного мозга.
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
а разобрать и подкрутить напряжение не проще? Кстати 16S лифер напряжением 54.6 тоже зарядится спокойно, только чуть медленнее.

КБ "ИГИП" (Из Г. И Палок)
Квантовый телепортатор с розовеньким чупасосом.
Начало. 8t, 3kW, 60kph

AutoLand

• Старожил
  • :
    99
    150
  • Россия, Москва, м.Планерная, Академическая
  • Тел: 8(915)302-78-б5, Тимур!
  • Онлайн Онлайн
    • Награды
Да Дим. Ты чего? Времени нет? Наверника подстроечники у тебя есть, паялтник тоже, опыт тоже. Делов то на 10мин.

Мой проект Амур
Мой канал на ютуб, подписывайтесь
Ремонтирую, модернизирую, собираю электротранспорт! Собираю АКБ!

Dimy4

• Наш человек
  • :
    35
    122
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Угадал, Тимур), и времени нет, и подстроечников поблизости, да и без особой нужды не хочу зарядки ковырять.
Вдруг кто махнуться захочет.
Мне одну поскорей отправить надо - у человека акум без зарядки стоит,и ехать она ещё две недели будет, если я сейчас на паяльники и поиск резюков переключусь - вааще долго человеку ждать)
Да и фиг с ним, с вольтажём - ему бы ток поменьше, батарейка 7+ Ач, ну куда ей 5А зарядки)

Наша крыша - небо голубое. (с)                        Раздача каштанов на участок (кликабабл)
Зря Америку не глушим, ох, зря не давим израИль.. (с) пока не запрещённый Высоцкий

tmiaer

• Старожил
  • :
    104
    311
  • Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, есть 2.5А с внешней регулировкой напряжения 53-60В и внутренней бесполезной регулировкой тока 0-2.5А. Хотел наоборот чуть поднять, но выше 2.6 все равно не выкручивается. Регуляторы сам доколхоживал, выдирать тоже лень.

« Последнее редактирование: 03 Апр 2017 в 12:20 от tmiaer »

Начало. 8t, 3kW, 60kph

Dimy4

• Наш человек
  • :
    35
    122
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, готов махнуть вашу зарядку на какие-то сопутствующие детальки, если она вам не нужна - в хозяйстве пригодится, но отправлять её единственной человеку не рискну - вдруг чего, хочется послать девайс без внутренних вмешательств.

tmiaer

• Старожил
  • :
    104
    311
  • Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, на детальки нет, зарядка нужна как зарядка. Пользуюсь уже не первый десяток раз после доработок, все прекрасно. После моих вмешательств она стала работать только лучше, потому что я еще и все компоненты тяжелые пропаял. Там на трансе и не только была холодная пайка с трещинами и терялся контакт.

Добавлено 03 Апр 2017 в 16:49
, а может в ваших внутри вообще подстроечник есть и паять ничего не нужно, просто крутануть отверткой? Я бы проверил.

Начало. 8t, 3kW, 60kph
Страницы: 1Вверх