avatar_vladrs

Ninebot e+ Сегвей кто знает как запрограммировать пульты?

Автор vladrs, 04 Апр. 2017 в 16:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vladrs

Сегвей ninebot e+ Достал из кладовки после зимы
Не реагирует на пульты, по зарядке индикатор показывает заряжен полностью
Но не включается с пультов

Кто знает как пульты проверить / запрограммировать ?
M super v3 1600 пробег 1300 км пока все отлично
Airwheel s5 продам не дорого, Ninebot E+ сигвей
Bad dual 1000w 2x2, Dualtron Thunder

S.Aleksandr


Crimeans

Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

Basovod

Цитата: vladrs от 04 Апр. 2017 в 16:58Сегвей ninebot e+ Достал из кладовки после зимы
Не реагирует на пульты, по зарядке индикатор показывает заряжен полностью
Но не включается с пультов

Кто знает как пульты проверить / запрограммировать ?

Приветствую друг.  :hello:  У меня аналогичная ситуация :-( .
Не подскажешь куда двигаться? :bw:   У нас сервиса нет к сожалению в городе :bn:
Наверное первый владелец СЕРИЙНОГО ВЫПУСКА V8 в России,после Экодрифта  )))с 16.05.18 кастом  740Wh стал))) FireWheel F 260(продано), Ninebot 9 E (Blaсk)СИГВЕЙ , Kingsong 14D
Отьездил на Ninebot One "E+" и "Е" 1 год примерно  2000км. Точно не известно поменял три контроллера)))

MRN76

Цитата: Basovod от 31 Март 2019 в 15:32Приветствую друг.    У меня аналогичная ситуация  .
 Не подскажешь куда двигаться?    У нас сервиса нет к сожалению в городе
Разъём зарядки крепиться двумя винтами. Под правым винтом кнопка привязки. Нажмите эту кнопку зубочисткой(Естественно выкрутив винт) и одновременно на пульте кнопку питания.
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

iSergo1

[user]MRN76[/user], подскажите, может Вы сможете помочь. Обновил сигвей elite e на новую прошивку. Теперь при включении показывает ошибку 18 и пишет, что возможно обновление прошивки привода неудачное.
Можно ли сделать хард ресет аппарата?
Можно ли откатить прошивку назад?

Basovod

Цитата: MRN76 от 05 Апр. 2019 в 20:52
Разъём зарядки крепиться двумя винтами. Под правым винтом кнопка привязки. Нажмите эту кнопку зубочисткой(Естественно выкрутив винт) и одновременно на пульте кнопку питания.
к сожалению не помогает. не хочет включаться. нет больше идей ни у кого ? может прошивка слетела? я ее правда никогда не обновлял за эти 4 года.
Наверное первый владелец СЕРИЙНОГО ВЫПУСКА V8 в России,после Экодрифта  )))с 16.05.18 кастом  740Wh стал))) FireWheel F 260(продано), Ninebot 9 E (Blaсk)СИГВЕЙ , Kingsong 14D
Отьездил на Ninebot One "E+" и "Е" 1 год примерно  2000км. Точно не известно поменял три контроллера)))

MRN76

За 4 года села батарейка. Саморазряд батареи очень сильный и если не заряжать её, то через 2 месяца она садиться в хлам. Попробуйте сперва зарядить батарейку сигвея. Ну и хорошо бы поменяьб батарейки в пульте, хоть он и светиться при нажатии - этого может не хватать для работы.
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot